Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:image.png.b9bc73085a79248068f9186565b06dad.png:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:
а четко вы ребят придумали!!!!!! одних и тех же гонять по 140 и кубку перегоняя как сперму в рот со своей девушкой пока никто не видит под одеялком НУ И ХУЙНИЩЕ
и за что карма? за то что мы блять этот кал ебаннйы смотрим?


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя дип палм, ебать месящи будет я в ахуе надеюсь что то уровня слава окси, керамба огел., хоте не там бпм помойка

 

нудная акапела понятно душный всяч ебитесь в рот

SubTraTo написал 1 час назад:

а четко вы ребят придумали!!!!!! одних и тех же гонять по 140 и кубку

да браток, снимают ремейки других финалов, по сути дела мы пинаем мёртвый жанр


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 2 года даже крутые пацаны типо всяча не делают ничего интересного. 

 

Скучновато как-то за этим всем уже следить - ты каждый раз думаешь "ну уж этот чувак-то точно не обосрется", и по итогу он делает поеботу.

 

Даже вонючий пидарас забэ уже сьебался из всего этого дела, о чем вообще говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваш мир: я в нем застрял в самый час пик
Меня тошнит
Ваш хайп – баттлы и панчи поймут столетия спустя, быть может
Я выполнял свою работу – Франц Шмидт


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понял почему еще не скинул никто?

чейни заебись влетел на фиток

 

дип палмдропов пхахааабляяяяя

я то думал куда душнила ака 20 минут на раунд пропал

палм уберет на изи даже не напрягаясь


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присядь недорэперерок


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 55 минут назад:

не понял почему еще не скинул никто?

чейни заебись влетел на фиток

 

дип палмдропов пхахааабляяяяя

я то думал куда душнила ака 20 минут на раунд пропал

палм уберет на изи даже не напрягаясь

 

Хуясе ты долбоеб канеш умственно отсталый 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый вопрос ты кто?

второй вопрос по какой причине раскрыл ебальник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял почему ещё никто не скинул мать раписта с оврага?


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул сайфер ну типо поняли да кондёр взорвался типо фсб поработало в кабинете чейни :lol: типо покурили не в положенном месте поняли типо? кондёры как символика России

SubTraTo понравилось это

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бабам БУНТ вступайте в мой новый лейбл


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахах сука почему я ток щас этот байт обнаружил

так еще и притом что такой очевидный

пиздец драхо ты пиздец

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня появилась идея для обнаружения плагиаторов

 

первый выпуск шоу старец выводит всех фейков на чистую воду

 

здесь фейк и плагиатор драхо пиздит на кого то что они фейк и плагиаторы :lol::lol::lol:сука давно так не орал

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галоперидол сыну шлюхи срочно

Screenshot_20231109_130848_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноу хомо братва никакой пидерастии ни какой подоплёки


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны прицените парт к своему треку чё скажете? хочу его на зацен драго скинуть чтоб приценил какие у него контакты есть для обратной связи?

 

Цитата

Не пойми меня не так, я люблю русский рэп
Как корочку с икоркой на русский хлеб
Русский реп, для меня, да он круче всех
Я посвятил и посвящу ему кучу лет
Да я говорю вещи такие как рус рэп фак офф
Я имею ввиду самих рэпперов
Как мухи на кал слетелись ни откуда
Читающие нудную херню эсми зануды
Как можно вообще себя назвать так
Чё дальше? эмси -говно? эмси мудак? Fuck
Послушай старца и подумай ещё раз
Кто в рэпе реально крут, а кто тормоз
У остальных читка дешёвая как макдак
Хлопцы ну шо вы, это как так
Кинуть мешок в вас и за МКАД
Или ещё бы дальше в Багдад
Вот о хип-хопе вам мой трактат

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завали ебло даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...