Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

Sendi написал 14 часов назад:
Real Hero написал 19 часов назад:

базилевс иди нахуй

 

:monkagiga:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил мк11 с фул дополнением (там скидка 50%).

Сегодня завтра ворвусь в онлайн кнопки понажимаю

zet и stosnn понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну шо парни с пачином меня, первая победа

Скрытый текст

unknown.png

 

 

На удивление я даже могу кого то выигрывать. Думал будет СУПЕР ДУШНО. (напоминаю что до этого в файтинги НИРАЗУ не играл, ну только подпивас нажмая все подряд)


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>сабзиро

ну это фаталити если встречу в онлайне :onneponimaet:

хотя если не будешь слайдами заебывать то ладно

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забей, у меня такой джостик что я даже не могу после заморозки напрыжку делать

Приходится в каждой комбе 3% терять :(

Нужен норм пад потом


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Три вопроса мужики.

1. Почему не могу сделать бруталку? Вот например у сабзиро самая простая, она есть в комбе, когда усиливаешь слайд то слетает бошка и остается на стене (думаю видели узнали поняли). 100 раз убивал этой комбой, челик просто умирает. (ладно на удивление такой тупой вопрос был на ютубе, там чета 3 раза вперед надо нажать было)

2. Почему не могу открывать зеленые хуйни в крипте?

3. Хуйня на КунгЛао заспамливает меня телепортами, памахите:onneponimaet: Это типо 50 на 50 микс или что? Т.е у нуба просто встал в блок и дал в ебало аперкот, а там типо еще угадывать надо?


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 10 минут назад:

1. Почему не могу сделать бруталку? Вот например у сабзиро самая простая, она есть в комбе, когда усиливаешь слайд то слетает бошка и остается на стене (думаю видели узнали поняли). 100 раз убивал этой комбой, челик просто умирает. (ладно на удивление такой тупой вопрос был на ютубе, там чета 3 раза вперед надо нажать было)

2. Почему не могу открывать зеленые хуйни в крипте?

3. Хуйня на КунгЛао заспамливает меня телепортами, памахите:onneponimaet: Это типо 50 на 50 микс или что? Т.е у нуба просто встал в блок и дал в ебало аперкот, а там типо еще угадывать надо?

 

1. У каждой бруталки есть условие срабатывания. Например количество слайдов или какую-то кнопку прожать. Посмотри в меню

2. Тебе вроде нужно пройти по сюжету крипты и открыть там что-то

3. Телепорт надо перебивать в моменте, когда он его сделал ( появился за тобой ). Т.е. тут надо или ждать телепорт и наказывать. Как там от ударов уходить - хз, т.к. мало играл

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

телепорты кун лао контрятся приседанием и аперкотом по таймингу, так  и выношу дурачков которые ими спамят

там помимо кунлао еще лю кенги могут спамить, там нужно прыгать, от телепорта шивы нужно дешиться, там еще куча таких спелов, которые непонятно как дефать, есть напрыжка бараки которая контрится приседанием без блока, меня вот сегодня выиграл терминатор с захватом с разбега от которого  оказывается только прыжок работает, ну или тычкой перебить но я машинально блок ставил и получал.

Если не знаешь как что-то контрить заходишь в тренировку в меню ИИ нажимаешь записать ищешь прием которым тебя ебашили и записываешь чтобы бот его делал.

условия бруталити в списке приемов - добивания.


Изменено пользователем Immolate
Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stosnn написал 1 час назад:
Sendi написал 1 час назад:

1. Почему не могу сделать бруталку? Вот например у сабзиро самая простая, она есть в комбе, когда усиливаешь слайд то слетает бошка и остается на стене (думаю видели узнали поняли). 100 раз убивал этой комбой, челик просто умирает. (ладно на удивление такой тупой вопрос был на ютубе, там чета 3 раза вперед надо нажать было)

2. Почему не могу открывать зеленые хуйни в крипте?

3. Хуйня на КунгЛао заспамливает меня телепортами, памахите:onneponimaet: Это типо 50 на 50 микс или что? Т.е у нуба просто встал в блок и дал в ебало аперкот, а там типо еще угадывать надо?

 

1. У каждой бруталки есть условие срабатывания. Например количество слайдов или какую-то кнопку прожать. Посмотри в меню

2. Тебе вроде нужно пройти по сюжету крипты и открыть там что-то

3. Телепорт надо перебивать в моменте, когда он его сделал ( появился за тобой ). Т.е. тут надо или ждать телепорт и наказывать. Как там от ударов уходить - хз, т.к. мало играл

Сюжет, или Сюжет в крипте?

Immolate написал 1 час назад:

телепорты кун лао контрятся приседанием и аперкотом по таймингу, так  и выношу дурачков которые ими спамят

там помимо кунлао еще лю кенги могут спамить, там нужно прыгать, от телепорта шивы нужно дешиться, там еще куча таких спелов, которые непонятно как дефать, есть напрыжка бараки которая контрится приседанием без блока, меня вот сегодня выиграл терминатор с захватом с разбега от которого  оказывается только прыжок работает, ну или тычкой перебить но я машинально блок ставил и получал.

Если не знаешь как что-то контрить заходишь в тренировку в меню ИИ нажимаешь записать ищешь прием которым тебя ебашили и записываешь чтобы бот его делал.

условия бруталити в списке приемов - добивания.

 

Там нахуй какой то еще захват ебаный есть, даже когда я сижу в блоке, он все равно хватает, ебать бесит


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять я про этот захват после телепорта и говорю что нужно без блока садится и апперкот давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 1 час назад:

Сюжет, или Сюжет в крипте?

 

сюжет в крипте, ее надо исследовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.twitch.tv/playstation


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо было покупать ПК версию :pepehands:

  Показать содержимое

60d7a2c582778.jpg

60d7a2cb9a257.jpg

60d7a2d3229bd.jpg

  для ценителей

60c7e333bee39.jpg


Изменено пользователем Allfather
Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

image.png.481dfbe13d434d075312262e06d96053.png

 

Дальше боюсь регать. Игра из удовольствия превратиться в ад:monkas:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не парься о рейтинге

 

рейтинг в файтингах до того момента пока ты не научишься играть - не показатель ничего, имхо :buba:

Allfather и Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 25 минут назад:
  Показать содержимое

image.png.481dfbe13d434d075312262e06d96053.png

 

Дальше боюсь регать. Игра из удовольствия превратиться в ад:monkas:

рейтинг в мк это такая себе штука из-за того что сезоны всего месяц длятся, есть потные которые редко играют на низких рейтингах есть не очень типы на более высоких потому что много играют, на этом ранге тебе вообще за поражения нихуя не снимали а дальше уже будут снимать.

Я лично игр 5-10 в день играю, не больше, пукан сгорает, меня уже начало кидать на задров 80 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я о рейтинге не переживаю воооооооообще. Я даже не собираюсь его апать, меня устраивало сидеть в лоу рейтинге и играть с лохами как я.

Тренируюсь в нейтрал и все такое.

 

А щас будет кидать отборных пидарасов я уверен.

Которые даже высрать кнопку не дадут.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 44 минуты назад:

А щас будет кидать отборных пидарасов я уверен.

Которые даже высрать кнопку не дадут.

Переходи в страйв, там в рейтинге ты всегда играешь примерно с подобными тебе, по-крайней мере пока в целестиал этаж не попадёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если остались в топане некрафилы, сегодня финал через 2 часа топ8 этой хуйни

https://twitchrivals.com/games/mortal-kombat-x/


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...