grandique #7801 Posted March 18 n0rm написал 17.03.2026 в 19:29: слышал там в сфе тоже говнопатч, но насколько? не говнопатч, а супергига осторожный патч который очень бесит завсегдатаев, но для новичков ваще пох n0rm likes this Quote www.opennic.org Share this post Link to post
pjon #7802 Posted March 18 (edited) бля этот чел ваще ахуенно накидывает бля я щяс сдохну это пиздец короче ебаный майклмюрей оказался блекроковцем и выполняет план по зомбированию населения планеты земля и по его ебалу понятно что он из DEI комьюнити всё блять это конец всё Edited March 18 by pjon GoldRobot likes this Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #7803 Posted March 18 pjon написал 34 минуты назад: бля этот чел ваще ахуенно накидывает бля я щяс сдохну это пиздец короче ебаный майклмюрей оказался блекроковцем и выполняет план по зомбированию населения планеты земля и по его ебалу понятно что он из DEI комьюнити всё блять это конец всё кто такой чем знаменит? Quote Share this post Link to post
pjon #7804 Posted March 18 Baza_KAiF написал 9 минут назад: pjon написал 44 минуты назад: бля этот чел ваще ахуенно накидывает бля я щяс сдохну это пиздец короче ебаный майклмюрей оказался блекроковцем и выполняет план по зомбированию населения планеты земля и по его ебалу понятно что он из DEI комьюнити всё блять это конец всё кто такой чем знаменит? чел как гигачад выглядит играет на казуе на рейтинге "бог разрушения" хахахах блять вы видели они еще какой-то дискорд серанули с репортами? просто сюр какой-то фух ладно я пиздец посмеялся сегодня с теккена реально не зря вышел сезон№3 Quote Share this post Link to post
GoldRobot #7805 Posted March 19 pjon написал 5 часов назад: хахахах блять вы видели они еще какой-то дискорд серанули с репортами? Да там такие орные перлы налили уже))) Quote ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Share this post Link to post
pjon #7807 Posted March 22 новый встроенный ютуб плеер выглядит как мобильное говно оцените как программисты хитбокс уже пылью покрылся блять харада красавчик ты капитальный n0rm likes this Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #7808 Posted March 22 pjon написал 44 минуты назад: новый встроенный ютуб плеер выглядит как мобильное говно оцените как программисты хитбокс уже пылью покрылся блять харада красавчик ты капитальный соглы больше половины видео закрыто конопочками фифочками Quote Share this post Link to post
GoldRobot #7809 Posted March 22 Харада минуту назад ливнул, и моментально все в говно скатилось. Наверное самый баганый патч в Т8. Quote ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Share this post Link to post
Sendi #7810 Posted March 23 Кстати, кстати Quote Под протекцией Готов убивать за нее Share this post Link to post
pjon #7811 Posted March 23 (edited) ахуеть в страйве добавили когда-то механику wild assault, которая похожа на драйвраш удалили нахуй у анимешников больше яиц чем у псевдоанимешников кто бы мог подумать + КРОЛЛ и добавили новую механику COUNTER BLITZ. Только на контерхите можно въебать половину бурста что бы сделать =хитсмеш= название оста нового персонажа: Edited March 23 by pjon GoldRobot likes this Quote Share this post Link to post
pjon #7812 Posted March 23 пришлось замедлять под микроскопом что бы показать что я люблю в теккене 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 n0rm likes this Quote Share this post Link to post
pjon #7813 Posted March 25 поглядываю стримы т7 короткие комбы, нету бесконечных мультиков, вместо РА - рейдждрайв, нету ярких вспышок тупо кайф, но бесконечные загрузки душат и я так понимаю в старые теккены нету возможности играть без выебонов Quote Share this post Link to post
GoldRobot #7814 Posted March 25 Что значит без выебонов? Да там уи говна. И неткод даже хуже чем в Т8. Потому жить нужно в удачном месте чтоб погамать. Тут не то что мне не поиграть, а наверное считай вообще всей РФ Т7 недоступен в адекватном виде. Quote ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Share this post Link to post
pjon #7815 Posted March 27 намко идеальный пример негативной стороны структуры мира в которой мы сейчас живём индивидуалистический мир, который заточен на эффективность. произвести как можно дешевле, в как можно большем объёме, дабы продать как можно большему количеству людей здесь и сейчас. им вообще поебать, что такое теккен, файтинги и что новой части серии уже не будет. главное отбить бабки за разработку и сверху что б еще было слетать на бали с женой. ПИДОРАСЫЫЫЫЫЫЫ GoldRobot and n0rm like this Quote Share this post Link to post
pjon #7817 Posted March 27 гомункул байтит скачать теккен, не ведемся GoldRobot likes this Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #7818 Posted March 27 pjon написал 43 минуты назад: гомункул байтит скачать теккен, не ведемся Quote Share this post Link to post
pjon #7819 Posted March 27 Baza_KAiF написал 26 минут назад: pjon написал 1 час назад: гомункул байтит скачать теккен, не ведемся GoldRobot and Baza_KAiF like this Quote Share this post Link to post
pjon #7820 Posted March 28 В теккен никто не заходит МЕЙНМЕН ВЫПУСКАЙ МИШИМА БАТЛЫ ПОД КРУТОЙ МУЗОН!!!! Quote Share this post Link to post