Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Anarchu

[TI2019] BattlePass, https://www.dota2.com/fantasy

Рекомендованные сообщения

потомучто нельзя надеть дорогие шмотки меняющие анимации

а люди любят понтоваться, персону дают за лоулевел и она есть почти у каждого так что сомнительный понт

потом все новые игроки за неимением возможности получить персону будут снова покупать имморталки и сеты на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на войда аркана нахуй не уапала даже даром

у него 3 куска сета меняют 3 скилла из 4х

что получается аркана будет менять анимацию башей только?

 

например у шейкера аркана не меняет фиссуру потому что её имморталка меняет

у джагернаута и аркана и иммортал мечь меняют 1 скилл, у па тоже и аркана и имморталка дагер меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на войда аркана нахуй не уапала даже даром

у него 3 куска сета меняют 3 скилла из 4х

что получается аркана будет менять анимацию башей только?

 

например у шейкера аркана не меняет фиссуру потому что её имморталка меняет

стоп. у него уже две шмотки ведь фисуру меняют? одна, которая делает её золотой (и не золотой) и текущяя залупа

бтв аркана на шейкере в обоих стилях выглядит органично  :opasnoste:

 

Gravelmaw тотем, сам с таким бегаю еще с какого то там инта, где он был в коробке. Фисура имхо выглядит супер охуенно по сравнению с новой, хотя разница в ~3-4 года, и партиклы и текстуры 10/10

 

Жаль кстати, что браслеты не меняют стиль, можно было бы нихуёво так скомбинировать, а так нахуй не сдались с первым стилем 

 

надо на реддите вонь поднять по поводу 2го стиля браслетов пока не поздно

с нунчаками же сработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

на войда аркана нахуй не уапала даже даром

у него 3 куска сета меняют 3 скилла из 4х

что получается аркана будет менять анимацию башей только?

 

например у шейкера аркана не меняет фиссуру потому что её имморталка меняет

стоп. у него уже две шмотки ведь фисуру меняют? одна, которая делает её золотой (и не золотой) и текущяя залупа

бтв аркана на шейкере в обоих стилях выглядит органично  :opasnoste:

 

Gravelmaw тотем, сам с таким бегаю еще с какого то там инта, где он был в коробке. Фисура имхо выглядит супер охуенно по сравнению с новой, хотя разница в ~3-4 года, и партиклы и текстуры 10/10

 

Жаль кстати, что браслеты не меняют стиль, можно было бы нихуёво так скомбинировать, а так нахуй не сдались с первым стилем 

 

надо на реддите вонь поднять по поводу 2го стиля браслетов пока не поздно

с нунчаками же сработало

была тема

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/bzcjq7/i_love_the_es_arcana_but_would_love_it_if_the/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На инвокера в принципе похуй, я на нем не играю. Была аркана на пуджа, все ссались кипятком неделю другую и забыли, тут будет тоже самое. Кто играет - возьмет, кто нет - пройдет мимо. На эмбера я бы взял, если не будет хуевой офк 


Надеюсь, валвы продолжат пихать арканы в компендиум, уже 2 арканы заимели, это их шанс выпускать арканы на непопулярных героев, которых при обычном раскладе нам бы пришлось ждать 100000 лет да и то не факт 

Jumpman понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если ты не играешь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет раскидал предикты с поправкой на стату по дпц-сизу и прошлым ТИ

пиздец, кажется сейчас метагейм совсем другой и думаю много обсеров


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это рандом офк дебилов переклинит и начнут новую Мету придумывать по ходу турика


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на войда аркана нахуй не уапала даже даром

у него 3 куска сета меняют 3 скилла из 4х

что получается аркана будет менять анимацию башей только?

 

например у шейкера аркана не меняет фиссуру потому что её имморталка меняет

у джагернаута и аркана и иммортал мечь меняют 1 скилл, у па тоже и аркана и имморталка дагер меняют

 

пхахахах :lol: капец ты аутяра :)))))

Karras и Exclusivo понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на войда аркана нахуй не уапала даже даром

у него 3 куска сета меняют 3 скилла из 4х

что получается аркана будет менять анимацию башей только?

 

например у шейкера аркана не меняет фиссуру потому что её имморталка меняет

у джагернаута и аркана и иммортал мечь меняют 1 скилл, у па тоже и аркана и имморталка дагер меняют

 

пхахахах :lol: капец ты аутяра :)))))

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задарите аркану на джагу 

BlessRNG

думаю 2к вдонить, или мб ждать вдруг какая-то супердупер акция от габена будет с дохуя лвлами в подарок  :hmm:  :hmm:  

думаю до конца инта добью в итоге оставшиеся 50 лвлов что нужны до арканы шейкера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На инвокера в принципе похуй, я на нем не играю. Была аркана на пуджа, все ссались кипятком неделю другую и забыли, тут будет тоже самое. Кто играет - возьмет, кто нет - пройдет мимо. На эмбера я бы взял, если не будет хуевой офк 

Надеюсь, валвы продолжат пихать арканы в компендиум, уже 2 арканы заимели, это их шанс выпускать арканы на непопулярных героев, которых при обычном раскладе нам бы пришлось ждать 100000 лет да и то не факт 

 

не вижу смысл покупать аркану, когда её может любой довн купить за 2к

 

другое дело когда рарный сет из сундука который больше не продаётся(сундук), и чтобы получить сет нужно потратить от 5 до 10к  kaifstelish

Kest_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Впереди ещё 6 недель минимум до 8го сентября (заявленной даты окончания компендоса). Это 66 лвлов в абузе в морокае с типами. Тут даже без фентези и достижений вполне выполнимо

Сам 941 пока высрал. Уже тупо чилить можно до аежечки


Изменено пользователем Kakashechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На инвокера в принципе похуй, я на нем не играю. Была аркана на пуджа, все ссались кипятком неделю другую и забыли, тут будет тоже самое. Кто играет - возьмет, кто нет - пройдет мимо. На эмбера я бы взял, если не будет хуевой офк 

Надеюсь, валвы продолжат пихать арканы в компендиум, уже 2 арканы заимели, это их шанс выпускать арканы на непопулярных героев, которых при обычном раскладе нам бы пришлось ждать 100000 лет да и то не факт 

 

не вижу смысл покупать аркану, когда её может любой довн купить за 2к

 

другое дело когда рарный сет из сундука который больше не продаётся(сундук), и чтобы получить сет нужно потратить от 5 до 10к  kaifstelish

 

его всегда будет дешевле гифтом купить чем выбивать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт день покупки лвлов 25 августа, видимо утром, это что троллинг такой? мне деньги пришли седня около 3 часов, получается в следующем месяце будет zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я думал, что после групп закроют покупку и зафиксируют прайзпул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы перед последним днем тиай закрывал бы 

но я не настолько жирный уебок с именем гейб


76561198114754000.png

  haz3ftw
 

vzpJxSO.png

  шыспа

3sCRvhN.jpg

  донкихоту привет

oVKpMgA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году до конца гф можно было лвла покупать


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 августа и есть гф, куку

 

 

На инвокера в принципе похуй, я на нем не играю. Была аркана на пуджа, все ссались кипятком неделю другую и забыли, тут будет тоже самое. Кто играет - возьмет, кто нет - пройдет мимо. На эмбера я бы взял, если не будет хуевой офк

 

Надеюсь, валвы продолжат пихать арканы в компендиум, уже 2 арканы заимели, это их шанс выпускать арканы на непопулярных героев, которых при обычном раскладе нам бы пришлось ждать 100000 лет да и то не факт

не вижу смысл покупать аркану, когда её может любой довн купить за 2к

 

другое дело когда рарный сет из сундука который больше не продаётся(сундук), и чтобы получить сет нужно потратить от 5 до 10к kaifstelish

его всегда будет дешевле гифтом купить чем выбивать самому

Я лучше аркану куплю за 2к чем сраный мификал сет из сундучка лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...