Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:
ymhf написал 2 часа назад:

@I Used To Make Out With Medusa ты на клаве бацаешь? чет неохото со старта брать контроллер. смогу на механе вкатиться своем, а потом если че перекат сделать, если будет получаться, чи не?

на клавиатуре нормально должно быть

много людей играет на хитбоксах, а это по сути тоже самое 

Allfather написал 2 часа назад:

думаю мб тоже себе взять, чисто чтобы научиться нормально инпуты направлений вводить, на д-паде чёт сложно мне + ещё палец устаёт если много часов в день играть и все спешелы/суперы всё хуже и хуже получаются

самый дешёвый найди себе чисто попробовать 

какой-нибудь hori fighting stick mini 

хотя бтв осторожнее, потому что я слышал что какие-то стики с пс5 могут не работать :dunno:

 

да, я как раз хотел спросить работает ли этот хори на пс5 и чёт ответы неоднозначные, вот тут в ответах чел написал что нет https://www.reddit.com/r/fightsticks/comments/lqzmmu/anyone_know_if_the_hori_fighting_stick_mini_4/

походу в рашке бюджетный сложно найти, да и вообще любой, все советуют ещё qanba drone но его опять жы из америки надо заказывать, доставка ебанёшься скок выйдет


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 2 часа назад:
ymhf написал 3 часа назад:

@I Used To Make Out With Medusa ты на клаве бацаешь? чет неохото со старта брать контроллер. смогу на механе вкатиться своем, а потом если че перекат сделать, если будет получаться, чи не?

на клавиатуре нормально должно быть

много людей играет на хитбоксах, а это по сути тоже самое 

Allfather написал 3 часа назад:

думаю мб тоже себе взять, чисто чтобы научиться нормально инпуты направлений вводить, на д-паде чёт сложно мне + ещё палец устаёт если много часов в день играть и все спешелы/суперы всё хуже и хуже получаются

самый дешёвый найди себе чисто попробовать 

какой-нибудь hori fighting stick mini 

хотя бтв осторожнее, потому что я слышал что какие-то стики с пс5 могут не работать :dunno:

 

Показать больше  

да, я как раз хотел спросить работает ли этот хори на пс5 и чёт ответы неоднозначные, вот тут в ответах чел написал что нет https://www.reddit.com/r/fightsticks/comments/lqzmmu/anyone_know_if_the_hori_fighting_stick_mini_4/

походу в рашке бюджетный сложно найти, да и вообще любой, все советуют ещё qanba drone но его опять жы из америки надо заказывать, доставка ебанёшься скок выйдет

 

Скорее всего этот стик будет работать если ты запустишь игру. В режиме пс4 на своей пс5. По крайней мере так с хитбоксами. Но ты офк этого не хочешь делать, поэтому советую подождать когда начнут выходить контроллеры под пятую плойку, а пока играй на паде, или перекатывался на ПК, чтобы играть на клаве.


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
basilevs27 написал 38 минут назад:
Allfather написал 1 час назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 2 часа назад:
ymhf написал 3 часа назад:

@I Used To Make Out With Medusa ты на клаве бацаешь? чет неохото со старта брать контроллер. смогу на механе вкатиться своем, а потом если че перекат сделать, если будет получаться, чи не?

на клавиатуре нормально должно быть

много людей играет на хитбоксах, а это по сути тоже самое 

Allfather написал 3 часа назад:

думаю мб тоже себе взять, чисто чтобы научиться нормально инпуты направлений вводить, на д-паде чёт сложно мне + ещё палец устаёт если много часов в день играть и все спешелы/суперы всё хуже и хуже получаются

самый дешёвый найди себе чисто попробовать 

какой-нибудь hori fighting stick mini 

хотя бтв осторожнее, потому что я слышал что какие-то стики с пс5 могут не работать :dunno:

 

Показать больше  

да, я как раз хотел спросить работает ли этот хори на пс5 и чёт ответы неоднозначные, вот тут в ответах чел написал что нет https://www.reddit.com/r/fightsticks/comments/lqzmmu/anyone_know_if_the_hori_fighting_stick_mini_4/

походу в рашке бюджетный сложно найти, да и вообще любой, все советуют ещё qanba drone но его опять жы из америки надо заказывать, доставка ебанёшься скок выйдет

 

Скорее всего этот стик будет работать если ты запустишь игру. В режиме пс4 на своей пс5. По крайней мере так с хитбоксами. Но ты офк этого не хочешь делать, поэтому советую подождать когда начнут выходить контроллеры под пятую плойку, а пока играй на паде, или перекатывался на ПК, чтобы играть на клаве.

Да, наверное подожду какой-то хори, они уже для sx сделали, да и в любом случае в рашке больше ничего не купить как я понял. Хз нахуй мне перекат на пк, особенно на клаву, в голос с твоего форса этой офисной платформы.


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@I Used To Make Out With Medusa

как блочить 236HS Лео? Какая-то невероятная имба, ну либо я просто чёт не понимаю,  если расстояние между персами не слишком больше он просто чарджится тебе за спину, при этом что нижний что верхний блок ему не мешает это сделать и получается что он даёт урон именно в спину, когда ты в противоположную сторону повёрнут :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 7 минут назад:

@I Used To Make Out With Medusa

как блочить 236HS Лео? Какая-то невероятная имба, ну либо я просто чёт не понимаю,  если расстояние между персами не слишком больше он просто чарджится тебе за спину, при этом что нижний что верхний блок ему не мешает это сделать и получается что он даёт урон именно в спину, когда ты в противоположную сторону повёрнут :fffuuu:

это называется кроссап и у лео он ещё не самый страшный, у миллии с двойными аир дэшами хуже

оппонент свитчит стороны, чтобы сбить тебе блок и тебе нужно на реакцию тоже свитчить блок офк

знаю, трудно, но со временем привыкнешь, дело практики 

 

236хс можно бросить, когда лео пробегает через тебя

если не бросишь то нужно успевать блочить с другой стороны уже

в целом если попал в его миксап то нужно блочить лоу, а оверхеды блочить на реакцию


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa
Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GUILTY GEAR -STRIVE- + 2 DLC + Мультиплеер

на тапочках крякнутая и написано с мультиплеером :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать чтобы иконки были дуалшока в страйве? в настройках только клавиатуры или родные страйва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViForsaken написал Только что:

как сделать чтобы иконки были дуалшока в страйве? в настройках только клавиатуры или родные страйва

оно автоматически должно распознавать

даже если нет, то оно тебе не нужно - любое комбо которое ты найдёшь будет обозначаться через PKSHS нотацию енивей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя так в биг пикчур?

1872084340_.png.4e7b2b4b9ebd3bcd343acc69e9fd0bdb.png

да я установил пиратку, у знакомого лицуха и у него иконки дуалшока которые прям в настройках игры можно выбрать


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно похуй, в игре управление как в стрит файтере но оно наверное во всех японских файтингах кроме теккена

ща изучаю приемы телочки с твоей авы

но все равно маловато приемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViForsaken said 39 minutes ago:

у тебя так в биг пикчур?

1872084340_.png.4e7b2b4b9ebd3bcd343acc69e9fd0bdb.png

да я установил пиратку, у знакомого лицуха и у него иконки дуалшока которые прям в настройках игры можно выбрать

 

Попробуй по кабелю подключиться. И выключить steam input конкретно для этой игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И выключить steam input конкретно для этой игры. 

как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViForsaken said 2 hours ago:

И выключить steam input конкретно для этой игры. 

как это сделать?

пкм на игру в стиме - properties - controller - override for название игры - disable steam input 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 13 минут назад:
ViForsaken написал 3 часа назад:

И выключить steam input конкретно для этой игры. 

как это сделать?

пкм на игру в стиме - properties - controller - override for название игры - disable steam input 

they will fight

and they will die

in an unending curse


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

встретил читера в мк 11 :sad:

крайне сложно такому боту вставить удары особенно если нет опыта игры против этого героя


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на страйве не получилось это проделать так как пиратка, но в фифе сделал это и пад просто перестал фунционировать, кеша как обычно наебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

622752100_.png.6fe4df3929c918d12e13e75e90c6bcc6.png

:onneponimaet:

ну вообще в голос с "упрощения"

новичкам легко разве что прям на боттом уровне, где никто кроме обычных гатлингов из 3-4 ударов не делает и все просто долбят по кнопкам

а после этого начинается какая-то пропасть в скилле и весь дрочь который был в предыдущих частях всплывает

1-2ф линки в комбах на месте, какие-то дикие конфирмы 

они даже разный вес персонажей оставили, из-за чего одна комба может работать против midweight и не работать против lightweight

т.е. матчап специфики на месте 

инста блок вообще имеет окно в 2 фрейма :corona:  против 8! в предыдущих частях

я хуй знает как его делать пока, это надо очень долго дрочить тайминги в трене, и то только на мувы с долгим стартапом, на которые ты можешь среагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViForsaken said 9 hours ago:

на страйве не получилось это проделать так как пиратка, но в фифе сделал это и пад просто перестал фунционировать, кеша как обычно наебал

Потому что блять эта функция эмулирует геймпад от хбокса. В большинстве игр она нужна, но из-за неё не будет иконок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...