Baza_KAiF #7842 Posted April 3 pjon написал 22 часа назад: почему у ариса такая вебка есть лор? Quote Share this post Link to post
pjon #7843 Posted April 3 Baza_KAiF написал 1 час назад: pjon написал 23 часа назад: почему у ариса такая вебка есть лор? британский муслим доит 40летнего корейца в японской игре оукееееееей @Baza_KAiF Baza_KAiF likes this Quote Share this post Link to post
pjon #7844 Posted April 4 :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD в ИНВИНСИБЛ ВС опен бете будет ракед, топ20 ракеда в конце опенбеты будут увековечены в титрах игры Картинка ахуенная бтв Sendi and Baza_KAiF like this Quote Share this post Link to post
pjon #7845 Posted April 4 короче взял предзаказ инвинсибл подумал что надо поддерживать драки от маленьких разрабов + индус из теккена у них оказался сеньйор комбат дезайнер, а он мне показался очень светлым человеком + бейс ростер 18 персонажей это прям прилично, как мне кажется + игра стоит не так много и у меня нету ощущения что меня пытаются подоить Quote Share this post Link to post
GoldRobot #7846 Posted April 4 Quote ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Share this post Link to post
pjon #7847 Posted April 6 я бы даже играл в ебанутый по балансу теккен 8, если бы он выглядел и игрался +- так же как т7 n0rm likes this Quote Share this post Link to post
GoldRobot #7848 Posted April 6 Да ладно Quote ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Share this post Link to post
pjon #7849 Posted April 6 оправдываю свою импульсивную покупку все смотрим!!!!!!!!!!!! Quote Share this post Link to post
n0rm #7850 Posted April 6 (edited) рипу в любой случае респект если бы мне не было настолько похуй на 2дфайтинги и на вселенную инвисибл я бы тоже забайтился Edited April 6 by n0rm Quote МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ Share this post Link to post
pjon #7851 Posted April 8 мейнмен ноет на теккен но на фоне дедбайдейлайт Quote Share this post Link to post
n0rm #7852 Posted April 8 хз чо там в дбд, но хотя бы крутые коллабы а не лох из файнал фентези Quote МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ Share this post Link to post
pjon #7853 Posted April 8 n0rm написал 4 часа назад: хз чо там в дбд, но хотя бы крутые коллабы а не лох из файнал фентези имхо он спецом поныл на теккен через дбд что бы от корыта не оторвали и как бы с пацанами из чата остаться Quote Share this post Link to post
Sendi #7855 Posted April 8 GoldRobot and pjon like this Quote Под протекцией Готов убивать за нее Share this post Link to post
Baza_KAiF #7856 Posted April 8 Sendi написал 8 часов назад: эта игра сдохла обоссавшись и обосравшись n0rm likes this Quote Share this post Link to post
pjon #7857 Posted April 9 смотрел вью с карантина участников артемис2, там в команде негр и его спрашивают: "какого это быть первым черным на луне?" он ответил, что это конечно всё здорово бла бла, НО когда же уже людишки поймут что мы все представители человечества имхо никогда Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #7858 Posted April 9 pjon написал 6 минут назад: смотрел вью с карантина участников артемис2, там в команде негр и его спрашивают: "какого это быть первым черным на луне?" он ответил, что это конечно всё здорово бла бла, НО когда же уже людишки поймут что мы все представители человечества имхо никогда первый черный на год6 Quote Share this post Link to post
pjon #7860 Posted April 9 сенди мы же будем играть в этот кал вместе? у тебя самый лучший плейстайл для спаринг партнёра Quote Share this post Link to post