Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ладно

 

vMFmtFU.jpg

 

ебал на вписке


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

РЕЬЯИ ПРИВЕИ СО ШКОЛЫ ПРИШЛА)))))) ПиПеЦ задолбалааась КаНиКуЛы ХоЧу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовый видос, я думла ты тупоголовый уебан с тейлорсвифт на аве , извини теперь уважаю тебя на 10 мин 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел у тебя лили на аве очнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

это лучший канал и з всех что я когда либо видел, подписался немедленно и все видосы посмотрел которые у него есть без шуток


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕЬЯИ ПРИВЕИ СО ШКОЛЫ ПРИШЛА)))))) ПиПеЦ задолбалааась КаНиКуЛы ХоЧу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без обид Сереж я не настолько нищий чтоб экономить на воде и не мыться как ты поступаешь peace :pisubudew:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас каточку катал где 2 чела моих ливнуло и у меня мидер был дагестанец мы выйграли так вот что я скажу 1 дагестанец=3 русских

♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

РЕЬЯИ ПРИВЕИ СО ШКОЛЫ ПРИШЛА)))))) ПиПеЦ задолбалааась КаНиКуЛы ХоЧу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие бабы савва ебанат если дензел богатый то он ходит в элитную школу где следовательно все богатые где следовательно телкам похуй на его бабло где следовательно его чмырят и жирным за спиной называют и кидают бумажки пожеванные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята сегодня с классом ездили на экскурсию в богатую школу saint P там был какой то мальчик толстенький которому в еду харкали и он эти харчи хавал потом ему девочки в туалете мужском поджопников наваливали пока мальчик не заплакал then он достал купюру(5ооо) и начал вытирать слезы и просить помощи у какого то санекинга(депутат?) вообщем прикольно вышло всем советую побывать там kaifstelish


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухххх щя две пачки круггетсов съел есть 4 литра пива выпью росия руский на сапорте регну чтоб быстрее искалось пикну лес и в войс рыгать буду)

♣ Escape ♣, coval_sk1, ZAVOD и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завод напомни мне когда такое было чтобы мы играли в лобби а то тут один чел говорит что ты меня в лобби выиграл хотя мы не играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

врубил лп контент roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...