Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Сцена с арьей мне почему та напомнила сцену из ГП , когда Долгапупс ебнул змею :lol:

ноль общего

в гп это был охуенный личностный рост персонажа, после которого ты всерьез начинаешь думать "бля, а что если бы воландеморт выбрал его, а не гп?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните когда эльфы пришли в падь?

это настолько охуенно было +++

finargot понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серсея будет жить и останется королевой.

Вестеросу нужна достойная правительница.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серсея будет жить и останется королевой.

Вестеросу нужна достойная правительница.

не в этой вселенной, чел

в этой вселенной будет и жили они долго и счастливо

Dogma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Величайшее в истории кинематографа!

Темная хуйня удешевляющая в 100 раз стоимость серии, лязг металла, рык иных и бесславный рип лоха на короле ночи. Бодрит что интрига что будет в оставшихся 5 сериях, если нежить все.

интереснее всего, сколько будет длиться 7ая и 8ая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцена с арьей мне почему та напомнила сцену из ГП , когда Долгапупс ебнул змею :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

серсея будет жить и останется королевой.

Вестеросу нужна достойная правительница.

не в этой вселенной, чел

в этой вселенной будет и жили они долго и счастливо

 

бля я уверен серсея там уже пушку против драконов изобрела, тупо на подлете ебнет. Кем они гавать будут штурмовать, их 10 человек осталось епта


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню вам, что дракона ели коцнули гигантским гарпуном, но когда на него 30 зубастиков накинулось и начала кусать гнилыми зубками. Он визжал как свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец сериала

post-64173-0-65310300-1556554038_thumb.jpeg

finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот так прикинул, и единственное, что сейчас может спасти концовку сезона, так это если всё это Бран только увидет во сне, но офк этого не будет и придется хавать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще как после сражения с бесконечными и бесчувственными мертвицами, хоть как-то можно бояться теперь сражаться с армией пускай и сильных, но людей из войска Серсеи.

 

Ну это я так чисто рассуждаю вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серсея, ты следующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот так прикинул, и единственное, что сейчас может спасти концовку сезона, так это если всё это Бран только увидет во сне, но офк этого не будет и придется хавать дальше

Эх, сейчас бы смотреть видения весь сезон :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню вам, что дракона ели коцнули гигантским гарпуном, но когда на него 30 зубастиков накинулось и начала кусать гнилыми зубками. Он визжал как свинья.

Не ну его там мечами тыкали а не кусали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к серии только одна жёсткая предъява: Чому никто из тир1 не сдох? Всё остальное читалось, поэтому не понимаю горения и доёбок до мелочей, ну подумаешь катапульты не поместились в замок и нафидили коняжками. Было ясно что кна убьют, сценаристы ваще сказали, что они уже 3 года как в курсе, что кна убьёт арья, соответственно намеками как-то всё подводили к этому, обучение на ассасина, прокачивание скиллов на фраги. Даже в этой серии показали, что она попробовала в мясе вс ходоков себя проявить, но чуть не сдохла. Мелиссандра открыла ей глаза, мол её судьба не с лохами возиться, а кна валнуть. Она вернула себе самообладание и пошла готовиться к ласт броску, делать то единственное, что она умеет. Но я люблю игру престолов как раз за сцены типа красной свадьбы или смерти джофри. Когда мейн персов убивают на раз-два, а тут грейт баттл оф алл тайм и никто не сдох почти. 6/10 короч. Если бы убили бриену, брана, тормунда, джона/дени, было бы 9/10


— Голем, — сказал Виктор, — вы знаете, что я железный человек?

— Я догадываюсь.

— А что из этого следует?

— Что вы боитесь заржаветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

напомню вам, что дракона ели коцнули гигантским гарпуном, но когда на него 30 зубастиков накинулось и начала кусать гнилыми зубками. Он визжал как свинья.

Не ну его там мечами тыкали а не кусали

 

мечи тоже не могут пробить дракона, ему тупо поебать. 

Но если сценарий пилит даун, то похуй можно и афк пол серии полетать. Нахуя еще дрейки нужны.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще как после сражения с бесконечными и бесчувственными мертвицами, хоть как-то можно бояться теперь сражаться с армией пускай и сильных, но людей из войска Серсеи.

 

Ну это я так чисто рассуждаю вслух

Тут будет играть роль другая мотивация

Проебать андедам-конец света

Проебать Серсее - проебать трон(северу поебать например на трон, они независимость провозгласили)


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

До сих пор мурашки с этой сцены

Я на него еще в кино ходил, вот там был эпик нахуй :pray:

ИП СОСАТ

кайф

каждый раз мурашки от рога роханцев

 

 

Давно не смотрел. Я правильно понял, что назгул замахнулся на Гендальфа, чтобы убить его, но услышал рог и решил не убивать? Где логика, эксперты с пд? 

 

Назгул Гендальфу посох сломал и сказал, что он слишком слабый и когда он услышал рог, то решил переключится на более важную угрозу, так как Гендальф уже не представлял ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...