Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздато брат, не слушай тех кто называет тебя плодом инцеста/дефективным деревенским посмешищем.

 

Гни свою линию, у тебя все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда 229 треков :onneponimaet::pisubudew::pray::tusila::wizard::metal::bayan::megapray::perec::eeerock:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вас сука научу уважать нашу культуру как жанр, а жанр как культуру. вы все сука научитесь вспоминать панчлайны на зубок


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты съебал в казахстан это борат рум

ты дал разбег это баратрум :lol:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черви пидоры просто завидуют таланту старца


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 3 минуты назад:

Черви пидоры просто завидуют таланту старца

ну так да хули ёпты это если даже не учитывать такого огузка как ты. вот знаешь что то за Зедльмайра, за Гринберга? если нет ну так и сиди тихо.

Я по сути единственный щас кто ебало может открывать в этом топике, если по существу смотреть, остальные кто вы кто? никто ,ну на выход значит.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята здарово кто нибудь шарит за этого исполнителя здесь?

объясните он всегда такие даунские тексты и строчки пишет или это единичный случай у него?И Может кто то объяснить почему это звучит как хуйня?

пиздец блять как можно такой даунский текст вообще придумать, я ебал, когда уже у даунов реп уберут, или закроют там хотя бы, чтобы эту хуйню не слышать и не натыкаться на неё вообще

 

Вот что это блять за строчки далбоебские?:lol: может быть это какое то высшее искусство я хз и я просто не выкупаю

 

А твоя bitch мега неправа
Это кассета, в ней Sega Mega Drive

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не нах надо реально переходить на нормальные батлы а не наши срань смотреть пиздец

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банзай!
Дикий ебанутый камикадзе
Летит выкашивать титанов репа как Микаса
Тикай, сука! Я как ЦАХАЛ в Секторе Газа
Как аксакал на Кавказе
Иду шакала наказывать


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кому то нос разбили пока слэмились со стрима узнал ,да и в клипе видно было такое :onneponimaet:

 

так вот куда майлз делся он в клипах снимается оказывается, хули он не выступает вообще урод

FU4kT3l.png


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

питер пэн пидор плен

 

почему он его вызвал?

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорее бы батл Даши Каплан против Маши Мармарис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 1 час назад:

Поскорее бы батл Даши Каплан против Маши Мармарис

:chel:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже это будет лучше той хуйни которую сейчас выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DVAHAS написал 3 часа назад:
By sees написал 4 часа назад:

Поскорее бы батл Даши Каплан против Маши Мармарис

:chel:

Дип vs Пам

Дип -  приятный человек и даже когда-то неплохо выступал, но сегодня честно говоря он уже не очень то и интересен.

Палм - рифмует смехуёчки с отвратительной дикцией, абсолютное отсуствие какого-либо флоу, это конечно не плохо, но мне особо не вкатывает.

 

Клава кок и Хуй хуле vs Ирен и Ел мад 

без комментариев.

 

Крам сквад  vs Цинк уродов

Крам сквад - когда-то выдали ебейший батл против подсосов димасты, но потом я особо и не следил за ними, вроде по одному стали выступать

Цинк уродов - это вроде какая-то подземка? Ничо не знаю

 

Диктатор vs Алфа

Диктатор - как я понимаю приходит на батлы после 3-х литров нефильтрованного и показывает скудный перфоманс, короче что-то типо ГОКИЛЛЫ тупо стрижёт 15тыщ или сколько им там платят)

Алфа - Ну пиздатый чел, но бля как-будто просто уже ушла эпоха и похуй.

 

Всяч vs Ао

Всяч - пиздатый чел конечно, всяч - гнойный легендарный бэтл как по мне, но последнее его выступления меня не впечатляли.

Ао - видел какой-то видос как он поёт моя оборона в караоке, больше ничего не знаю.

 

Дезматч

Ну там только абалбиск может какой-то интерес вызывать, я понимаю его тут все наверное ненавидят, я его вообще терпеть не мог раньше, но последние его выступления как по мне действительно хорошие.

 

Короче остаётся только Дашенька Каплан неформалочка девочка, посмотрел бы на неё только, хотя понятно что будет полнейший кал, но всё ровно это банально вызывает чуть больше интереса чем всё остальное.

 

upd:

 

Бля про Нохчу vs  Дмитрий забыл.

Ну прикольно будет посмотреть как он орёт да, второго не знаю.

 

 


Изменено пользователем By sees

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...