Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
3Dfx_Swamper написал 30 минут назад:

жизнь не сказка

твоя батя пидараска

:omegalul:

Я классика как mobb deep в Нью Йорке, только в Moscow
Волосатый монголоид ты внешне Ozzy Osborn
Я в рэпе, как чеченский Борз  закончу очень просто нига
Rock you in your face stab your brain with your nose bone


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал Только что:
3Dfx_Swamper написал 7 минут назад:

жизнь не сказка

твоя батя пидараска

:omegalul:

Я классика как mobb deep в Нью Йорке, только в Moscow
Волосатый монголоид ты внешне Ozzy Osborn
Я в рэпе, как чеченский Борз  закончу очень просто нига
Rock you in your face step your brain with your nose bone

 

слепой стар'ец

соси хуец

Я рик рол 

Ты гив ап лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахаха пиздец 3дэф икс вот тебе пособие, научись хотя бы вот так для начало, чушок

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у слепого старца на аве написано шок лох, он же его фанат


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ не ну раз такое дело 

то ты прям вообще тупой уебан  ебанат экей квинтэссенция хуесосная , что то на уровне евы и ещё парочки уебанов из верних, ПРЯМО ШЕРСТЬ ЕБАНАЯ,( НЕ ЧЕЛОВЕК)..

 

хи хи далбоеб  ебаный . ха ха  как смешно , это ты лох какой то прыщавый хуй , зря внимание обратил на тебя оленя сука северного, соси дура ты нахуй фуфлыжная , защекан эдишин 

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне ваши кумиры шлют респекты в личку:lol::lol::lol: 

старец привык в этой войне, на поле он, кто мой враг?
Я сам себя короновал – Наполеон Бонапарт

 

 

IukCkORsPCE.jpg?size=305x41&quality=96&s

 

 

 

 

xwzSGtQPlOg.jpg?size=235x411&quality=96&

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же жора по голосу почему ник поменялся опять? давно не следил

где рецензия на альбом шока на 5 страниц?


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gerkules.xO написал 1 час назад:

это же жора по голосу почему ник поменялся опять? давно не следил

где рецензия на альбом шока на 5 страниц?

жора делает по красоте потому что,и  вам плебсам это не понять , лучше попробуй клип свой снять на парковке в малой вишере

 

 

употребление альбомов шокка вредит здоровью, так что я не рискну этого делать.

тем более я под впечатлением, тем более он сам декодит каждый трек теперь. а я нихуя не понимаю контекста из его жизни, видимо без его книги вряд ли что то понять можно будет :onneponimaet: так что это хуйня бессмысленная и ненужная , и мне её увы  не понять и не достичь :lol: плюс мне не интересно это делать и тут сидеть, я в твиттер тг съебал там веселее 

ну то что это качает как и всегда это да, мощь немецкого рэпа, треки очень топовые тем более про вокал я уже сказал, хитов бэнгеров тоже хватает , плюс он жёстко на припевы сделал упор и оно правильно. щас всё таким образом идёт, треки все абсолютно по 3 минуты идут, альбом всё равно сильный выдался как и всё его остальное что было до этого

а так  всё это я слышал еще в 2008 году где то (причём там смысловая нагрузка в тыщу раз была выше), ничего нового кроме слов слэнга и прочего не открыл для себя, просто щас уже под другим соусом и на новую аудиторию типо, ну или спецом такой концепт был сделан, якобы как сюрприз на ёлку запакованный подложенный некий кот в мешке, но самое удивительное, что все треки понравились как и сам альбом в целом, хотя я уверен что это даже близко не его планка, и что он намного круче при желании и возможности мог сообразить, так что больше похоже на самоповтор  очередной какой то себя из прошлого.

 

плюс много несостыковок противоречий и прочих альбомных дыр, шаришь не, год дэмн? я не смогу просто объяснять, то как  это вижу я  и почему там косяков хватает, но тем не менее это всё равно интереснее всего то, что я за этот год допустим слушал в ру рэпе, я хуй знает как это происходит, но он реально имеет какой то шарм что ли, хотя по технике дохуя челов кто может делать пиздаче чем он, а так он как рассказчик шибко талантливый походу или хз как так выходит что он феномен такого притяжения , ладно если вкратце объяснять там кучу заезженных слов и одних и тех же выражений, типо ролекс тупака, я хотел бмв ролекса, ебал ту тёлку, ебал другую тёлку, там наркоту барыжил, там продавал наркоту и всё в таком стиле и тэмпе, будто бы реально ничего нового уже сказать ничего не может, в плане самого жанра и приходится всё это пересказывать из раза в раз но в другими строками, либо же закосить под кизару хотел. ну или просто словарный запас остановился и новое ничё в голову не лезет вот и приходится перебирать всё то, что уже юзалось :agaaga:и это вроде как и печально, а вроде как и альбом всё равно даже с таким продержался на плаву и продолжит это делать, так как это реально достойно и гениально, хотя бы с позиции интереса, так как всё равно рассказчик он очень серьёзный и треки такими же старался делать, захватывающими и действенными для тогоо, чтобы заманить слушателя и привлечь его внимание, там и хасбик замиксованный был, и сирены  ментовские ахуеные , и всегда в нужном месте вставленные припевы и куплеты дам где это больше всего подойдёт, в общем нарисовал картину он очень грамотно, и всё выстроил как по нотам по стрункам, среди такого нету никаких огрехов мне так кажется, всё целостно ювелирно вышло в плане структурирования 

ну и плюс невооруженным глазом видно, что сведение прям жёстко уебанское , половину слов я хуй разобрал был, и это очень печально, прям пиздец какое плачевное сведение звуку, даже я не с самым ахуенным слухом это обнаружил 

 

ещё кстати я пытался вспомнить что он сбайтил у тупака и какой трек, так как есть такие строчки "ненасытные амбции сегодня 16 завтра 30," .Это прям я уверен, что то конкретное тупаковское ,а вот что именно я хз, мож кто то спалил уже соответствие и мотивчик.. искать впадлу чёт

 

 

 

а вообще дима бамберг жидок ебаный

ненавидит свою маму

на зоне его в туза ебали

 как Кен ебал Барби.

 

99gOrcj8K8E.jpg?size=401x399&quality=96&

 

 

upd просто я ужё отошёл от этого всего русскоязычного, так как там ну реально хуйня не сравнимая ни с каким западом, это блять факт, и вагабунд об этом еще давно дали понять году так в 2008-9 так же,  а я тогда это не смог в корень узрить и не сделал вывод, почему рурэп всё был есть и будет хуетой второсортной либо же просто недосягаемой для западных источников 

вот я включаю того же бушидо 2003 года треки, и они лучше все шокка из 2022, и это только один пример, такого вот отставания в творчестве, а если я щас включу типов с запада, типо кей глока из 2020-22, то это вообще пиздец кизару шоки оксимирона, такая хуйня вместе взятая будет в сравнении с ним.И ЭТО БЛЯТЬ ФАКТ И С ЭТИМ ХУЙ ПОСПОРИТЬ , там всё по другому и совсем другой некст левел плей уровень, увы

и вот жора лучник самобытый еще я могу   слушать , чел реально ебашит от своего имени и со своим амплуа православной музыки .ТАК КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТО В ПЛАНЕ ЛИТЕРАТУРНОГО  КАКОГО ТО СЮЖЕТА, и вот на западе такого и нету как раз таки. ТАМ ЧИСТО ФЛЕКС ВАЙБ ГРУВ

 

и вот поэтому у шокка кроме ритмики по сути ничего и нету, и вот поэтому  он просто играет роль фаната рэпа/хип хопа, не более

Хотя раньше я так не думал, так как вот это реально было настоящим рэпом хоть и батлрэпом

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 1 час назад:

 

Он мне жмёт руку, ну ладно, забыли
Минут через пять стою ссу в унитаз
Открывается дверь: иди нахуй сюда!

 

сначала все замяли а потом захотел хайпа и пошел доебываться, что за хуйня?

SubTraTo понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Herokills написал 34 минуты назад:
SubTraTo написал 1 час назад:

 

Он мне жмёт руку, ну ладно, забыли
Минут через пять стою ссу в унитаз
Открывается дверь: иди нахуй сюда!

 

сначала все замяли а потом захотел хайпа и пошел доебываться, что за хуйня?

вот почему, пиздец как вспомню этот трек, ахуеть  сколько времени утекло спустя  уже , ебануться как это было давно, но причём ахуенная ностальгия

и ёбка идёт , как будто вообще другая вселенная какая то , которой никогда не существовало пиздец на мобилках ещё это было , прям пиздец возвращает туда  в то время, как через портал

 

БЫЧАРА СУКА ЗАХОТЕЛА ПЬЯРА

СУКА ЛОВИ ДАРОМ

дальше хуй знает до сих пор не могу понять что произносит дис, скипидаром хаха или чё там я даже не ебу, текст офк не смотрел 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, на этот свет в рубашке попал.
Воспоминания в мурашках, братан.
Мне десять лет

там - в моих снах монашка сосут у попа.
Мой сосед ходит в фуражке Гестапо;
Там всё по-старому, нахуй смартфон.
Восток передаёт бумажкой на запад.


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитель прав был

нахуй все дифирамбы

лесть не заменит правду

льющуюся из винампа

и что же ловить нам тут?

капельки антихайпа щедро приправленные кусочками ренессанса


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт автотюн ниче такой прэкольный


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрим пидарасы на петушинную шпору ахуенный цвет волос , у меня весь видос рука на пульсе была

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даададад и мама у тебя не сука плешивая. мы поняли )


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@gerkules.xO:omegalul::omegalul::omegalul:

блять что происходит то в рускомрепе , может быть ты знаешь и объяснишь уже? ты как я знаю связан с этим, у тебя даже целый топик вон посвящен такому 

нихуёво шок так налёт сделал.

 

Я БЕРУ ХАТЫ ЗАЛЕТАЮ С ПИНКА

ВАЛЮ БАРЫГ И ОТБИРАЮ ТОВАР

ПИЗЖУ МЕНТОВ И ЗАЛЕТАЮ ПОД СУД

 

:omegalul:

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...