Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да мамаша слепого хуеглотса еще та блядота

елена

елена после репа с кальянок в ахуе с такого


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 46 минут назад:

если бы мне когда нибудь очень давно сказали,

что  сам шокк  в 2022 году, будет смотреть записи стрима забэ и на этом основываясь писать доносы в прокуратору, чтобы предателя родины на забэ закрыли., я бы точно ахуел:lol: с такого

 

если бы мне когда нибудь очень давно сказали,

что шокк будет знать кто такой забэ, рифмабес, валки ти, и хоть как то участвовать в рашенском (снг)фрик шоу и в той жизнедеятельности, в  формате качества  площадок для выступления маминых  батлрэперов, которые даже не знают что такое батл рэп в самом чистом его виде, которые не сидели в тюрьмах допустим,  и не банчили наркотой,  но приписывают себя к этом жанру,  и плюс найти выход на самого главного нищего ХАЙП организатора,КОТОРЫЙ НА МИНУТОЧКУ СЧИТАЕТ СЕБЯ САМЫЙ РАЗБИРАЮЩЕМСЯ В ЭТОМ ЖАНРЕ И САМОМ ШАРЯЩЕМ, и это не мои слова даже, (но стоит отметить что он реально таким для меня являлся без преувеличения) знал бы я что такое будет когда нибудь, и что будут ретранслироваться абсолютно две разные точки зрения ,касаемо батлрэпа, а не как это принято у того же организатора рбл, одна, причём эти две точки зрения обе правильные и правдивые, даже нельзя оспорить и опровергнуть как нибудь, то что они говорили и говорят в защиту своих слов.

 то я бы себя лучше убил бы :lolpalm:чем вот это всё.

 

НО ДРУГое дело ,есть тот же оксимирон, который в рот ебал чем у них там происходит и строится в плане осознания и понимания жанра, вообще ,в принципе. хахахах , чел просто вышел проебал славе кпсс, понял что он нихуя не шарит в движухе, сделал ошибки, и следом разъебал дизастера. :omegalul::omegalul:блять какой же это тупо сука рофл, на самом деле, получился всё таки. браво, шоу удалось, актёры ахуенные 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмси ради хайпа садят друг друга в тюрьму :omegalul: :omegalul: :omegalul: :omegalul: :omegalul: :omegalul: :omegalul:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты хули думал рустер ебаный? они не ты пусси

 

их маха видэ рэп фё ди битчэс 

их маха видэ рэп фё дихт битчэс  я

их маха видэ рэп мит дим шванс

их маха алес ком фик дайн шац

даз нойрэп шайз аф ольтскуль

ду бист ги онд либст айнэн бой фуи

их кила  дих мит нуа айнэм дзац

артэм бай гие лана шванц

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ребят тавайте на счет три все вместе антон дон дон пардон дон дон я тебя сожру омномномном хрумхрумхрум ам ам ом ом


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля тупо жара пошла, дядя в соло ебашит и еще плюс контент завозит :lol: ахуеть, и самый прикол что я это всего наперед знал и что такое пройзойдёт когда нибудь, у меня прям чёткий план был и виденье будущего, где эти двоё будут трэштолкиться и так оно и произошло , ебанёшься, причём там и  моя заслуга в том числа была лично мною инициирована 

ебать какой же я ахуенный :omegalul:

Life is what you make it nigga, I’ma make it 

No matter what it takes my nigga, we gon' take it (uh)

 Life is what you make it nigga, I’ma make it

 No matter what it takes my nigga, we gon' take it

 

4drlqpog2No.jpg?size=485x561&quality=96&

KVa4ed0vjmU.jpg?size=421x489&quality=96&


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты никто, а я даже у вас здешний.
Ты одет как чмо, то есть уличный,
Oxxxy пишет "Schokk в сизо умничает"
Твой альбом классика: любовь, печаль и грусть,
Мой хуйня, но сотни тысяч знают наизусть.
Ты труп, твой реп не штампуется,
Правильные пацаны, раз нечем не понтуются.
Ты верен корням, то есть фан хуйни,
Я верен своим, SAV is king.
Вы меня сильнее и опаснее, верю и со страху один.
Стою и тычу Fuck, весь мир, я забыл.
Ты как раз так и взлетаешь наверх,
Из подвала в подъезд, не заебало пиздеть ?
Я единственный в стране, кого успех очевиден,
Запомни, прав обычно тот, кого все ненавидят.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 часа назад:

Ты никто, а я даже у вас здешний.
Ты одет как чмо, то есть уличный,
Oxxxy пишет "Schokk в сизо умничает"
Твой альбом классика: любовь, печаль и грусть,
Мой хуйня, но сотни тысяч знают наизусть.
Ты труп, твой реп не штампуется,
Правильные пацаны, раз нечем не понтуются.
Ты верен корням, то есть фан хуйни,
Я верен своим, SAV is king.
Вы меня сильнее и опаснее, верю и со страху один.
Стою и тычу Fuck, весь мир, я забыл.
Ты как раз так и взлетаешь наверх,
Из подвала в подъезд, не заебало пиздеть ?
Я единственный в стране, кого успех очевиден,
Запомни, прав обычно тот, кого все ненавидят.

 

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петух он


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же шокк филигранно разъебал тоху чертини

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ха блять , у него чё реально так фляга свистит или чё понять не могу или он рофлит? кукуха в нарнию ушла уже или чё, куда он газует? 

лысый ты болен иди на лечение уже принудительное 

бутылкой ему хочу переебать по голове. розочку не буду делать

 

разблочь меня сучара ты лысая, он со  всех акков заблочил меня упырь лысый, мы с его огелом отпиздим скоро отвечаю, 

я ща новый регнул акк, интересно он мне ответит у меня ава с флагом украины ?????????????

 

блять какой же это бездарный топик я в ахуе вы такую хуйню сюда скидываете постоянно + вечно, бездарные вы  уебки БЕЗЛИКИЕ , бесполезные, что даже заходить стрёмно в него, топик такой позорный, что я ваших мамаш

чем больше захожу в этот топан, тем хуевее и хуевее на на него смотреть и скролить становится. вы воистину уёбки узколобые 

 

 

кто генерал армии в рф? дайте имя, нужно узнать о каком сыне речь вообще идёт

не ну норм так то он устроился в мск, теперь понятно почему он до забэ решил доебаться с такими связями :lol: ничё так старт ап   у бамбергского  немчика, беженец съебался с германии там всё потерял, а тут блять начал рассказывать за патриотизм  и долг перед родиной, ха спешите видеть!

это шизофрению , приспособленческая ты флюгер  ну БОГ НЕ ДАСТ СПИЗДЕТь, забэ же всё правильно скаазал, а хули ты кровь то не проливаешь? ))хыхы, жим жим очко

ХА еще чё вспомнил, а до песни мусора позор россии ты не дружил с ним?????????:lol:

  

Скрытый текст

Z-1nAogBRoQ.jpg?size=607x1080&quality=95

Скрытый текст

-SI4j-RUiow.jpg?size=750x1334&quality=95

 

кстати это я писал на стриме шведу про него, походу из за этого они и зазнакомились, хз 

X4zPnSYBJL0.jpg?size=455x165&quality=96&


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 22 минуты назад:

ха блять , у него чё реально так фляга свистит или чё понять не могу или он рофлит? кукуха в нарнию ушла уже или чё, куда он газует? 

лысый ты болен иди на лечение уже принудительное 

бутылкой ему хочу переебать по голове. розочку не буду делать

 

разблочь меня сучара ты лысая, он со  всех акков заблочил меня упырь лысый, мы с его огелом отпиздим скоро отвечаю, 

я ща новый регнул акк, интересно он мне ответит у меня ава с флагом украины ?????????????

 

блять какой же это бездарный топик я в ахуе вы такую хуйню сюда скидываете постоянно + вечно, бездарные вы  уебки БЕЗЛИКИЕ , бесполезные, что даже заходить стрёмно в него, топик такой позорный, что я ваших мамаш

чем больше захожу в этот топан, тем хуевее и хуевее на на него смотреть и скролить становится. вы воистину уёбки узколобые 

 

 

кто генерал армии в рф? дайте имя, нужно узнать о каком сыне речь вообще идёт

не ну норм так то он устроился в мск, теперь понятно почему он до забэ решил доебаться с такими связями :lol: ничё так старт ап   у бамбергского  немчика, беженец съебался с германии там всё потерял, а тут блять начал рассказывать за патриотизм  и долг перед родиной, ха спешите видеть!

это шизофрению , приспособленческая ты флюгер  ну БОГ НЕ ДАСТ СПИЗДЕТь, забэ же всё правильно скаазал, а хули ты кровь то не проливаешь? ))хыхы, жим жим очко

ХА еще чё вспомнил, а до песни мусора позор россии ты не дружил с ним?????????:lol:

  

  Показать содержимое

Z-1nAogBRoQ.jpg?size=607x1080&quality=95

  Показать содержимое

-SI4j-RUiow.jpg?size=750x1334&quality=95

 

кстати это я писал на стриме шведу про него, походу из за этого они и зазнакомились, хз 

X4zPnSYBJL0.jpg?size=455x165&quality=96&

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же слепой старец филигранно разъебал черта на еве


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разъебал при своей толпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легендарный бадибег как забе паравоз)

мой топ бадибегов 

слепой старец - ева 

Майк - миракл 

Забе - паравоз 

Окси - Джонибой 

 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...