Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

на бесплатной реге свои подводные камни видимо , не платишь 3к, будет тебе хардкор режим, без слияний с чужими клетками и это только по дороге к Сатране, дальше походу проклятие на т4 тавера и лимит на т5

И вообще респект таким челикам. Лежишь на бережку, смотришь чем дальше, тем больше пиздец, горы, лава, монстры какие-то и думаешь ебись оно конем и дальше загораешь, а рамочка за топ 100 все равно будет, а через месяц уже никто и не вспомнит что ты загорал :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпиздил 4 охраны

можно начинать и босса пиздить


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не нажимается нихуя блядь 

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

 

а я уже челу в ЛС угроз навысирал что он мне путь перекрыл:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::omegalul:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это канеш не экспедиция донса, но тоже бесплатная

  Показать содержимое

1877522710_.jpg.323e36816d6c1e0a1074acb8f3eeca27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул

 

у меня даже ни одной сатраны никто не отпиздил :onneponimaet:

как ЛС удалить в этой игре чтоб до чела не дошло


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак

накидай ему гифок с котиками чтобы он понял, что ты милый парняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так что мы решаем? У нас потная гильдия трайхардеров или у нас гильдия чиллеров? Хотел этот вопрос еще на прошлой экспедиции задать.

 

Потому что если трайхардить, то без вот такого вот пиздеца что почти половина сервера до сих пор Графа апнуть не может.


А если чилить, то без угроз о кике из гильды и срачей о захвате тех или иных территорий (мол я хотел этот городок и дорожку проложил, а ты его у меня спиздил).

 

Определяйтесь, переквалифицируем гильдию в трайхардеров и избавляемся от чиллеров (проскрольте вниз "Ополчение" и посмотрите сами). Или же забиваем хуй и играем как играем, все-таки игра называется AFK arena.

 

Где-то посередине тяжеловато находиться, у трайхардеров горит что они не могут нормально двигаться в ТОПы с балластом в виде афкшеров чиллеров, у афк чиллеров горит с того что от них что-то хотят трайхардеры.

In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тем что есть сейчас ни о каком топ 100 и речи быть не может. Поскрольте вниз Ополчение у нас и у челов из топов.

 

Мне впринципе поебать, я как Француз. Играю и помогаю, вроде в топ-5/топ-10 гильдии вхожу по паверу. На прошлого босса не успел, потому что договаривались где-то на 9 вечера по мск, я зашел к девяти и босс уже был убит к тому моменту...

Kaizer Soze написал Только что:

Мы гильдия трайхард чиллеров

Гильдия фритуплейных трайхард чиллеров, я попрошу :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом я только двумя руками был бы за то чтобы мы начали потеть там и кикать всех инактивов, ибо ги уже высокая и мы легко найдем замену афк челикам

 

 

С другой - изначально ги создавалась как ламповое место для местных работяг, и как-то жалко перестраиваться из-за этого

 

Но чуваков что зашли из нашей ги и останутся там до 1 босса сидеть в локациях я бы кикнул нахуй

Epileptick1d fan понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Francyz написал 11 минут назад:

В целом я только двумя руками был бы за то чтобы мы начали потеть там и кикать всех инактивов, ибо ги уже высокая и мы легко найдем замену афк челикам

 

 

С другой - изначально ги создавалась как ламповое место для местных работяг, и как-то жалко перестраиваться из-за этого

Да, полностью поддерживаю обе стороны которые ты описал (и про трайхард и про то как создавалась гильдия и тд). Я бы хотел трайхардить, но чтобы все тогда трайхардили. По крайней мере чтобы трайхардили все кто вступил в 3к помойку.

 

 

Чиллеры скажут что впадлу по часу+ в день тратить на игру.

Но есть один аргумент в пользу трайхардеров - экспедиция занимает максимум 10-15 минут в день. А столько времени найдется у каждого.

 

Утром зашел, собрал афк ресурсы, качнулся(купил реликвии), позахватывал немного то что есть рядом на скорости x4  и пошел дальше чилить.

Потом ближе к вечеру повторил это же. Всё это занимает несколько минут реально. 10-15 мин это еще трайхард вариант)

Сейчас тем более можно сразу покидать территории без двухминутного ожидания.


Изменено пользователем Epileptick1d fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan said 1 hour ago:

Ну, так что мы решаем? У нас потная гильдия трайхардеров или у нас гильдия чиллеров? Хотел этот вопрос еще на прошлой экспедиции задать.

 

Потому что если трайхардить, то без вот такого вот пиздеца что почти половина сервера до сих пор Графа апнуть не может.


А если чилить, то без угроз о кике из гильды и срачей о захвате тех или иных территорий (мол я хотел этот городок и дорожку проложил, а ты его у меня спиздил).

 

Определяйтесь, переквалифицируем гильдию в трайхардеров и избавляемся от чиллеров (проскрольте вниз "Ополчение" и посмотрите сами). Или же забиваем хуй и играем как играем, все-таки игра называется AFK arena.

 

Где-то посередине тяжеловато находиться, у трайхардеров горит что они не могут нормально двигаться в ТОПы с балластом в виде афкшеров чиллеров, у афк чиллеров горит с того что от них что-то хотят трайхардеры.

жиза :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Burzum написал 48 минут назад:
Epileptick1d fan написал 2 часа назад:

Ну, так что мы решаем? У нас потная гильдия трайхардеров или у нас гильдия чиллеров? Хотел этот вопрос еще на прошлой экспедиции задать.

 

Потому что если трайхардить, то без вот такого вот пиздеца что почти половина сервера до сих пор Графа апнуть не может.


А если чилить, то без угроз о кике из гильды и срачей о захвате тех или иных территорий (мол я хотел этот городок и дорожку проложил, а ты его у меня спиздил).

 

Определяйтесь, переквалифицируем гильдию в трайхардеров и избавляемся от чиллеров (проскрольте вниз "Ополчение" и посмотрите сами). Или же забиваем хуй и играем как играем, все-таки игра называется AFK arena.

 

Где-то посередине тяжеловато находиться, у трайхардеров горит что они не могут нормально двигаться в ТОПы с балластом в виде афкшеров чиллеров, у афк чиллеров горит с того что от них что-то хотят трайхардеры.

Показать больше  

жиза :omegalul:

Ахах ну я еще в первый или второй день прошлой экспедиции прохавал момент что надо за собой сразу дорожку уничтожать )))))

И чтобы не подкрысили твой фарм и чтобы можно было имея 2 свободные клетки в распоряжении перемещаться ставя их друг за другом и сразу удаляя. А не хуярить как долбоеб 10 клеток в ряд, теряя миллион фарма и давая возможность крысить твой фарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...