Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

ewok написал 2 минуты назад:

если не Каз, то кто?

Ну уж точно не казуя половина геймплана у которого это 50/50 миксом кнокнуть, а потом засрать вортексом. Вторая половина это электрик в миксап, а потом засрать вортексом.

ewok написал 3 минуты назад:

ну или я что-то не так делаю.

Ты зачем-то ей пытаешься от дефа играть, как буд-то у тебя хонест персонаж :takpadazhi: 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:

Ну уж точно не казуя половина геймплана у которого это 50/50 миксом кнокнуть, а потом засрать вортексом. Вторая половина это электрик в миксап, а потом засрать вортексом.

ну если считать после нокдауна что он может или хеллсвип или фф4 сделать 50/50 то да. Но там риск реворд такой себе - если блокнуть хеллсвип то казуя прилетает на 50-60% хп.

а если у стены, то у каждого персонажа считай 50/50 микс в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, ага

А что еще плохого можете о Теккене рассказать?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ewok написал 15 минут назад:

ну если считать после нокдауна что он может или хеллсвип или фф4 сделать 50/50 то да. Но там риск реворд такой себе - если блокнуть хеллсвип то казуя прилетает на 50-60% хп.

Только альтернативные исходы какие?

Если присел, а он дал ff3 - лаунч тебя.

Если присел, а он дал хелсвип - лаунч казуи.

Если не присел, а он дал ff3 - казуя -3 всего, а ты еще и в приседе, потому он даже ход не теряет, нейтраль в лучшем случае.

Если не присел, а он дал хесвип - ты теряешь четверть ебала, начинай с начала. Если стенка не далеко, итог ясен, еще и валл комбо.

 

Так что риск реворд там охуеть какой брат. Потому казуя вспоминается первым когда о 50/50 говорят. Потому когда говорят вортекс, подразумевают казуевский. А вот алиса и эдди где-то там, потом только, вспомнятся.

Плюс, большей части персонажей это еще хоть заслужить нужно, в отличии от.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 12 минут назад:
ewok написал 26 минут назад:

ну если считать после нокдауна что он может или хеллсвип или фф4 сделать 50/50 то да. Но там риск реворд такой себе - если блокнуть хеллсвип то казуя прилетает на 50-60% хп.

Только альтернативные исходы какие?

Если присел, а он дал ff3 - лаунч тебя.

Если присел, а он дал хелсвип - лаунч казуи.

Если не присел, а он дал ff3 - казуя -3 всего, а ты еще и в приседе, потому он даже ход не теряет, нейтраль в лучшем случае.

Если не присел, а он дал хесвип - ты теряешь четверть ебала, начинай с начала. Если стенка не далеко, итог ясен, еще и валл комбо.

 

Так что риск реворд там охуеть какой брат. Потому казуя вспоминается первым когда о 50/50 говорят. Потому когда говорят вортекс, подразумевают казуевский. А вот алиса и эдди где-то там, потом только, вспомнятся.

Плюс, большей части персонажей это еще хоть заслужить нужно, в отличии от.

 

не знаю брат. мало кто из казуль делает 50/50 не у стены. раз риск ревард отхватить пол ебала там 50/50 для обоих игроков. Дополнительно у него комбы хуевые и дропаются, и 15 ланчера нету и много чего еще. им как раз топ2 по тяжести играть после брайана. И разве фф3 там микс а не 4? там по идее если на земле остаться то фф3 вифает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 3 часа назад:

раз риск ревард отхватить пол ебала там 50/50 для обоих игроков.

Эм, нет.

Я перечислил выше варианты. Если ты возмешь ровное распределение, то 25% лаунч казуи, 25% лаунч тебя, 25% казуя -3, 25% по тебе хелсвип.

Ни один 50/50 не является даже нейтральным. Ну просто потому что иначе этим бы никто не пользовался.

 

ewok написал 3 часа назад:

И разве фф3 там микс а не 4? там по идее если на земле остаться то фф3 вифает.

И да, и нет.

Стил педал не лаунчит и -9 на блоке, он вот какраз если чел чето там пытается изобрести отказываясь играть в рулетку, потому что быстрее и по земле лупит.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 минуты назад:

Ну просто потому что иначе этим бы никто не пользовался.

да в нейтралке особенно часто и не пользуются. По крайней мере я смотрю медузу и тмм, они рулетку по центру арены не крутят. у стены да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 3 часа назад:

и 15 ланчера нету

13 фреймовый лаунчер с +5 на блоке такой:

Ну да, ну да, пошел я нахуй


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 1 минуту назад:
ewok написал 3 часа назад:

и 15 ланчера нету

13 фреймовый лаунчер с +5 на блоке такой:

Ну да, ну да, пошел я нахуй

так это ж while standing.

 

я понимаю, что у брайана дела еще хуже обстоят, но это не повод наезжать на каза.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робот чото рехнулся
казуя:
нету граб гейма, нету верочного -15 паниша, нету паник кнопок (евейсив булшит), нету засёрки стрингами
при этом абсолютно все тулсы спрятаны за экзекушеном
при этом что бы сделать 50/50 миксап казуе нужен нокдаун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал Только что:

да в нейтралке особенно часто и не пользуются. По крайней мере я смотрю медузу и тмм, они рулетку по центру арены не крутят. у стены да.

Крутят крутят.

Может ты буквально понимаешь 50/50* Это не означает что 50% шанс что казуя нажмет мид, а 50% что лоу, нет. Это значит миксап с двумя опциями на которые ты не можешь среагировать, только кидать монетку. И опциями настолько страшными, что тебе ее придется кидать, ты не можешь просто взять и заигнорить лоу.

И Казуя какраз и не должен сдавать хелсвипы в половине случаев. У него есть мид опция, которая даже ход не отдает полностью, и его задача заставить тебя неверно приседать, заставить тебя кидать монетку, при этом самому вибирая сейв вариант.

 

Потому когда чел перестает приседять под ВАВУВАВУ то они начинают юзать хелсвипы. Ну и я сразу сказал залаунчить потом вортекс.

Просто нюанс в том что каждый второй кнок-лаунч приводит уже к стенке, а в нейтрали хочется попокать хит энгейджем. Ты же не думал что челы под WAVUWAVUWAVUff3 просто так приседают? Именно потому и приседают что хелсвипа-электрика боятся.

ewok написал 5 минут назад:

так это ж while standing.

Я про электрик...

Но твин пистон это тоже жирная хуйня конечно, но честная, честная.

 

Хз у людей очень странные понятия "хонест". Даже браена, если речь про браена вооруженного TJU, тяжело назвать по настоящему "хонест" из-за этой грязи у стены, он просто поработать должен чтобы свою грязь заслужить, причем поработать красиво.

Наверное единственный полностью хонест это был постнерф Драга в 7ке. У чела просто нихуя небыло кроме мид поков и лоу пока с минусом на хите.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не кидаешь монетку в нейтрале никогда против казуи, просто хуяришь ему ебало

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 14 минут назад:

Я про электрик...

брат они так не работают. дай боже стабильно i15 панишить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и прешер с электрика это кринг
да там +5 но ты с ними ничего не  можешь сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 5 минут назад:

Ты не кидаешь монетку в нейтрале никогда против казуи, просто хуяришь ему ебало

Ну если речь о том что он не самый "не хонест" в игре, и что его можно усрать, то я конечно не спорю, да.

pjon написал 19 минут назад:

нету граб гейма, нету верочного -15 паниша, нету паник кнопок (евейсив булшит), нету засёрки стрингами

Да вы блять охуели? Вам 13 (13) фреймов хит энгейдж паниша и i13ws лаунча не достаточно, вам еще i15 лаунчи подавай? :fffuuu:

ewok написал 6 минут назад:

брат они так не работают. дай боже стабильно i15 панишить.

Паниш это другая тема. Из нейтрали я думаю ты стабильно 15 фреймов делаешь?

На самом деле я от пизды говорю про 13 и 15 :hmtroll::hmtroll::hmtroll::hmtroll::hmtroll::hmtroll::hmtroll:

Незнаю насколько уверено про их дают, и ребята компетентные как уверено дают 15 фреймов из нейтрали.

pjon написал 3 минуты назад:

и прешер с электрика это кринг
да там +5 но ты с ними ничего не  можешь сделать

Скажи что ты тролишь.

Персонаж с легендарным хесвипом, с еще одним крепким крашашим лоу, с сильными мидами, и с возможнотсью снова сдать +5 за 13 (ладно ладно 15) фреймов (чипанув!) не может ничего с +5 сделать?

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, там же пушбек, нейтрал считай
ты не можешь фреймтрапить ним и ход явно не твой (ничей(нейтрал))


Изменено пользователем pjon
ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после электрика в блок обычно делаю виф некст удара с последующим получением по ебалу

GoldRobot понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 9 минут назад:

ты не можешь фреймтрапить ним и ход явно не твой (ничей(нейтрал))

Мы точно про казую говорим?

Одних только демон пав, ws4, ws3, ff3 хватит тебе с головой чтобы отучить чела жать или приседать.

 

Baza_KAiF написал 7 минут назад:

я после электрика в блок обычно делаю виф некст удара с последующим получением по ебалу

я тоже кста, а ведь я даже не на мишиме играю!


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демон пав норм, вс не считаем, фф3 долгий стартап и небольшой ренж
есть теха на вс2 с вейву, но она панишабл и делается ооооочень сложно
электрик в электрик норм потому что это спейстрапа, но если опп ничего не жмёт то за второй электрик ты улетаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

электриком панишить сложно даже 15 фреймов. например то самое pewgf комбо - там электрик выходит в 13 фреймов.

нужно нажать f в последний фрейм рекавери, потом 1 фрейм нейтрала, потом на 3фрейм - df+2.

чтобы запанишить 15 у тебя окно ошибки на все вышестоящее - два фрейма.

Я например не могу стабильно панишить i15-i16 электриком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...