Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Нормальные серии, никакого прям супер дерьмища нет. В общем смотрибельные диалоги, не пушка, но и не говно.

Да, оно безусловно хуже, чем первые сезоны (и для этого есть объективные причины, кстати), но это не значит, что надо ныть и брызгать желчью, это по-прежнему стоящий просмотра сериал. 

Вы еще учтите, что предыдущий сезон снимался на коленке, не очень старательно = хуевый сезон, теперь надо логически завершить как-то ветки персонажей и дать им подохнуть + какие то интересные повороты нахуярить, для них тоже нужно почву сделать. Возможно, какие-то моменты и диалоги из этих серий будут влиять на дальнейшую историю, зачем делать поспешные выводы? Вы же не видите полную картину

abbracadabra понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ тянучка этого шоу
http://i.4cdn.org/tv/1556107929786.jpg
Есть возражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Нормальные серии, никакого прям супер дерьмища нет
 
нахуй пошел
Изменено пользователем 2ez4kael

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел иди мстителей смотри, там всегда пиздатое зрелище на экране, бум бах тыдыщ, огромный зеленый хуй выпрыгивает и хуярит волосатого арийца а рядом летает мужик в железном костюме вооооооуоуоуооуоуоу

insigniA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обе серии лютейшее дерьмище. напоминаю, что это уже треть сезона прошла, ахах. и этого стоило ждать 2 года блять.

Не треть, остальные серии идут по 78-82 минуты

 

Схуяли им идти дольше 1 и 2 серии?

 

Говорят в сети есть длительность всех серий, но я пока ее не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел иди мстителей смотри, там всегда пиздатое зрелище на экране, бум бах тыдыщ, огромный зеленый хуй выпрыгивает и хуярит волосатого арийца а рядом летает мужик в железном костюме вооооооуоуоуооуоуоу

Единственное отличие ип от мстителей, это то что зеленый хуй будет прыгать только в 3 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме шуток, в мстителях нормальные диалоги, но слишком много экшена - от него устаешь. В первых сериях ласт сезона нету даже экшена.


мнение русских реперов по поводу  сезона:
RSgBfOh.png
 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кроме шуток, в мстителях нормальные диалоги

хааххахаха блять всё понятно. Хотя чего ожидать от чела с авой этого отброса


Изменено пользователем ECLiPSE23
Antosha понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос твисты убийства в винтерфелле, ну охуенно поубивают друг друга а потом кн их в жопу ебатьб будет  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду смотреть мстителей

там хотя бы не такой кринжатуры

"ебало бри ларсон на весь экран"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы долбаебы сука, осталось 4 серии или сколько там, куча сюжетных арок осталось просто подвешенны в воздухе и забыты, а вам 2 серии показывают как кто-то сидит пердит ебется и больше нихуя

единственное что может оправдать это если абсолютно все сдохнут в конце и хеппи энда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось 4 серии, а собак так и не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв высер хуйланского только щас прочел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дени уже совратит сасансу и они сядут на престол, зоебали королевны ссаные


кстати мне одному показалось что джендри арью неудовлетворил, какаято  она грустная лежала после секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати мне одному показалось что джендри арью неудовлетворил, какаято  она грустная лежала после секса

хочу посмотреть на тебя после проникновения в первый раз 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кстати мне одному показалось что джендри арью неудовлетворил, какаято  она грустная лежала после секса

хочу посмотреть на тебя после проникновения в первый раз 

 

а, ну я забыл что она целка чет соре :hmm:

и если уж на то пошло то у меня первый раз все норм было я даже кайфанул какбы да


Изменено пользователем Zelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати мне одному показалось что джендри арью неудовлетворил, какаято  она грустная лежала после секса

хочу посмотреть на тебя после проникновения в первый раз 

 

и если уж на то пошло то у меня первый раз все норм было я даже кайфанул какбы да

эмм, она как бы девушка(женщина). Для них первый раз всегда болезненный 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз анальный секс в пассивной роли ты имеешь ввиду? или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...