Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

общаться с Колобаном :zatrolka_tupostu:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На следующих выходных, ориентировочно 20.12.2020, мультяшный пак(загадки по мультикам) обновлю, что-т тоже заскучал. время 20-00 +-

 

альф.jpg

баба яга.jpg

гарфилд.jpg

пята.jpg

спящая.jpg

В сохранёнках 8 папок с рисунками , хоть бери и в веселинки выкладывай


Изменено пользователем Methamphetamine
Шляпник, healms, Sword Cutlass и 1 другому понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+++ приду:suda:

+ сделаю технику призыва, кто писал в топане ласт 20 страниц


Изменено пользователем Koloban
Methamphetamine и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет точно в воскресенье.
Время вечернее, ориентир 20:00

Позже, дополнительная информация по паку и точное время начала

Шляпник и Koloban понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

итак:

игра сегодня в 21:00.

игра до 360 очков (около часа, полутора по времени всё этой займёт)

Предварительные сборы за 15-20 минут до старта, 5 минут ждём опоздавших, в 21:05 старт

Тематика пака - мультики, сказки. персонажи мультиков (диснеевских/советских мультиков, и мульт сериалов)

буквы Ё и Й - присутствуют.

Меч - есть (добавлен в нормальном , правильном грамматически написании, однако, это не прости меч) - считай подсказка

Никакой пошлости и хуёв, минетов и т.п., пак максимально красочный и цветной с загадками времён вашего-нашего детства.

Сложность от 3 до 9++, слишком редких и сложных ничего не добавлял, по сути всё что в паке есть - знают все (ну или как минимум слышали)

Заходите в паблики, играйте и вспоминайте до вечера , что в инвентаре у вас есть не только черный маркер для рисунка, но и много другого.

 

Так как я ведущий и админ, оставляю полное права за собой - скипать и дропать особо мерзкие рисунки или ярко выраженное токсичное поведение.

До встречи.

GNNshka написал 18.12.2020 в 13:45:

Скок макс мест?

не ограничено, при наборе больше 25 человек - максимальная планка очков с 360 до 480 будет увеличена

 


Изменено пользователем Methamphetamine
Шляпник понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 36 минут назад:

Тематика пака - мультики, сказки. персонажи мультиков (диснеевских/советских мультиков, и мульт сериалов)

НАКОНЕЦ ЗА 1000 ЛЕТ МОЯ ТЕМАТИКА
ВСЮ ЖИЗНЬ СУКА СМОТРЕЛ ЭТИ МУЛЬТИКИ ЕБАННЫЕ ЧТО БЫ НАКОНЕЦ ПОКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО Я ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ЧИП И ДЕЙЛ БЛЯТЬ

Скрытый текст

(чип и дейл ктста будет да?)

 

Methamphetamine понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты писал, то было час плюс 8 мин до старта

Пошли разминочную 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 6 часов назад:

итак:

игра сегодня в 21:00.

игра до 360 очков (около часа, полутора по времени всё этой займёт)

Предварительные сборы за 15-20 минут до старта, 5 минут ждём опоздавших, в 21:05 старт

Тематика пака - мультики, сказки. персонажи мультиков (диснеевских/советских мультиков, и мульт сериалов)

буквы Ё и Й - присутствуют.

Меч - есть (добавлен в нормальном , правильном грамматически написании, однако, это не прости меч) - считай подсказка

Никакой пошлости и хуёв, минетов и т.п., пак максимально красочный и цветной с загадками времён вашего-нашего детства.

Сложность от 3 до 9++, слишком редких и сложных ничего не добавлял, по сути всё что в паке есть - знают все (ну или как минимум слышали)

Заходите в паблики, играйте и вспоминайте до вечера , что в инвентаре у вас есть не только черный маркер для рисунка, но и много другого.

 

Так как я ведущий и админ, оставляю полное права за собой - скипать и дропать особо мерзкие рисунки или ярко выраженное токсичное поведение.

До встречи.

GNNshka написал 18.12.2020 в 13:45:

Скок макс мест?

не ограничено, при наборе больше 25 человек - максимальная планка очков с 360 до 480 будет увеличена

 

 

 

Собираемся

 

https://gartic.io/16gGYPc0

 

https://gartic.io/16gGYPc0

3-ёх минутная готовность

запустили


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Осталось слов еще на пак до 240
возможно на след выходных добьём

Есть пак по играм, в целом смотрите сами, когда и что хотите, следующая неделя лёгкая, можно в удобное время.

 

небольшой отчет со словами загадками, которые были и рисунками соответственно - будет позже


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв аниме типо ходячий замок

Я не ожидал 

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходячий я смотрел, а вот стального гиганта и другие...

Дерево с рукой вообще хз чо аниме какое-то

 

 

Шляпник понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стальной гигант не аниме

а ходячий замок вообще хз как идентифицировать

nnqxk3 написал 4 минуты назад:

Бтв аниме типо ходячий замок

Я не ожидал 

 

чип и дейл остался кстати

Шляпник понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...