Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

I Used To Make Out With Medusa said On 1/20/2021 at 11:01 PM:

гуилти гир ахуенчик 

после часа в туториале пальцы, запястья, предплечья горят пизда 

меня теккен к таким инпутам не готовил :trollface:

  Reveal hidden contents

123.png.7b89d62efbac1975d9f92ed4c8914dea.png

 

Играешь все ещё? Я имею начальные знания и хочу практики

 

никогда не было чела с кем можно было бы поиграть, а тут ты


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 8 минут назад:

Играешь все ещё?

теккен или гг?

теккен - уже нет 

в гг обе - accent core + r и xrd rev2

в страйв собираюсь вливаться на выходе, если будет норм 

 

 

правда, игрой это я не могу назвать, потому что я вообще не понимаю, что происходит на экране в реальном матче 

пока сижу в трейнинг руме в основном, учу персонажей, фундаменталы, комбухи и тд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому интересно бтв

купил https://store.steampowered.com/app/383980/Rivals_of_Aether/

туториал понравился, но в онлайне в европе найти соперника нереально :lol:

ну шансов у игры против бесплатной браухаллы нет, хотя райвалс выглядит и играется интереснее

 

покупаем свич и играем в смеш имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique said 9 minutes ago:

ты опять топиком ошибся

чел ну вот ты реально думаешь что условный смеш требует меньше Скилла чем какой-то тейкен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и в смеше не только комбо есть же очевидно; я сам не играл, но если брать браухаллу то в этом жанре сильно больше влияет позиционирование, движение и тактика когда бить и тп. Немного другой скилл. Где в файтингах реакция и умение быстро прижимать нужные комбо как я понимаю 

 

но это так аналитика от чела который не играл особо ни в один файтинг по сути просто мысли в слух, можешь убедить меня в обратном 

 

Но я поиграл немного в smash melee, посмотрел на механики в rivals, и в этих играх дохуя скилл бейсд хуйни, из-за которой назвать эти игры казуальными ну никак не получится. Melee вообще имеет репутацию как игра в которую очень сложно вкатиться из-за всех этих механик сейчас 

браухлалла хз, наверное да, заметно проще условного теккена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь превратиться в pedo, есть пути полегче


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже второй чел за сегодня который про Милли и педофилов говорит лмао

ну я в Милли играть не планирую, не вижу смысла вкатываться в эту игру в 2021 сори

 

Особенно учитывая что все говорят что надо обязательно на гейм кюьб геймпаде играть. Ща куплю специально для этой игры геймпад который выглядит как игрушка за 3 гривны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 4 минуты назад:

ты уже второй чел за сегодня который про Милли и педофилов говорит лмао

ну я в Милли играть не планирую, не вижу смысла вкатываться в эту игру в 2021 сори

 

Особенно учитывая что все говорят что надо обязательно на гейм кюьб геймпаде играть. Ща куплю специально для этой игры геймпад который выглядит как игрушка за 3 гривны.

Скрытый текст

IkzpHTj.png

 


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 8 часов назад:
grandique написал 8 часов назад:

ты опять топиком ошибся

чел ну вот ты реально думаешь что условный смеш требует меньше Скилла чем какой-то тейкен? 

 

Kefa написал 7 часов назад:

я сам не играл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 8 часов назад:
grandique написал 8 часов назад:

ты опять топиком ошибся

чел ну вот ты реально думаешь что условный смеш требует меньше Скилла чем какой-то тейкен? 

Да. 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa said 9 hours ago:
Real Hero said 9 hours ago:

Играешь все ещё?

теккен или гг?

теккен - уже нет 

в гг обе - accent core + r и xrd rev2

в страйв собираюсь вливаться на выходе, если будет норм 

 

 

правда, игрой это я не могу назвать, потому что я вообще не понимаю, что происходит на экране в реальном матче 

пока сижу в трейнинг руме в основном, учу персонажей, фундаменталы, комбухи и тд

 

 

Добавил

 

В гг будем гамать

я тоже нубас 


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r said 57 minutes ago:
Kefa said 9 hours ago:
grandique said 9 hours ago:

ты опять топиком ошибся

чел ну вот ты реально думаешь что условный смеш требует меньше Скилла чем какой-то тейкен? 

 

Kefa said 8 hours ago:

я сам не играл

 

 

Kefa said 8 hours ago:

Но я поиграл немного в smash melee, посмотрел на механики в rivals, и в этих играх дохуя скилл бейсд хуйни, из-за которой назвать эти игры казуальными ну никак не получится. Melee вообще имеет репутацию как игра в которую очень сложно вкатиться из-за всех этих механик сейчас 

браухлалла хз, наверное да, заметно проще условного теккена 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил себе короче самый дешманский стик :popavs:

Скрытый текст

IMG_20210126_134547.jpg.a5155cefbdf8c28944f719c94bc7eb2d.jpg

поиграл немного - непривычно пиздец

но motion инпуты на стике просто х1000000 раз точнее и лучше, чем на геймпаде, на котором я себе за 4 дня игры в гг стёр палец, так что играть уже было больно :zemlyapuhom:

а ещё на нём тупо больше работы из-за того, что ты полностью оперируешь обеими руками, а не только одним пальцем, как на геймпаде 

 

А ЕЩЁ он очень громкий, особенно стик, который щёлкает каждый раз, когда меняешь направление :trollface:

 

 

 

 

 

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деанон по стику


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...