Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

russian middle class

ural1q,  stat1c.3x


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне какой то мужик наверное по такой же схеме телефон почти на 10 косых дешевле(2 ему на руки а остальные 7500 просто в никуда) продал при том что чек был на полную стоимость хз как это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне какой то мужик наверное по такой же схеме телефон почти на 10 косых дешевле(2 ему на руки а остальные 7500 просто в никуда) продал при том что чек был на полную стоимость хз как это

Заряженный ценник называется. Товар подешевел а ценик не поменяли. Крч наебали тебя на 2к. А как он цену такую же в фискальнике сделал это уже вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в том то и дело что ценник не упал. только вышел тогда этот honor 10 короче аферисты у вас в конторе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в том то и дело что ценник не упал. только вышел тогда этот honor 10 короче аферисты у вас в конторе

Бля, да он бонусы просто свои обналичил походу. На хонор 10 не было таких акций на -10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын шлюхи Статик 3.х

это пизде ц оно еще стены отсвоей работе пишет ласт странийв охуееееть ему отвечают еще говяжие покемоныивы че ееебааануууууулиииисььь

Omoegens, Sport и 530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао

チャオ

Тяо Chao — ? Sonic Adventure

(1998)

Основная статья: Чао (Sonic the Hedgehog)

Ча́о — маленькие неантропоморфные существа, очень беззащитные, поэтому нуждающиеся в уходе. В играх обычно встречаются в мини-играх, где за ними необходимо всячески ухаживать. Вылупляясь из яйца и постепенно набирая навыки, чао могут эволюционировать в разнообразные формы. Из чао играющих роли в серии следует отметить питомцев Крим: чао Чиза и чао Чоколу, и Омочао — чао-помощника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое тебе ваще дело кто и что кому пишет дурачек 

4L138K понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омочао — чао-помощника.
я б даже сказал водоноса-прислужника


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с пацанами сняли эту трэп хату=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ток рил ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...