Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Серьезно блядь? За час намерзает 10см льда чтобы по нему прошла толпа? omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дибилоид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще ебучие вихты не тонут и могу выбираться из воды если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот так все было примерно если что

 

Царь. Человек не просто хуйню несёт а взял и что-то сделал своими руками. Красава

 

Хотя мне сначала показалось что справа над браном голова свиньи нависает. Но спишем это на то что я хохол


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Что это за знаки он осталяет? И почему в сирике где изначально не существует деления на добро/зло вас устраивает мотивация кна "Ну патамушта ЗЛО БЛЯТЬ, убить всех ЫЫЫ"

Знаки - дерьмо которое высосали сценаристы для пущей мистики и они сами понятия не имеют что это значит

Какое зло блядь? Чел просто хочет отомстить тем кто его убил + банально ему скучно сидеть пердеть за стеной и он хочет вернуться на территории которые когда то ему принадлежали

Ему нихуя не принадлежало, можно с этого начать
Во время долгой ночи ходоки завоевали поло континента, может и больше не помню точно. На этом можно и закончить

Я что-то не понял о каком периоде жизни этого чела мы говорим. Кому он тогда хочет мстить за то, что они его убили?

По мотивации кн.

На Вики написано что кн - первый ходок, появившийся ещё хрен знает когда и во время долгой ночи 8тыс лет назад "пришли белые ходоки и распространили своё господство на Вестерос. Существа убивали всех на своем пути, а мёртвых они оживляли, и трупы пополняли армию ходоков (С). Потом их отпиздили и загнали обратно откуда те пришли, и теперь они просто вернулись занять территории.

По поводу Брана - короля ночи убили и, собственно, создали тем кто он есть дети леса. Очевидно, что он им не сильно благодарен за это. Когда Бран пришел к трехглазому ворону и детям леса и по тупости спалил их убежище королю ночи, тот сразу же отправился и убил своих врагов, а так как с ними был Бран, который ещё и спалился, что он новый 3хглазый ворон, то, очевидно, что и его кн хочет убить.

Всё! Вот и вся гениальная, интригующая всех мотивация самого великого злодея. Это же так трудно до этого дойти что надо ныть об этом 100+ страниц.

 

Как же я заебался это всё с телефона писать

 


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну предположим, что в таком ключе ему что-то и принадлежало.

Почему тогда чел, созданный детьми леса для войны с первыми людьми вышел из под их контроля и начал их пиздить?


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати за серию ни 1 персонаж небыл близок к смерти, тупа стояли махали мечиком и все))) Ну  на моменте когда кн поднял кучу мертвых вокруг джона, реально думал что спастись джону уже невозможно, и вот следующий кадр и вместо огромной кучи мертвых, вокруг джона 5 зомбарей и спина пустая))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну предположим, что в таком ключе ему что-то и принадлежало.

Почему тогда чел, созданный детьми леса для войны с первыми людьми вышел из под их контроля и начал их пиздить?

:lol:

Никогда такого не было и вот опять

 

Мб потому что он не кук олд ебаный?


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну предположим, что в таком ключе ему что-то и принадлежало.

Почему тогда чел, созданный детьми леса для войны с первыми людьми вышел из под их контроля и начал их пиздить?

:lol:

Никогда такого не было и вот опять

 

Мб потому что он не кук олд ебаный?

 

странно сериал про куколдов, а кн вдруг не куколд((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, точнее ебланы,которые дефают серию или сирик я не знаю,тупо радуйтесь что 200 тел просто ушли до следующего понедельника и вас просто некому обратно забить под шконку откуда вы и вылезли.
Все просто выгорели ментально и морально с этой залупы,что просто тут уже нет сил вам еблакам что-то доказывать, когда все лежит на поверхности.


Изменено пользователем IMGO
Jon_Travolta, eym, ReAIver's и 4 другим понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Ну предположим, что в таком ключе ему что-то и принадлежало.

Почему тогда чел, созданный детьми леса для войны с первыми людьми вышел из под их контроля и начал их пиздить?

:lol:

Никогда такого не было и вот опять

 

Мб потому что он не кук олд ебаный?

 

 

А, ну если такое объяснение мотивации поведения персонажей нормально для сериалов в 2019 году, то пусть будет так.


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны точнее,ебланы,которые дефают серию или сирик я не знаю,тупо радуйтесь что 200 тел просто ушли до следующего понедельника и вас просто некому обратно забить под шконку откуда вы и вылезли.

Все просто выгорели ментально и морально с этой залупы,что просто тут уже нет сил вам еблакам что то доказывать когда все лежит на поверхности.

1111.jpg

Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати за серию ни 1 персонаж небыл близок к смерти, тупа стояли махали мечиком и все))) Ну  на моменте когда кн поднял кучу мертвых вокруг джона, реально думал что спастись джону уже невозможно, и вот следующий кадр и вместо огромной кучи мертвых, вокруг джона 5 зомбарей и спина пустая)))))))

 

А то что пизда на попугае всех спалила вокруг него то похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати за серию ни 1 персонаж небыл близок к смерти, тупа стояли махали мечиком и все))) Ну  на моменте когда кн поднял кучу мертвых вокруг джона, реально думал что спастись джону уже невозможно, и вот следующий кадр и вместо огромной кучи мертвых, вокруг джона 5 зомбарей и спина пустая)))))))

А то что пизда на попугае всех спалила вокруг него то похуй?

 

она их спалила после того как показали что вокруг джона из кучи мертвых осталось 5 штук)

Окупировали какие-то гомосеки дефающие это говно(((( Ладно продолжайте хавать, на мстителей сходить не забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ну предположим, что в таком ключе ему что-то и принадлежало.

Почему тогда чел, созданный детьми леса для войны с первыми людьми вышел из под их контроля и начал их пиздить?

:lol:

Никогда такого не было и вот опять

 

Мб потому что он не кук олд ебаный?

А, ну если такое объяснение мотивации поведения персонажей нормально для сериалов в 2019 году, то пусть будет так.

И в 2019 и в 1324 и в 5328 месть тем кто тебя убил/подчинил было и будет одними из самых логичных.

А насчёт самых мельчайших деталей можешь написать письмо жирному уёбку, чтобы он тебе всё подробно расписал ибо он единственный в курсе этого , правда я сомневаюсь,что он вообще об этом задумывался. Только с письмом не откладывай, а то, учитывая как он пишет, можешь не успеть дождаться ответа до того как он откинется


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати парни "Ночь темна и полна ужасов"  agaaga  omegalul  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему то уверен что КН всех убьет, не могли они просто слить такого персонажа, это вам не ветка Тирелов которая завяла как бурьян, это блять КН ветка которого не раскрыта и не известна. 

Что-то в этой серии не чисто. 

Моя ставка на то, что после того , как Бран ушел в транс возле Теона все происходящее ложное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгадал 3 серию.

Дела обстояли так. Сценаристы почувствовали себя очередным Линчем и решили не выдавать на руки актерам весь сценарий. А некоторые сценарии были написаны специально с другими сценами и концовками, кроме линии персонажа данного актера.
Они просто проебали офф сценарий (потому что снимали ночами и не было видно :lol: ) и решили снять по первому попавшемуся.

Либо режиссер под хмурым схватил не тот листок и снял. Когда пришло осознание, что сняли не то и въебали 15кк, приняли волевое решение оставить всё как есть, всё равно белые цисгендереные хуемрази угнетены ✔ фемко-негро-лезбиянка-трансгендер-жируха довольна

Dogma, eym, hsartnoh и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему то уверен что КН всех убьет, не могли они просто слить такого персонажа, это вам не ветка Тирелов которая завяла как бурьян, это блять КН ветка которого не раскрыта и не известна. 

Что-то в этой серии не чисто. 

Моя ставка на то, что после того , как Бран ушел в транс возле Теона все происходящее ложное. 

Хули тебе там не раскрыто а? Мотивация кна - ну он злой. Откуда кн - дети леса нашли ноунейм челика и воткнули в грудь драконье стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...