Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

basilevs27 написал 8 минут назад:
grandique написал 56 минут назад:
basilevs27 написал 1 час назад:
grandique написал 6 часов назад:

https://store.steampowered.com/app/1384160/GUILTY_GEAR_STRIVE/

 

там баг, делюкс версия стоит 1400

Я предзаказал кста за 1400 версию, но я сомневаюсь что они дадут делюх. Скажут опечатка и пошлют нас нахуй

нет, что куплено, то куплено

ну у меня она не отображается как  делюх едитион или как-то по другому не выглядит в библиотеке

и чо, это всегда так

6UqJcwK.png


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 59 минут назад:
basilevs27 написал 1 час назад:
grandique написал 1 час назад:
basilevs27 написал 2 часа назад:
grandique написал 7 часов назад:

https://store.steampowered.com/app/1384160/GUILTY_GEAR_STRIVE/

 

там баг, делюкс версия стоит 1400

Я предзаказал кста за 1400 версию, но я сомневаюсь что они дадут делюх. Скажут опечатка и пошлют нас нахуй

нет, что куплено, то куплено

ну у меня она не отображается как  делюх едитион или как-то по другому не выглядит в библиотеке

и чо, это всегда так

6UqJcwK.png

unknown.png?width=1203&height=676


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб тоже купить

там марио есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

show me 1 (one) cute male character 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас есть игры по типу bushido blade 2? С холодным оружием и фактором фатального удара вместо полоски хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique said 7 minutes ago:

faust

dd0bq7e-104f0e9b-4c56-4fae-a0b7-2581aec7

неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 1 час назад:

faust

че мне показалось интересным в этой франшизе, я так понял что тут маленький каст персонажей с уникальным геймплеем каждый. Во первых и не скучно, а во вторых не нужно учить 100 матчапов worht of фреймдаты. Для кэжуал формата наверное норм должно зайти чи ни? 

ты в Xrd 2 играл? 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матчапов немного, но как раз из-за их уникальности тебе и нужно их учить, потому что вообще не будешь понимать чё происходит 

это как если бы каждый персонаж в теккене был что-то на уровне йошимитсу, у каждого свои гиммики, уникальные механики тд

+ огромное кол-во разных универсальных механик и их взаимодействий

 

ну страйв вроде как сильно упрощённая версия гилти гира, так что для кэжуал гейминга вполне должен сойти (но это не точно :spy:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa said 1 hour ago:

зачем тебе cute character, когда там есть такой секс

 

 

12 абилок втф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
basilevs27 написал 48 минут назад:
grandique написал 2 часа назад:

faust

че мне показалось интересным в этой франшизе, я так понял что тут маленький каст персонажей с уникальным геймплеем каждый. Во первых и не скучно, а во вторых не нужно учить 100 матчапов worht of фреймдаты. Для кэжуал формата наверное норм должно зайти чи ни? 

ты в Xrd 2 играл? 

нет, я нубас вонннннааааабииииииииииииииииии


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 12 часов назад:
basilevs27 написал 13 часов назад:
grandique написал 15 часов назад:

faust

че мне показалось интересным в этой франшизе, я так понял что тут маленький каст персонажей с уникальным геймплеем каждый. Во первых и не скучно, а во вторых не нужно учить 100 матчапов worht of фреймдаты. Для кэжуал формата наверное норм должно зайти чи ни? 

ты в Xrd 2 играл? 

нет, я нубас вонннннааааабииииииииииииииииии

а в какие другие файтинг играл / играешь? 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 6 минут назад:

WKRxxLo.png

 

:popavs:

че это за значок слева от цены. ебать получается мы делюкс урвал с -50% ? :popavs:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...