Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

OG.Ceb: «Собаки из третьего мира»

Рекомендованные сообщения

все вышло просто идеально

два представителя разных команд захуесосили русню (причем заслуженно) и встретились в финале, тем самым подтвердили что хуже монголоукрорусни (не путать с настоящими Русскими) в доте не может быть никого хуже. я не понимаю почему Русские вообще горят на себа когда он имел в виду русню

это совершенно 2 разные нации, они могут жить в одной стране, иметь одинаковые корни но абсолютно разный майндсет и воспитание. Настоящий Русский никогда не разобьет вещи, не пойдет фидить, не будет говорить в пабе что он 3 раза мажор виннер на аргументы об его хуевости и прочее. 

Глупо как минимум обижаться на сэба на эти слова так как ты сразу причисляешь себя к русне. Я когда то тоже был таким злым пидорахой который только выплескивал желчь в игре но потом ко мне пришло просвещение и я стал Великой Но Малой Частью Своей Страны И Теперь По Праву Могу Называть Себя Русским. а всей русне желаю хуй за щеку, у вас 2 варианта либо сдохнуть озлобленной пидорахой либо Обратиться К Предкам И Переродиться В Русского

 

скажи мне, додя, откуда могут появиться так называемые "настоящие руские", если вы все существуете на одной территории, вас всех 500 лет загибали раком монголы? то что у тебя на пару извилин больше не значит ровным счетом ничего, ты крепостной раб генетически, и этот высер тому подтверждение: великая расия, настоящий рюзке, прочая поеботина, живущая в твоей башке - дефолтный попытка русни выделиться, продемонстрировать непонятно на чем основанное "величие", только твои более отсталые собратья топят за дедов и совок, а ты за хуйню, что высрал. а Себ сказал все по факту: живете как собаки, соответственно, и ведете себя как собаки. чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть тру сайт по Киев мейджору, и сравнить общение развитых людей и собак и 3-го мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Дэфрэл че думаешь?  :hmm:

P.S. мб тему клознем, вроде порешали уже


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челу, который выше тебя, дать семёру за доносы + за ненужный самон. OG с победой! Во славу!


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...