Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

врываюсь в marathon. её воодушевляет меня "Мы будем чинить почучуть целый год". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уважаемо.

Увлечение настоящего игрока больного игровой импотенцией.

 

Мне вот роутер жирный едет и Quest 3. Надо за 2 недели пройти гытыашечку что бы взять обнуленным за халфлайф купленый года 4 назад.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пытаюсь мастера в старкрафте взять :corona:

заметил что на протосах гомики играют 
на зергах мерзкие виктор-фенг мейны
на теранах мужики настоящие, танки и пехотинцы у меня в армии вот так вот блять получайте зэрги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на тосах педики играют, на зергах играю я


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 14 часов назад:

а я пытаюсь мастера в старкрафте взять :corona:

заметил что на протосах гомики играют 
на зергах мерзкие виктор-фенг мейны
на теранах мужики настоящие, танки и пехотинцы у меня в армии вот так вот блять получайте зэрги

терраны - это казуя плееры от мира старкрафта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 6 минут назад:

 

надеюсь сделают прикольную механику допельганга (в трейлере не увидел)
момент на 1:16
sf6-street-fighter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подарите сф пж


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до апдейта неделю, а разработчики в норке сидят класс

#хайпимлигу

n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую лигу? Ты о чем?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига в теккене стартует 17го марта

я ебанулся теперь любой апдейт называю лигой

n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу блять

Да им стыдно наверное чето еще накидывать

И так говна налили

n0rm понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


ахуеть лучший перс мультика в бейсростере, а не в длс что бы подоить гоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 часа назад:

Какую лигу? Ты о чем?

пое

GoldRobot понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 9 часов назад:

Какую лигу? Ты о чем?

Легенд

pjon написал 5 часов назад:


ахуеть лучший перс мультика в бейсростере, а не в длс что бы подоить гоев

Ар ю вининг сон?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 10 часов назад:
GoldRobot написал 14 часов назад:

Какую лигу? Ты о чем?

пое

Это мы играем.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кроссовки начали скрипеть - я охуел, после стирки скрип остался 
просто подошву наждачной бумагой похуярил - скрип пропал
до теккена 4 дня разрабы в норке всё нормал


Изменено пользователем pjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 1 час назад:

кроссовки начали скрипеть - я охуел, после стирки скрип остался 
просто подошву наждачной бумагой похуярил - скрип пропал

Скрипеть всмысле когда по кафелю идя шеркаешь?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 29 минут назад:
pjon написал 2 часа назад:

кроссовки начали скрипеть - я охуел, после стирки скрип остался 
просто подошву наждачной бумагой похуярил - скрип пропал

Скрипеть всмысле когда по кафелю идя шеркаешь?

нет не шеркаешь, а именно протектор на подошве скрепит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...