Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

мне вот интересно, почему у ланнистереров с каждым сезоном волосы всё темнее и темнее? не связано ли это с тем что у них все меньше золота в казне?

Доп инструмент для передачи пришедшей зимы, где-то на уровне смерти Лето

Все персонажи нарядились в траур, выделяют тока Дейнерис, тк огонь должен контрастировать на фоне темных ледяных морозных дней


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце короля не будет победит демократия, какрлик и евнух станут сенаторами а джон и сэм смогут поженица. денерис с червем и мисандеей будет жить в шведской семейке а серсея сдохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм самовыпилится во второй серии, о чем ты 


Соре за спойлер, поцанва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вытекает из его характера и из того, что он узнал в первой серии про свою семейку
да и джонер его огорчил, не тронул за попу, как тут не выпилиться?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце короля не будет победит демократия, какрлик и евнух станут сенаторами а джон и сэм смогут поженица. денерис с червем и мисандеей будет жить в шведской семейке а серсея сдохнет

 

А потом взорвётся дикий огонь, соре за спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, комрады, все посмотрели уже обзор Климсаныча на серию? Вот вы называли меня ебанутым, когда я рассказывал про копья, про обозы и дебильно нарисованный замок, а оно вона как оказывается, что нормальным людям это тоже в глаза бросается. Будете оправдываться или позорно проигнорируете такие факты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал какой есть -- такой и сняли, так что смотрю и наслаждаюсь

Похуй на этих лысых старперов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати столько "100% теорий" тут было скинуто\написано, но прикол в том что даже сами авторы сирика специально делали разные фейковые сценарии чтобы запутать даже самих людей участвовавших тем или иным образом в Игре Престолов. Так что мне кажется что огромен шанс, что будет теория которую большая часть будет форсить до финала и утверждать что это 100% слитая концовка, но в итоге сами охуеют, что на самом деле концовка совершенно другая.

 

БТВ есть люди которые отгадали концовку ( даже на ПД ), но об этом еще сами не знают

 

Я вижу не мало людей подгорело с моего поста о передачи короны в монархии  roflanebalo

Какая-либо интрига, загадка и внезапность исчезли из сериала пару сезонов назад. Всем, кто смотрел сериал не через жопу или читал книгу, было очевидно, что джона реснут, он является таргариеном и все в этом духе. Даже смерть мизинца по сериалу была вполне ожидаема и, каким бы он ни был охуительным интриганом в книге, она напрашивалась сама собой.

 

Не думаю, что финал сирика окажется таким, что мы все охуеем, мир перевернется с ног на голову и наступит конец времен. Кто-то из троих на трон, кто-то из оставшихся в могилу, все остальные либо радуются, либо скорбят. Короля ночи офк убьют и спасутся, и наступит бесконечное лето. Вот и все. А уж кто сдохнет, а кто станет королем/королевой с такой концовкой имеет мало значения, потому что они все, как правило, либо 100% заслуживают править или 100% не заслуживают одновременно, вопрос личных симпатий.


Изменено пользователем KenKaniff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, комрады, все посмотрели уже обзор Климсаныча на серию? Вот вы называли меня ебанутым, когда я рассказывал про копья, про обозы и дебильно нарисованный замок, а оно вона как оказывается, что нормальным людям это тоже в глаза бросается. Будете оправдываться или позорно проигнорируете такие факты? 

Разъебано без права на апелляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а название книги "Грёзы о весне" это какая-то отсылка?

Потому что, может быть и мрачная концовка, не без надежды на продолжение.

Хотя о чем это я:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, комрады, все посмотрели уже обзор Климсаныча на серию? Вот вы называли меня ебанутым, когда я рассказывал про копья, про обозы и дебильно нарисованный замок, а оно вона как оказывается, что нормальным людям это тоже в глаза бросается. Будете оправдываться или позорно проигнорируете такие факты? 

у них там половина доёбов только в их же голове, особенно если брать долбоёба-гоблина

а так норм, Жуков более-менее по делу всё рассказал, если бы ещё не приходилось поддакивать временами конечному собеседнику, то вообще б норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
80-минутки ПогЧамп

 

episode 1 (April 14): 54 minutes

episode 2 (April 21): 58 minutes

episode 3 (April 28): 1 hour, 22 minutes

episode 4 (May 5): 1 hour, 18 minutes

episode 5 (May 12): 1 hour, 20 minutes

episode 6 (May 19): 1 hour, 20 minutes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HBO еще в марте давали инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гендри на веслах нет, они не выберутся

 

reukuuz3t2t21.png


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

80-минутки ПогЧамп
 
episode 1 (April 14): 54 minutes
episode 2 (April 21): 58 minutes
episode 3 (April 28): 1 hour, 22 minutes
episode 4 (May 5): 1 hour, 18 minutes
episode 5 (May 12): 1 hour, 20 minutes
episode 6 (May 19): 1 hour, 20 minutes

 

Че-т никогда такой инфы про длительность серий не видел, сам небось придумал? 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гендри на веслах нет, они не выберутся

 

reukuuz3t2t21.png

Станнис на веслах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупиковые ветви тупиковых сценаристов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че-т никогда такой инфы про длительность серий не видел, сам небось придумал?

в первом посте уже давно висит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...