Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

найс там паблик разрывается от шокка с его выпадами на забэ :lol::lol::lol:хотя обоих уважаю , но походу забэ будут пиздить. прям как я эту шлюху сыкливую @saegSvetaкогда в питере появлюсь , а я обязательно эту мразь найду во что бы мне это не стоило, просто в кровь эту мразоту буду уничтожать, дай бог эта встреча состоится и я пересекусь с этим чертом, так что давай хуиплётик у тебя есть еще шанс съебаться подальше оттуда, где я до тебя не смогу добраться в какую нить западную страну 

так что у тебя ещё есть время пиздеть в мой адрес сколько угодно , пока я тебя не настиг в жизни и эта встреча обязательно состоится можешь быть в этом в уверен, с моей стороны это точно будет :onneponimaet:я как бы никуда не съезжаю, а ты?

 

 

:lol:ха ура патриот против предателя родины, и один из них в питере живёт :lol:найс ирония судьбы, что какой то эмигрант качает за россию

забе все видосы удалил с канала

https://vk.com/punchtop?w=wall-117779476_642445

за забэ обидно на самом деле будет, если там реально им займутся

 

хотя если басота друг шока, а забе батл должен провести с ним:onneponimaet::lol:то почему басота не мог отговорить диму не мешать забе с его деятельностью . просто пиздец

забавно кстати ещё  фраза мирона вас поимел рбл, и то что щас его бывший напарник делает по отношению к рбл это прям реально ирония судьбы ещё одна происходит, забэ общается с мироном причём близко, а шок не общается ни с кем из них, но если бы он общался с мироном до и этого наезда не было, :onneponimaet: но зато они со славой кпсс дружат и он спокойно слал их нахуй двоих забе и мирона. а щас и подавно за них не будет вписываться 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:

найс там паблик разрывается от шокка с его выпадами на забэ :lol::lol::lol:хотя обоих уважаю , но походу забэ будут пиздить. прям как я эту шлюху сыкливую @saegSvetaкогда в питере появлюсь , а я обязательно эту мразь найду во что бы мне это не стоило, просто в кровь эту мразоту буду уничтожать, дай бог эта встреча состоится и я пересекусь с этим чертом, так что давай хуиплётик у тебя есть еще шанс съебаться подальше оттуда, где я до тебя не смогу добраться в какую нить западную страну 

так что у тебя ещё есть время пиздеть в мой адрес сколько угодно , пока я тебя не настиг в жизни и эта встреча обязательно состоится можешь быть в этом в уверен, с моей стороны это точно будет :onneponimaet:я как бы никуда не съезжаю, а ты?

 

 

:lol:ха ура патриот против предателя родины, и один из них в питере живёт :lol:найс ирония судьбы, что какой то эмигрант качает за россию

забе все видосы удалил с канала

https://vk.com/punchtop?w=wall-117779476_642445

за забэ обидно на самом деле будет, если там реально им займутся

 

хотя если басота друг шока, а забе батл должен провести с ним:onneponimaet::lol:то почему басота не мог отговорить диму не мешать забе с его деятельностью . просто пиздец

забавно кстати ещё  фраза мирона вас поимел рбл, и то что щас его бывший напарник делает по отношению к рбл это прям реально ирония судьбы ещё одна происходит, забэ общается с мироном причём близко, а шок не общается ни с кем из них, но если бы он общался с мироном до и этого наезда не было, :onneponimaet: но зато они со славой кпсс дружат и он спокойно слал их нахуй двоих забе и мирона. а щас и подавно за них не будет вписываться 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя там пошли ответки

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 6 минут назад:

хуя там пошли ответки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я прям представляю как этот дерьмоед пасет коров в своем селе под треки дяди джи ай:chel:


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Ты просто клоун, ты живешь в мире иллюзий и сказок
Не угрожай мне, сосунок, я уебу, и ты ляжешь


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 51 минуту назад:

^

Ты просто клоун, ты живешь в мире иллюзий и сказок
Не угрожай мне, сосунок, я уебу, и ты ляжешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот чел тоже дотер типо? с 19 24

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 часа назад:

этот чел тоже дотер типо? с 19 24

 

Ну как бы он уже давно панчит про доту


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я походу инфоповод какой то пропустил с забэ и шоком, щас на тсп почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кринж ебаный


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Hallo, это всеми вами от сердца любимый Czar
Дима, покажи всем плюшевым рэперам в СНГ, чё такое улица
New Beef On The Block, мать вашу
Это 1.Kla$, bitch
Для моего мэна Шокка
Цените новый микстейп,

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 7 минут назад:

Hallo, это всеми вами от сердца любимый Czar
Дима, покажи всем плюшевым рэперам в СНГ, чё такое улица
New Beef On The Block, мать вашу
Это 1.Kla$, bitch
Для моего мэна Шокка
Цените новый микстейп,

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чё реально что ли такое было? чёт я не верю вообще, что забэ такую хуйню пиздел на него :lol:. я ток пару раз натыкался на клипы где он комментил  его клипы, но чтобы постоянно переть на него

блять это как нужно было так  совпасть, чтобы какого то стримера по батлрэпу будет смотреть сам батлрэпер из двухтысячных , и при этом всём, они оба считаются батлрэперами, которые оба имеют абсолютно противоположное понятие о нём, вы можете себе вообще это представить?один организатор, который точно знает как должен выглядеть батл реп, который сам даже бадибэгал чела, а второй просто в аудиоформате ток всегда выступал, и ни разу не был на площадках и именно из за этого его считают в этом деле нубом причём тот же забэ, а сейчас всего навсего шокк вновь показывает батлрэп но только в жизни:lol::lol::lol:, где забэ просто офается из неё, так и так и кто из них теперь за батлрэп шарит больше и делает хуже соперникам , а то я понять всё не могу, объясните мне :omegalul:вот как так происходит

причём с точки зрения разума,  они оба правы всё равно , и в этой правде у батлрэпа  имеется два пути, а не как тот  один, который принято считать  за якобы правильную точку зрению и что таким и должен быть сам жанр, ну та которая основывается на всяких ивент площадках, что якобы. кто там не был, тот лох и не может зваться никаким батлрэпером, но шокк же это всё доказывает в обратную сторону, даже по вот такому стечению обстоятельств. :onneponimaet:

а самое забавное что я , именно такое говорил изначально, с самого первого дня моих мыслей касаемо сабжа этого по тому происходящему, но находились ебаные далбоебы на аутистах, причём в этом топике как ни странно, типо неги123 :lol: он же света, которые пиздели что шокк нихуя не батловик :lol::lol::lol:оказывается. и его любой переедет в этом формате, НО НА ДЕЛЕ ОН ПРОСТО ВЗЯЛ ( С ЧЕМ Я НЕ СОГЛАСЕН,  НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ОФК, ТАК КАК ЗАБЭ Я КОТИРОВАЛ ВСЕГДА И ОН ДАВАЛ ЭМОЦИИ СО СТРИМОВ ) И орга самой пиздатой площадки вывел наизнанку, причём конкретно решил добраться до него, А тот даже стримы не сделал, как это обычно бывает, где в сторону каждого сразу же шли ответки с многочасовыми записями.

 

Да,  и вообще, но с другой стороны, чел на шокке по факту решил написать донос на забэ, будучи батлрэпером, и тем кто всегда мамоёбил и придерживался пацанского, не любил патриота на жигане . сам начал любить россиию будучи немцем , :lol:ТОЛЬКО БЛЯТЬ ВДУМАЙТЕСЬ В такое, как такое вообще могло произойти среди двух этих чуваков.

То есть по итогу ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА ЭТО ВСЁ В ЦЕЛОМ, ТО  они оба ни какие не  батлрэперы  ПОЛУЧАЕТСЯ в связи с зашкварами , и в тот же момент оба  батлрэперы, это как блятЬ ?чё за парадокс.

короче очень странная какая то  ситуёвина образовалась, кто из них больший тру, кто из них больше разбирается в батлрэп и кто из них сам батлрэпер по сути своей и по факту хоть какому то. 

 

lNZtdteVrS0.jpg?size=435x489&quality=96&

m7dAahgHc9Q.jpg?size=423x353&quality=96&

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же  всем похуй на конфу даже слепой сын шлюхарец не сбросил
оно и правильно я на фоне послушал ничего кроме джони квида не запомнил
о чем базар епти? нахуя это делать ? пиздоглазый с лысым пытаются каждую конфу придумать смысл батла а чо ребят у вас там терки есть ААА)


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 13 минут назад:

как же  всем похуй на конфу даже слепой сын шлюхарец не сбросил
оно и правильно я на фоне послушал ничего кроме джони квида не запомнил
о чем базар епти? нахуя это делать ? пиздоглазый с лысым пытаются каждую конфу придумать смысл батла а чо ребят у вас там терки есть ААА)

Хз я видел что вышло, но смотреть не планирую. У них не особо жта конфа получается, вообще ноль интересных моментов, ну кроме того где хулигану уебали тубареткой. Тем более тут вообще 4 рандомных чела, из них всех только изтолпы вроде чето может в реп, и то уже не факт

 

Это не говоря о том что мать слепого старца колбаска-пидараска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы мне когда нибудь очень давно сказали,

что  сам шокк  в 2022 году, будет смотреть записи стрима забэ и на этом основываясь писать доносы в прокуратору, чтобы предателя родины на забэ закрыли., я бы точно ахуел:lol: с такого

 

если бы мне когда нибудь очень давно сказали,

что шокк будет знать кто такой забэ, рифмабес, валки ти, и хоть как то участвовать в рашенском (снг)фрик шоу и в той жизнедеятельности, в  формате качества  площадок для выступления маминых  батлрэперов, которые даже не знают что такое батл рэп в самом чистом его виде, которые не сидели в тюрьмах допустим,  и не банчили наркотой,  но приписывают себя к этом жанру,  и плюс найти выход на самого главного нищего ХАЙП организатора,КОТОРЫЙ НА МИНУТОЧКУ СЧИТАЕТ СЕБЯ САМЫЙ РАЗБИРАЮЩЕМСЯ В ЭТОМ ЖАНРЕ И САМОМ ШАРЯЩЕМ, и это не мои слова даже, (но стоит отметить что он реально таким для меня являлся без преувеличения) знал бы я что такое будет когда нибудь, и что будут ретранслироваться абсолютно две разные точки зрения ,касаемо батлрэпа, а не как это принято у того же организатора рбл, одна, причём эти две точки зрения обе правильные и правдивые, даже нельзя оспорить и опровергнуть как нибудь, то что они говорили и говорят в защиту своих слов.

 то я бы себя лучше убил бы :lolpalm:чем вот это всё.

 

НО ДРУГое дело ,есть тот же оксимирон, который в рот ебал чем у них там происходит и строится в плане осознания и понимания жанра, вообще ,в принципе. хахахах , чел просто вышел проебал славе кпсс, понял что он нихуя не шарит в движухе, сделал ошибки, и следом разъебал дизастера. :omegalul::omegalul:блять какой же это тупо сука рофл, на самом деле, получился всё таки. браво, шоу удалось, актёры ахуенные 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...