Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

норм катка получилась так-то. honkler

если смогу то завтра в 9 тож подрублю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, внезапно удачно вышло.) Если будем делать открытую, то лучше не скипать слова в начале, а пикнуть несколько раз и не рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня вечером подрублю открытую, ориентировано в 20:30 - 21:00. посмотрим жива ли игра еще.

 

отменяется

 

или нет?


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему отменяется ??(((

Я только зашёл на пд , чтобы спросить будет ли игра , вижу в теме последний пост от тебя, обнадеживаюсь на игру , захожу в тему и расстраиваюсь ...


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему отменяется ??(((

Я только зашёл на пд , чтобы спросить будет ли игра , вижу в теме последний пост от тебя, обнадеживаюсь на игру , захожу в тему и расстраиваюсь ...

Да ко мне тут гости пришли, за компом долго не дают сидеть.. ну хз может вырвусь и создам но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не стал вчера себя обнадёживать возможной игрой, ситуация с гостями - рандом.

 

Всё же, стоит признать, алигатор умер. Умер летом. Сейчас он в глубокой коме без возможности выйти из неё, а жизнедеятельность которая поддерживается немногочисленными  хостами  создающие разные паки, тематические и общедоступные - это всё же, искусственная поддержка жизни. Аналогия с  Шумахером, который в коме уже лет 5++ как находится без возможности из неё выйти(выйти из комы и быть овощем-не считается). Шумахер,. который живёт только за счет искусственной поддержки жизни из вне.

Так и с крокодилом... :cry:

 

Так давайте перестанем себя обнадёживать, перейдём на стадию "принятие" и проведём крокодила на вечный покой.

Крокодил, которого все ждали...

Крокодил, который дарил уйму эмоций, слёз и смеха, вголосяшек.

Крокодил, который раскрыл творческие таланты  некоторых юзеров и убил самооценку других.

Крокодил, который собирал толпы детей, объединяя их воедино.

Крокодил, единственный кто смог объединить людей с разным уровнем IQ. Только у него получилось собрать вокруг себя людей, от 47 до 217 IQ

 

Лично у меня, уже просто нет слов. Но они точно есть у @@Proest , так пусть же эти выходные и его слова этого парня, будут последними.

Проведём нашего зелёного друга в последний путь, не будем более держаться за эту "нить надежды", что будет всё как прежде.

 

Предлагаю @@Proest , сегодня собрать всех, кто был знаком с крокодилом лично, кто слышал о нём, кто заходил и выходил сегодня в 21:00

И гранд прощание

до 480

завтра в 20:00


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крокодил убили ебанаты, которые добавляли ебанатские слова


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможная причина

Крокодил, единственный кто смог объединить людей с разным уровнем IQ. Только у него получилось собрать вокруг себя людей, от 47 до 217 IQ

 

Почтишь память своим присутствием?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

там ебанатские слова


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крокодил убили ебанаты, которые добавляли ебанатские слова

Интересно, какие критерии у "ебанутых" слов? Уж не знаю, настоящий ли дефрель не смог нарисовать огра и Мальвину (потому что в каждой игре есть кто-то с именем дефрель), но суть в том, что слова эти максимально доступные и адекватные.

 

Более сложные слова и словосочетания тоже могут быть весьма фановыми, если соберется подходящий народ, по-моему, мои скрины это доказывают.

 

А популярность прошла просто потому что народу приелось - это нормально.

 

Я вчера просто отвлекся на другие дела. Сегодня точно буду, если Проест создаст.

 

И что за панихида от Метыча? Я еще создам как минимум разок точно, потому что у меня осталось в сложнопаке ~160 слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя породил, я тебя и убью


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз сгорел с очень странных слов, которые были например связаны с тематикой "Франция 1700-1800 годов", но потом привык. Очень много птсов теряется из-за такого, но если ты изначально не ожидаешь победы, а чисто по фану играешь, то пофиг. Вообще мемно, когда челы не угадывают условного буйвола, титаник или че-то еще, пригорают и ливают после ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...