Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Да чего вы пиздите про Сашку Симпла?? Щас шлюху бросит и вернется на топ-1 галактики. Просто саша - победитель по жизни, он не терпила, ему нужна только победа. А эти остальные в его команде - типичные пидорахи, с терпильным менталитетом. Им и на зп хорошо. Им не надо побеждать. А чего вы хотите от жителей страны, которые терпят плешивого питуна уже 20 лет? Они лузеры по жизни

KLARX понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

КОГДА нави.палладинс играют?

@@DZappa 

сори, могу в лс написать, здесь не хочу флудить и оффтопить паладинами, здесь кс онли вроде

 

RoflanEbalo 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это 100% что пыня заслал Сане татуированную шлюху
Это все дело рук кремля, чтобы украинский тэг не выиграл турнир в россии


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли дело поменять одного олигарха на другого :trollface: победители по жизни не иначе. Саня себя конечно максимально некрасиво повёл. Какие то замашки, присущие школьнику. Ладно Рамзес, но ты то вроде уже взрослый человек, так и веди себя подобающе.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс игрок Симпл. Все так его хайпят. У челика же ебанутая стата каждый раз. Если бы еще побеждал за счет статы. Позволяет себе на турнирах резать кого то, потом огребать за это. Major Winner однозначно.

Надеюсь с уходом Зевса у них все будет хорошо(нет).


Изменено пользователем Snitch_91

Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с симплом нахуй из нави его брата клоуна
А раз слот контентмейкера с туриков освободился то зевс поприятней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, похуй на Симпла

Есть инфо по дота составу?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота состав будет топ2 СНГ в этом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дота состав будет топ2 СНГ в этом сезоне

 

Топ 1, учитывая, что кс состав вытягивал всю энергию из него. 


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, просто ору кусков с симплом. какой же он все-таки кусок 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeT_RiGhT:

— F0rest сказал нам, что хотел бы, чтобы Zeus выиграл этот турнир. Однако именно ваша команда нанесла ему последнее поражение в карьере. Хочешь сказать капитану NAVI какие-то прощальные слова?

— Я не раз говорил, что Zeus — это человек, которого все мы должны уважать даже больше, чем всех остальных игроков, которые сейчас завершают карьеры. Когда по уровню игры его регион и рядом не стоял с Европой, Zeus уже собирал команды, которые навязывали борьбу сильнейшим клубам мира. Он был одним из основателей NAVI в 2010 году, он собственноручно поднял СНГ на тот уровень, который регион поддерживает до сих пор.

Я думаю, большинству людей стоит задуматься об этом и начать высказывать Zeus то уважение, которое он заслужил своим невероятным трудом за все эти годы. Сам же Zeus должен быть очень доволен своей карьерой, в конце концов он — по сути единственный украинец, который выиграл мейджор. Это уже очень серьезное достижение.

ExpressJS понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из тех несчастных 4 Хохлов кто в эту парашу играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по сути единственный украинец, который выиграл мейджор. Это уже очень серьезное достижение.

Я бы дополнил слова гет райта: быть украинцем - уже серьезное достижение, а быть украинцем и победителем мейджора - это великое достижение. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я конечно не специалист, но

Лысому надо все село свое продать к хуям, и купить джейми, это просто бист какой-то 

и бустера вместо флейми наверно 

 

просто два ебаных биста 

которые почему-то еще не в днове  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  

икса вместо бумыча, 

на сапорта ставить им надо эдварда или сонейко перетянуть 

а коачем артайтла, там ваще поебать, дота или кс, тот и в то и другое по макро им расскажет  :buba:  :buba:

honkler  honkler


Изменено пользователем lakersfan
Mobadroch, Dobruy и MashaAkasha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня кстати забавляют челики, которые по кд пишут, что вот Нави надо купить того, купить этого. Эти предложения о трансфере уже даже Авангар нахуй посылают, бо все знают, что в Нави идут "доигрывать" на зарплатке свою карьеру, что КС, что Дота состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Меня кстати забавляют челики, которые по кд пишут, что вот Нави надо купить русского игрока

Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все, кто тут переобувался типа Лысый исправился, вы неправы. Лысому вообще надо вручить премию Дарвина за свою тупорылость, он же нихуя не научился на своей главной ошибке. Кикнул Даунилу только в 2018, когда это надо было делать в 2015. Теперь до последнего не хочет второго уебана вышвыривать.


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Теперь до последнего не хочет второго уебана вышвыривать.
 

Ты про флейми?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...