Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Играю с октября месяца, 500 рублей доната за все время (имею вип 9) прохожу 30 главу, +30 на роване, эйроне (3/9 мебель), фере и через пару дней будет на гвинет. Фулл т2 шмот на роване, эйроне, белинде, тази (3/9), лике и сафии (3/9) + 40 камней в инвентаре. Ебу (эйрон с мебелью) некоторых донатеров со своего сервера в рот  :onneponimaet:

а ну да, вынужден посасывать на боссах так как имею всего лишь красного+ сауруса, зато донатные червяки имеют фулл герыча :ponimau: (ниче я ща достану 2 копии и буду в топе еще и тут :vihui:

задавайте вопросы :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саурусу похуй на побелку

саурусу надо 30, иначе он юзлесс

overtose и Epileptick1d fan понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:

саурусу похуй на побелку

саурусу надо 30, иначе он юзлесс

Я вот в раздумьях делать +30 гвинет или саурусу? В перспективе саурус даст мне больше ресов, т.к под гвинет у меня пока не готов Артур (30 душ еще)

И вроде пока я получаю +- норм ресов с арены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 37 минут назад:
Epileptick1d fan написал 56 минут назад:
mazt3r написал 6 часов назад:

Отсыпь по-братски 400 пылинок, люська до 101 апну.

 

Охуеваю с ваших скринов с миллиардом ресурсов/героев/сундуков, вот бы дожить :kaifstelish:

Качай обязательно созвездия, постарайся зарашить созвездия на столько, на сколько это возможно. И будешь обмазываться ресурсами потом.

The Stargazing Room is available after completing Chapter 15 in the Campaign or VIP Rank 13.

Нехуй делать, зарашу в следующем году.

Это не то, но судя по тому, что я читаю про Field of Stars, получится немногим меньше, готовлю раш к зиме.

 

Есть Звездочет (его все Старгейз называют), про него пока забей. Он нужен чтобы доставать супер редких героев.

 

Я говорил про созвездия, вроде "Звёздное поле" называется. Вот статья, почитай https://playafkarena.ru/gajdy/obzory/zvezdnoe-pole/

Эти созвездия (звездное поле) дает охуенный буст по куче разных ресурсов. Старайся как можно быстрее по максимуму вкачать их и будешь обмазываться ресурсами потом.

 

И в целом старайся зарашить как можно быстрее главы, старайся по долгу не сидеть на одном месте. Все время пуш главы!

 

Есть еще фишка что если ты "застрял" на этапе (то есть сидишь на нем несколько дней), а потом проходишь его и собираешь награды, то в наградах будут всякие редкие штуки крутые. Небольшая статья по этому поводу https://playafkarena.ru/gajdy/hitrosti/kak-poluchit-mif-shmot/

Я советую начать фармить (вот по этой страте с "застреванием на этапах") не раньше +- 25-26 глав.

intheshadows и mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
overtose написал 2 часа назад:

а ну да, вынужден посасывать на боссах так как имею всего лишь красного+ сауруса, зато донатные червяки имеют фулл герыча :ponimau: (ниче я ща достану 2 копии и буду в топе еще и тут :vihui:

задавайте вопросы :razumist:

у меня так не сработало в 300+ брэкете, крокодил белый с +30 готов но результат тупа ДАЙМОНД_ВАН

теперь нужно еще белых близнецов сделать

а потом соснусть писюнца потому шо мета поменяется (вот 2 дня назад на кейне увидел что крокодоса больше не юзают, там теперь мемас с грежул+талена)

Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ek.unholy написал 1 минуту назад:
overtose написал 2 часа назад:

а ну да, вынужден посасывать на боссах так как имею всего лишь красного+ сауруса, зато донатные червяки имеют фулл герыча :ponimau: (ниче я ща достану 2 копии и буду в топе еще и тут :vihui:

задавайте вопросы :razumist:

у меня так не сработало в 300+ брэкете, крокодил белый с +30 готов но результат тупа ДАЙМОНД_ВАН

теперь нужно еще белых близнецов сделать

а потом соснусть писюнца потому шо мета поменяется (вот 2 дня назад на кейне увидел что крокодоса больше не юзают, там теперь мемас с грежул+талена)

Согласен на счет меты, я чувствую соберу через миллион лет ему +30 персоналку, а он уже нахуй не нужен будет.

А быстро собрать персоналку не получится, потому что лабиринтные монеты уйдут в Накоруру и ассасина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все таки брать нахуйруну этого или нет?) чисто для пве, тестовый нахуйруну ваще не зашел, ассасин ниче так нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте еще раз что брать в наградах из путешествия, а то завтра уже конец считайте


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа что тебе нужно, то и бери, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ek.unholy написал 06.08.2020 в 14:41:
Epileptick1d fan написал 06.08.2020 в 13:03:

Я думаю можно. В эвенте кто что брать будет? Там вроде как раз есть монетки.

монетки выгодно брать в:

1. шоп - за золото

2. быстрые афк награды (сейчас их берут за 50 и 80 гемов все кто прокачал звездную хероту новую)

 

те кому нужен минмакс монеток (донатеры), делают:

1. шоп - за алмазы

2. 2 рефреша шопа за алмазы (+песок +сигны +камни +сундуки опыта)

3. еще +2 быстрые афк награды 

4. покупают у рована в лабиринте за алмазы

 

НЕ ВЗДУМАЙТЕ брать монетки в гостишку в misty valley, там их слишком мало по отношению к другим опциям

 

--

Табличка ценности наград за Misty Valley

ln35827d7ee51.jpg?width=1022&format=pjpg

Зеленое = лучшее

Желтое = если зеленое не актуально для вас

Красное = говнище

Sword Cutlass написал 06.08.2020 в 14:37:

Что-то после этой инфы про чела из ассассинов максимально расхотелось брать Накоруру. Они могут так каждые 2 месяца выпускать нового героя из других измерений, делать его лимитированным и продавать по такой же модели как Накоруру. И теперь кажется что Накоруру - это не такое уж и уникальное предложение, и лучше игнорить героев из других измерений, которые не мастхев в пве.

а потом тебе суют ивент, где надо пройти что-то с использованием только cele\hypo\dim героев

и ты такой :onneponimaet:

 

 

Дэфрэл написал 2 минуты назад:

скиньте еще раз что брать в наградах из путешествия, а то завтра уже конец считайте

 

Держи

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Theowyn:teplolampovo:

 

Китайцы на опопычах исправляют главную ошибку дж р р толкина, что не сделал Эовин дочерью Теодена

 

Th в начале имени означает что эовин была бы в главной ветке ярлов рохана, те дочерью Теодена, и после его смерти на ее руках стала бы ярлом Рохана, а не юзлесс эомер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где промокоды я не понял


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zihuatanejo написал 9 минут назад:

Theowyn:teplolampovo:

 

Китайцы на опопычах исправляют главную ошибку дж р р толкина, что не сделал Эовин дочерью Теодена

 

Th в начале имени означает что эовин была бы в главной ветке ярлов рохана, те дочерью Теодена, и после его смерти на ее руках стала бы ярлом Рохана, а не юзлесс эомер

 

:chel:

In Senth, overtose и Francyz понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
overtose написал 5 часов назад:

Играю с октября месяца, 500 рублей доната за все время (имею вип 9) прохожу 30 главу, +30 на роване, эйроне (3/9 мебель), фере и через пару дней будет на гвинет. Фулл т2 шмот на роване, эйроне, белинде, тази (3/9), лике и сафии (3/9) + 40 камней в инвентаре. Ебу (эйрон с мебелью) некоторых донатеров со своего сервера в рот  :onneponimaet:

а ну да, вынужден посасывать на боссах так как имею всего лишь красного+ сауруса, зато донатные червяки имеют фулл герыча :ponimau: (ниче я ща достану 2 копии и буду в топе еще и тут :vihui:

задавайте вопросы :razumist:

Ебешь их в рот, потом они тебя. Эмпатия однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого апнуть в л, рована или белку? 8 глава :honkler: пока себас мейн дд, но он выше головы не прыгнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и есть мужик с копьём у громил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...