Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХА

roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же мусор на Бристле с наихуевейшим билдом и ВРКА БЛЯДЬ вместо лучшего возможного пика - ОД 

 

Тупо жрите говно дауны не заслуживающие аегиса 

ты бы точно выиграл эту игру  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Сейчас бы не обламываясь, заходить с хуевой кучи аккаунтов, чтобы зарепортить стримера из интернета. Тупа зависливые дауны на хейтерах.

у анимешника кончились аргументы почему репортить это плохо, пошли аргументы детей шлюх про зависть :petro:  :petro:

 

Чистейшая логика. Никакой здравомыслящий человек не будет заводить десятки аккаунтов, чтобы нагадить рандому из интернета. 

 

Это удел гавнистой завистливой школоты.

 

чему завидовать? репутации жаднича и неадекватного взрослого человека??? и просто самовлюбленного клоуна??? ЧЕМУ?????

 

А что есть у тебя? Ты вообще кто? У тебя ничего нет. Ты просто хуй с горы, точнее пистон :lol:  

 

А тут какой то даун, который постоянно тупит и несет хуйню, за неделю лутает столько, сколько ты, такой умный и крутой, в год зарабатываешь. agaaga  Ну да, тут нечему завидовать. takpadazhi  Ты просто из "чувства справедливости" создал десяток аккаунтов и по кд с них репорты кидаешь. :lol:

Мне тебя искренне жаль. У тебя гавно вместо мозгов. :avtorklif:Завтра понедельник... пиздуй листовки на улице раздавать. :like:


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Сейчас бы не обламываясь, заходить с хуевой кучи аккаунтов, чтобы зарепортить стримера из интернета. Тупа зависливые дауны на хейтерах.

у анимешника кончились аргументы почему репортить это плохо, пошли аргументы детей шлюх про зависть :petro:  :petro:

 

Чистейшая логика. Никакой здравомыслящий человек не будет заводить десятки аккаунтов, чтобы нагадить рандому из интернета. 

 

Это удел гавнистой завистливой школоты.

 

чему завидовать? репутации жаднича и неадекватного взрослого человека??? и просто самовлюбленного клоуна??? ЧЕМУ?????

 

А что есть у тебя? Ты вообще кто? У тебя ничего нет. Ты просто хуй с горы, точнее пистон :lol:  

 

А тут какой то даун, который постоянно тупит и несет хуйню, за неделю лутает столько, сколько ты, такой умный и крутой, в год зарабатываешь. agaaga  Ну да, тут нечему завидовать. takpadazhi  Ты просто из "чувства справедливости" создал десяток аккаунтов и по кд с них репорты кидаешь. :lol:

Мне тебя искренне жаль. У тебя гавно вместо мозгов. :avtorklif:Завтра понедельник... пиздуй листовки на улице раздавать. :like:

 

ты так уверенно говоришь что именно я создал 10-ый аккаунт и кидаю с него репорты  :trollface: лучше уж листовки раздавать (что в целом не так уж плохо) чем быть жадным уебаном с грязной историей  roflanebalo

do.KENT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жополиза вжопича порвало, оказывается все кто считает даунича хуесосом раздают листовки honkler


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в каком-то смысле скоро так и будет, по гайду одного юзера хейтеры пойдут расклеивать листовки с ебалом даунича и подписью что он педофил и мошенник (или как там в гайде было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Сейчас бы не обламываясь, заходить с хуевой кучи аккаунтов, чтобы зарепортить стримера из интернета. Тупа зависливые дауны на хейтерах.

у анимешника кончились аргументы почему репортить это плохо, пошли аргументы детей шлюх про зависть :petro:  :petro:

 

Чистейшая логика. Никакой здравомыслящий человек не будет заводить десятки аккаунтов, чтобы нагадить рандому из интернета. 

 

Это удел гавнистой завистливой школоты.

 

чему завидовать? репутации жаднича и неадекватного взрослого человека??? и просто самовлюбленного клоуна??? ЧЕМУ?????

 

А что есть у тебя? Ты вообще кто? У тебя ничего нет. Ты просто хуй с горы, точнее пистон :lol:  

 

А тут какой то даун, который постоянно тупит и несет хуйню, за неделю лутает столько, сколько ты, такой умный и крутой, в год зарабатываешь. agaaga  Ну да, тут нечему завидовать. takpadazhi  Ты просто из "чувства справедливости" создал десяток аккаунтов и по кд с них репорты кидаешь. :lol:

Мне тебя искренне жаль. У тебя гавно вместо мозгов. :avtorklif:Завтра понедельник... пиздуй листовки на улице раздавать. :like:

 

ты так уверенно говоришь что именно я создал 10-ый аккаунт и кидаю с него репорты  :trollface: лучше уж листовки раздавать (что в целом не так уж плохо) чем быть жадным уебаном с грязной историей  roflanebalo

 

Ой как запел то сразу. "Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик". Да?

 

Солнышко, ты не поверишь, но 99% людей в этом мире - это "жадные уебаны".

 

Что же лучше? Раздавать листовки на улице 5 дней в неделю? Или стримить по 5 часов раз в 2 дня, и быть "жадным уебаном с грязной историей", и получать в 100 раз больше? Конечно же листовки раздавать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени бытия, ребетяги, постараюсь коротко, но не супер короткоe298ba.png

1. Откомментил на этом интике вроде больше чем когда либо (шок). Разумеется небольшая группа моральных уродов, которых я никогда не знал и коим никакого зла не причинил, пыталась испортить просмотр нам, но у них почти ничего не получилось, в один из дней после бана трансухи я сразу просто подрубил на мейне и 0 проблем. А сегодняшняя хуета на стриме гфа это глупцы из чата форсили видос пирата и из-за него трансуха отлетела )))))). ПАПИЧЬ ПОСМОТРИ ВИДОС!! ЗАЕБАЛИ ААААААААААА СО СВОИМИ ВИДОСАМИ!!!! 
2. Количество заинтересованных в просмотре как обычно превзошло все ожидания. В прошлый раз когда я комментил на твиче и бил очередной рекорд, то было 72 000 работяг макс. На ютубе, да еще и на фейк канале я не ожидал более 10 000 - 12 000, ну максимум 15 000 в каком то супер хайп матче, но было стабильно минимум 20 000+, и часто 25 000 - 30 000, а порой мне докладывали даже 40 000 разок (на гфе я лично сегодня вроде видел 41 000+), реально шок, то есть все эти люди тупо пришли с твича только ради меня на фейк канал о котором они даже не знали. Вау! Да, это жестко f09f918df09f8fbb.pngf09f988e.png
3. Много раз спрашивали почему трансухи называются "последний инт". Ну вы же знаете почему ))))))))))))). В этом игровом году кроме инта я почти ничего и не комментил. И дропал доту на овер 4 месяца. Стабильно все меньше и меньше времени уделяю помойке. И я знаю что щас попрут комментарии по типу "ты никому без доты не нужен", "у тебя сабжей без доты не будет" и прочий пиздец. Но мне все равно, сколько бы вы не срали под теми же водами "где дота уебок" и тд., ничего не изменится f09f9983.png, повторюсь в 1000000000000000000 раз, я слишком много всего стримил ради зрителей. Ну тупа устал + заебался, тем более те же зрители (пусть это и меньшинство гнилое) сами же убивают любой хороший контент, включая ту же доту (и прочие мультиплеерки). Короче вот прямо щас в данную секунду никаких планов на доту нет (и самое главное интереса), ну даже если мне допустим подарят тот самый сетик на обезьяну, все равно я просто зайду скорее всего на пару киток и не более... 


И 4. Я тупа атдахну недельку наверное. Может быть меньше... Не то что бы я прям умираю, но устал от хуевого сна (никогда не получается норм поспать если знаю что надо встать к такому-то времени) и просто я хочу подышать без стримов хоть какое то время небольшое :). 


Всем счастливо, кто не хуйтер, надеюсь понравилось, я старался выжать максимум из текущего понимания игры и даже ради этого на 3 недели камбекал до инта, чтоб хоть что-то вспомнить. Good Luckич f09f9982.png.


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас бы не обламываясь, заходить с хуевой кучи аккаунтов, чтобы зарепортить стримера из интернета. Тупа зависливые дауны на хейтерах.

у анимешника кончились аргументы почему репортить это плохо, пошли аргументы детей шлюх про зависть :petro::petro:

Чистейшая логика. Никакой здравомыслящий человек не будет заводить десятки аккаунтов, чтобы нагадить рандому из интернета.

 

Это удел гавнистой завистливой школоты.

чему завидовать? репутации жаднича и неадекватного взрослого человека??? и просто самовлюбленного клоуна??? ЧЕМУ?????

 

А что есть у тебя? Ты вообще кто? У тебя ничего нет. Ты просто хуй с горы, точнее пистон :lol:

 

А тут какой то даун, который постоянно тупит и несет хуйню, за неделю лутает столько, сколько ты, такой умный и крутой, в год зарабатываешь. agaaga Ну да, тут нечему завидовать. takpadazhi Ты просто из "чувства справедливости" создал десяток аккаунтов и по кд с них репорты кидаешь. :lol:

Мне тебя искренне жаль. У тебя гавно вместо мозгов. :avtorklif:Завтра понедельник... пиздуй листовки на улице раздавать. :like:

ты так уверенно говоришь что именно я создал 10-ый аккаунт и кидаю с него репорты :trollface: лучше уж листовки раздавать (что в целом не так уж плохо) чем быть жадным уебаном с грязной историей roflanebalo

Ой как запел то сразу. "Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик". Да?

 

Солнышко, ты не поверишь, но 99% людей в этом мире - это "жадные уебаны".

 

Что же лучше? Раздавать листовки на улице 5 дней в неделю? Или стримить по 5 часов раз в 2 дня, и быть "жадным уебаном с грязной историей", и получать в 100 раз больше? Конечно же листовки раздавать! :lol:

Так это его главные фанаты которые полюбили папича еще давно за его харизму и образ аскета со скилом хорошим игры в доту. Короче таким как ты не понять настоящих фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водичка по дивинити то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че даунич думает. У него шансы, что его мейн ютуб канал будет не забанен к следующему интику, процентов 20. Притом даунич мог абсолютно обезопасить себя от бана, но для этого надо иметь хоть капельку умения соображать.

 

3000 зрителей дивинити )))). Пффффффф. Там модеры будут 24 на 7 на 365 на канал заходить. Рандом челик, не разобравшись, хуйнен банана и ббак.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да  даунич к следующему интику запрется в квартире как Толян и будет только на форуме гадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа как всегда лучший, а хейтерочки как всегда нихуя не могут

Horrоr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа как всегда лучший, а хейтерочки как всегда нихуя не могут

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы тут, потомки?

папич стримил инт?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто спалил ему,что наебывают?


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

папич стримил инт?
 Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...