Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

на снайпере он тоже показал как играет,, почему не снайпер на баннере

Ланая - сигнатурка Магикяна, поэтому она на баннере :nate:  Мидорожденный пытался играть на многих героях, но на баннерах всегда пудге стоял :boss:

 

Поскольку речь всё же о настоящем времени или о недалеком прошлом, то пофиксил.

 

Бтв, значит Маг не пиздел и действительно почти без перерыва начнут следующий буткич. Это хорошо так-то, но важно где-то за неделю-две до начала Инта провести ещё буткич в Китае, чтобы прошёл джетлаг и, самое главное, потрениться с китайскими \ ЮВА тимами.

 

На этой неделе должны снова собраться на буткич(заяц на стриме говорил, что недельку отдохнут от доты) :buba:

Будут потеть как собаки


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв, значит Маг не пиздел и действительно почти без перерыва начнут следующий буткич. Это хорошо так-то, но важно где-то за неделю-две до начала Инта провести ещё буткич в Китае, чтобы прошёл джетлаг и, самое главное, потрениться с китайскими \ ЮВА тимами.

а по-моему хуевая идея. челы потели перед квалами, потели на квалах и сразу некст буткич? им бы хоть недельку-полторы афк посидеть  

 

Частично согласен. Можно перегореть, затильтоваться от 1 ошибки и посраться друг с другом еще до старта Инта. Но это если отношение в тиме не очень. Судя по блогам у них там ахуенная атмосфера и все на одной волне. Вспоминаю того же Кристаллайза в видосах прошлого года с этим небо и земля. Рофлил там вовсю над Чувашом, Близзи, Магом. Приятно друг с другом им находиться, это видно. Но это уже 2-й месяц буткемпа у них будет без перерыва почти, могут и посраться успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, там рейтинг хлтв же обновили. -1 строчка, теперь 8 место
F4mH0yJ2ErU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уух бля доел только что фильм от марпл

ну шо я могу сказать, вкупе с недавним проходом на интик, я прямо почувствовал себя глором нави

алсо думал что золотарёв какой-то дебик, но он вроде норм. хотя у меня и до фильма стало о нём мнение меняться в лучшую сторону.

алсо стоит посмотреть хотя бы из за прямого вопроса, прям в лоб, зерогравити касательно непрерывного сосания нави дота2. это было за месяц до их проходки на интик.


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Зеро как будто нюхнул для смелости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уух бля доел только что фильм от марпл

ну шо я могу сказать, вкупе с недавним проходом на интик, я прямо почувствовал себя глором нави

алсо думал что золотарёв какой-то дебик, но он вроде норм. хотя у меня и до фильма стало о нём мнение меняться в лучшую сторону.

алсо стоит посмотреть хотя бы из за прямого вопроса, прям в лоб, зерогравити касательно непрерывного сосания нави дота2. это было за месяц до их проходки на интик.

Ну Зерыч правильную мысль сказал про состав доты - слишком долго цеплялись за "былую славу" (в лице Данилы, да и не только) и стагнировали, этот состав - начало долгого пути вперед. Уже видны какие-никакие, но результаты - отобрались на Инт впервые с 2016. Главное не повторять ошибок и не бояться делать замены.
Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 место просто потому что бумыч не разыгрался ещё


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал как "не разожрался"


Изменено пользователем НаркомаН

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разожрался он давно как раз


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи птс изи птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бумыч сбрасывает 20кг, то есть шансы на мажоре


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бумыч сбрасывает 20кг, то есть шансы на мажоре

Желательно сбрасывать эти 20кг в кабинку энеми тимы, тогда действительно шансы будут

Able понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв только Зерогравити успел снова начать писать про Киберспорт, снялся в видосе Марпл так Дота состав тут же побеждать начал.

Едем за второй чашкой, пацаны.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бумыч сбрасывает 20кг, то есть шансы на мажоре

не было инфы что он конкретно 20 кг сбрасывает вроде  :hmm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, состав по радуге проиграл 2:7 империи. Впринципе, это было ожидаемо
Там кстати узбек устроил вчера АМА в инсте, кому интересно, чекайте сторис. Кекнул с некоторых ответов roflanebalo


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, состав по радуге проиграл 2:7 империи. Впринципе, это было ожидаемо

Там кстати узбек устроил вчера АМА в инсте, кому интересно, чекайте сторис. Кекнул с некоторых ответов roflanebalo

 

А на сайте Навишек не появилось ещё в тексте ? Скинь иг Соннейки, а то я даже не знал, что у него он есть roflanebalo


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, состав по радуге проиграл 2:7 империи. Впринципе, это было ожидаемо

Там кстати узбек устроил вчера АМА в инсте, кому интересно, чекайте сторис. Кекнул с некоторых ответов roflanebalo

 

А на сайте Навишек не появилось ещё в тексте ? Скинь иг Соннейки, а то я даже не знал, что у него он есть roflanebalo

 

https://www.instagram.com/stories/sonneiko_of_the_laputa/

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо такое лапута, какая анимешная поебота???


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он кумиром сам себя считает 

очень самолюбивый 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...