Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

Совсем скоро будет стрим Версута+даунич в мейнкасте, кек -).

 

Реал годный контент, когда хачсута будет заливать, что сларк долбоеб, паунс на 3лвл не на 2 прокачал, вот лода на сларке раскачка 1-2-0-0 на 3лвл была, а даунич что-то на это скажет -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же фантики тупые

 

Чел тупо срет про запретные темы которые всем очевидны и говорит

А че уже нельзя мнение говорить ?

А че уже нельзя дышать?

Типо оправдывая себя

А на самом деле посылает нахуй куколдеров донатеров которые 3 года плюс стрики набивали

Да только за это ему надо ебало набить стриком

 

Левственник и скамер неблагодарный

 

Хотя сложно юыть благодарным когда долбаебы в топане против фактов даже умудряются облизывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кстати плохой твич мэда разбанил. он разъяснил про ситуацию с пушкой и все, изи.

это не толстолобый виталька, который никогда не будет отстаивать свой канал с 600к+ фоловерами (да и не может, чисто физически)

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так что даунича реально пермачом забанили ?  :lol:


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же фантики тупые

 

Чел тупо срет про запретные темы которые всем очевидны и говорит

А че уже нельзя мнение говорить ?

А че уже нельзя дышать?

Типо оправдывая себя

А на самом деле посылает нахуй куколдеров донатеров которые 3 года плюс стрики набивали

Да только за это ему надо ебало набить стриком

 

Левственник и скамер неблагодарный

 

Хотя сложно юыть благодарным когда долбаебы в топане против фактов даже умудряются облизывать )

алло нахуй, 4 линки, разберись в себе

ты пишешь, что фанаты долбоёбы, но в то же время защищаешь их интересы, говоря что папичу нужно набить ебало за то что наебал их на стрики  :pray:  :pray:  :pray:   ебучий шизик, туалетный хотя бы не путается в своих же утверждениях

Vatt'ghern понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


алло нахуй, 4 линки, разберись в себе

ты пишешь, что фанаты долбоёбы, но в то же время защищаешь их интересы, говоря что папичу нужно набить ебало за то что наебал их на стрики  :pray:  :pray:  :pray:   ебучий шизик, туалетный хотя бы не путается в своих же утверждениях

Это даже не интересно. Такое чувство что защитники жопиа тупеют с каждым днем. 

 

1. Относиться как мразь к людям которые тебя поддерживают - плохо.

2. Некоторые из поддерживающих являются тупыми фанатами.

 

Где тут противоречие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

After reviewing multiple incidents of serious violations of Twitch's Terms of Service (which you have been previously notified about) and the Community Guidelines included in your Content and Base Network License Agreement, dated 3/3/2015 (the “Agreement”), related to your Twitch account Arthas, we are terminating the Agreement effective as of 6/5/2019 and indefinitely suspending your account effective immediately.

 

Ахаххаха, поделом далбоебу

 

Бля я прямо таки вижу ебло малолетних фанбоев на сабах голодавшие месяцами чтобы подписаться на эту неблагодарную тварь  :lol:  :lol:  :lol: 

Что с ебалом сабы ахаххахахха бля какой же кайф. Ну и где ваши бладшарды ебаклаки  roflanebalo Даже извинении не дождётесь от скаммерка ахаха 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Збс,кинул в чс некоторых уебков(хейтеров)

Даже дышать в топике захотелось

Ебать,спорить о папане=быть дауном

 

Челики все ровно спорят


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

алло нахуй, 4 линки, разберись в себе

ты пишешь, что фанаты долбоёбы, но в то же время защищаешь их интересы, говоря что папичу нужно набить ебало за то что наебал их на стрики  :pray:  :pray:  :pray:   ебучий шизик, туалетный хотя бы не путается в своих же утверждениях

Это даже не интересно. Такое чувство что защитники жопиа тупеют с каждым днем. 

 

1. Относиться как мразь к людям которые тебя поддерживают - плохо.

2. Некоторые из поддерживающих являются тупыми фанатами.

 

Где тут противоречие? 

 

ну наверно те кто набивал стрик 3 года не являются фанатами  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До даунов не дойдёт что это бессмысленно и глупо


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я не понял а че ему на твиче пермач дали или как обычно месяц?

и эт на ютубе заново стрик подписок набивать надо?

сабам не нужны извинения, сабам надо дань платить  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продолжай делать вид что кому-то здесь на тебя не похуй

К чему ты это написал?

Что это тебе дало?


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну наверно те кто набивал стрик 3 года не являются фанатами  agaaga

Ты дебил? Даже если там абсолютные кретины, относиться плохо к поддерживающим тебя кретинам - нехорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челика на ноуморе понять хоть кто то может? Сколько раз промелькало его говно,не разу не понял,аж в чс кинул,просто мусор в топике

Да,сейчас его оскорбляет веточки,игнор меня соответственное(а если бы челик с бкб или линкой оскорбил,или с ним"поспорил",тогда он ответил бы)


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же фантики тупые

 

Чел тупо срет про запретные темы которые всем очевидны и говорит

А че уже нельзя мнение говорить ?

А че уже нельзя дышать?

Типо оправдывая себя

А на самом деле посылает нахуй куколдеров донатеров которые 3 года плюс стрики набивали

Да только за это ему надо ебало набить стриком

 

Левственник и скамер неблагодарный

 

Хотя сложно юыть благодарным когда долбаебы в топане против фактов даже умудряются облизывать )

Чел, мне кажется или фанатик это ты, причем больной

 

Перестань папич стримить и смысл жизни у таких как ты пропадет нахуй)

 

Vatt'ghern понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стример поставил сабмод и нажил себе дохуя хейтеров этим конченным мувом. Его видите ли обижали обычные работяги, а еще свастон и ниггеров спамили, он боялся, что его забанят из-за этого. Бтв это кстати только сабы и делали, так как там у нормальных людей задержка была, а спам шел каждую секунду. Почему-то даунич полностью в этом вопросе игнорировал команду модераторов, которые должны удалять все запрещенные сообщения.

 

Еще инфа была, что некоторые модеры аккаунты шарили друзьяшкам и снимали баны в обход + по фану на >10к секунд выдавали мут. В общем, полная помойка, которую в конце концов даунич и опрокинул. Мог бы хотя бы ради фанатов, которые ему деньги приносили, держать свой язык за зубами. 

 

Короче забавно вышло. В интервью и постах "нахуй хейтеров, хейтеры руинят", на стриме "я же должен какие-то плюшки сабам предоставлять" и т.д., но худший поступок от него в итоге был в сторону фанатов на Твиче, а не хейтеров. Еще при этом и крутой idшник на Твиче проебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же фантики тупые

 

Чел тупо срет про запретные темы которые всем очевидны и говорит

А че уже нельзя мнение говорить ?

А че уже нельзя дышать?

Типо оправдывая себя

А на самом деле посылает нахуй куколдеров донатеров которые 3 года плюс стрики набивали

Да только за это ему надо ебало набить стриком

 

Левственник и скамер неблагодарный

 

Хотя сложно юыть благодарным когда долбаебы в топане против фактов даже умудряются облизывать )

Чел, ты (...) почитай значение слова фанатик, ты ничем их не лучше)) так же фанатично высрал половину своих постов в топике артаса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...