Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 13   (0 members, 13 Guests)

zet

Fighting Games Compilation

Recommended Posts

Для меня драки 28х28 это что то вообще за гранью понимания если честно

Но стоит быть объективным и сказать, что у этого есть все шансы стать народным файтингом (если разрабы додумаются сделать максимально простое управление как в мк или сф)

А да..

image.png.a10a7dceed81a1e78a36d55a3fdb5c82.png


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Share this post


Link to post

х МЕНЫ = блядь с мечем росомаха и робоблядь?


Edited by pjon

Share this post


Link to post
pjon написал 1 час назад:

х МЕНЫ = блядь с мечем росомаха и робоблядь?

 

Она РУССКАЯ, извинись


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Share this post


Link to post

слушай ты русский давай не возникай да иначе в ростелеком игры перекатишься 

GoldRobot likes this

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 11 часов назад:

 

Господи опять 2д параша

И опять похоже таг

Дайте мне нормальный 3д файтинг без аниму, с нейтралью и поками

Я что о многом блять прошу


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post

17 марта будет, не ссы

Baza_KAiF likes this

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Share this post


Link to post
n0rm написал 6 минут назад:

17 марта будет, не ссы

Цитата

image.png.3f8feda083b080b6b3bc36613e956357.png

:ponimau:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post
pjon написал 4 часа назад:

слушай ты русский давай не возникай да иначе в ростелеком игры перекатишься 

Во первых, я с кз вообще то

Во вторых, что? Я просто отметил факт что Меджик русская, да и в целом в комиксах марвел она очень популярна, и в марвел ривалс она тоже есть

И в третьих, у русских как раз таки эта игра в стиме вроде есть, потому что в рашке есть возможность делать псн аккаунт (и не важно что рабочим он не будет)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Share this post


Link to post

я правильно понимаю что ты вступился за вымышленную-нарисованную-русскую-аниме-блядь и затребовал извинений?
можно ли меня считать misogynist за высказывание о вымышленной-нарисованной женщине?

Share this post


Link to post

мейнмен сказал шо голдробот законченный расист и пидераст

image.png

Baza_KAiF likes this

Share this post


Link to post

факумран гуд вайбс? вот это реально уебаны конченные

Sendi likes this

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Share this post


Link to post
n0rm написал 45 минут назад:

факумран гуд вайбс? вот это реально уебаны конченные

факран выглядит как мужчина честной судьбы. планирую поставить его некстом


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

Кому лень читать:
Автор считает, что файтинги - хуёвый, устаревший продукт аркадной эры
Так же автор раскрывает идею того, какое ощущение у тебя должно быть от файтингов (ты - гг из фильмов про драки)
Автор хочет:
-лаунж/батлхаб вместо мейнменю (воссоздать ощущение прихода в аркейд). ## я так понимаю типа меню дедлока 
-удалить хуёвые синглплееры которые ничему не учат и кормят говно-историю. Начать челенджить игрока дабы подготовить его к онлайн экспириансу
-добавить синглплеер контент который так или иначе был бы связан с механиками файтинга 
-расширять возможности кастомизации, dress to impress game. Тем более что в файтингах персонажи занимают фулл экран ## тут согласен даже в теккене где можно пиздец скоко дохуя сделать это делать неудобно и что бы посмотреть надо выходить из меню кастомизации заходить в тренинг блять ахуеешь

я кстати первый раз осилил такой большой текст на английском, охуел как он легко дался. переводил слов 10 максимум
мб из-за того что сам текст не особо сложный и написан не носителем

в теккене я бы сделал так:
после сессии ракеда ты заходишь в лабу в которой уже засетаплены тычки которые ты не панишил, миксы которые ты не дакаешь/не степаешь, ну и захваты если тя захватами убили и вот ты всё проходишь тебе дают внутриигровые поинты которые можно на цвета-шкурки потратить
в итоге получается такой луп: поиграл - заебался - вместо альтф4 без заёбов заходишь в лабу где всё уже сделано - регнул опять ракед


Edited by pjon
n0rm likes this

Share this post


Link to post
pjon написал 5 часов назад:

мейнмен сказал шо голдробот законченный расист и пидераст

image.png

И в чем он не прав?

Цитата

Changing the core game mechanics will have almost no effect on the genre reaching this potential.

Ясно. Можно не читать.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post

Это неуязв.

Один из мировых оплотов либерастной пидорасни различных видов.

Все нормально.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...