Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Охуенно, когда дропают то, что не нужно..............

af36151c4d.jpg

Epileptick1d fan понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неугодных кикнули теперь точно в топ-100 будем :omegalul: (нет)

 

Если, что у нас просадка была 200 лярдов, даже не смотря на то, что бить перестали. Никто бы не помог догнать


Изменено пользователем Irvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

я ж написал, если каждый бы нанёс по 3.5кк, мы бы были топ100, ты сколько нанёс вчера?

Epileptick1d fan понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз что за обидки, попросили зделать раз уж зарегался за 3к, то посарайся сделать

афк чилл в бесплатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец блять

чо за ебучая дерьмоталена ща в топе на боссах

выблядки ало

я только дракона ебаного 30 сделать

вы охуели там


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irvin said 17 minutes ago:

Неугодных кикнули теперь точно в топ-100 будем :omegalul: (нет)

 

Если, что у нас просадка была 200 лярдов, даже не смотря на то, что бить перестали. Никто бы не помог догнать

 

 

Если ты не в курсах то у нас были 4 человека с РБ, которые пропустили первую неделю экспедиции.

Попались с фул юзлес корейцами, когда в первой экспедиции хоть кто-то был нормальный. 2 человека с первой экспедиции, кстати в нашей гильде теперь и они супер активные.

С датой кто-то проебался когда думали что экспедиция позже начнется 12-ого числа по инфе с фейсбука или откуда там.

Такое же пиздабольство про 200 лярдов, если у нас сейчас разница с топ-100 174 лярда. Там не хватало дохуя, но не 200ккк и учитывая пункты сверху изи бы закрылось.

Это я даже не включаю в счет уникумов типа роботича, который в соло мог +10 лярдов занести лишних, но проебал их по дороге на шлюх.

Дэфрэл said 1 minute ago:

пиздец блять

чо за ебучая дерьмоталена ща в топе на боссах

выблядки ало

я только дракона ебаного 30 сделать

вы охуели там

Ура блять, расчехляю свою:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты его кикнул не из-за того, что 4 лярда нанес, а из-за того, что он сказал. Все это можно исправить, все это хуйня.

Минус чувак с 20+ белыми героями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какая же лютая залупа изольд в пвп

просто пиздец 0 шансов у него вс любых стаков

один из вариантов заглота

603d572986.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты просто видимо такой тугой как и он да?

 

 

Kaizer Soze said 59 minutes ago:

Я даже писал тебе в лс в среду, ровно по той же проблеме, и у тебя нихуя не изменилось : )

26d0ffeb602ba8015ccc21c0a6ec93ad.png

 

 

Я кикнул его только из-за этого

 

Irvin said 7 minutes ago:

Все это можно исправить, все это хуйня.

Kaizer Soze said 59 minutes ago:

писал в среду... нихуя не изменилось

 

В глаза ебёшся да? 

 

У него от среды вообще место в топе по урону упало даже. Исправлятор хуев. КИКАЕМ НА ЭМОЦИЯХ.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай изольда +30 и пизда всем(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 24 минуты назад:

?

я ж написал, если каждый бы нанёс по 3.5кк, мы бы были топ100, ты сколько нанёс вчера?

Да я вчера на даче грядки копал, какой урон ты ахуел?:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел

ты вчера был онлайн

и дрочил здесь посты

значит время у тебя было

сколько урона ты внёс


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю еду в субботу потратил, хз о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз ору, когда челы которые по кд сидят в обоих чатах в афк арене + постоянно постят на пд и имеют при этом 700 очков активности в афк арене говорят, что у них нет времени внести урон в босса на скорости х4:agaaga:

Дэфрэл написал 16 минут назад:

чел

ты вчера был онлайн

и дрочил здесь посты

значит время у тебя было

сколько урона ты внёс

Ну примерно столько и снес за всё время, 1в1 как ты вот тут написал

Дэфрэл написал 23.08.2020 в 12:59:

там надо чтоб каждый клоун внёс по 3.5кк минимум, а у нас уебаны, которые за всё время столько внесли, это забей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaizer Soze написал Только что:

Я заебался скролить в низ чтобы твоё пиздабольское ебало найти как ты нормально играешь по импакту урона на уровне корейцев.

Ты настолько тупоголовый, что не вкуриваешь, что лучше бы ты вообще был афк чем вносил подобный импакт. Потому что он отрицательный нахуй. Все твои ресурсы идут не понятно куда, плюс пацанам приходится идти за полями дальше ибо и тут тобой всё заруинено и занято. 

Все ясно, ебанутый на голову.  Посмотри по карте где я кому что заруинил кретин. Приебался что у меня по ресам на пол красного релика зафармлено больше чем положено :megapalm:Щас бы думать что ресы должны быть пропорциональны дамагу, это же не возможно посмотреть в игре что разница в ресах между всеми принцами минимальная (~ 20-30%), а в дамаге при этом наблюдаем разницу в 3-10 раз, по тому что внезапно у всех разные ростеры, что решает гораздо больше.

 

И я вообще то мог бы сделать больше дамага(но это бы ничего не решило все равно), но после того как ты написал что все, я в экспедицию даже не заходил, по тому что хули там делать принц у меня уже был.

image.png.5ee83920cc1aa438851939fe5fc5c5fc.png


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че мне не падают красные шмотки с лабы? чо за хуйня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 1 минуту назад:
Kaizer Soze написал 1 час назад:

Я заебался скролить в низ чтобы твоё пиздабольское ебало найти как ты нормально играешь по импакту урона на уровне корейцев.

Ты настолько тупоголовый, что не вкуриваешь, что лучше бы ты вообще был афк чем вносил подобный импакт. Потому что он отрицательный нахуй. Все твои ресурсы идут не понятно куда, плюс пацанам приходится идти за полями дальше ибо и тут тобой всё заруинено и занято. 

Все ясно, ебанутый на голову.  Посмотри по карте где я кому что заруинил кретин. Приебался что у меня по ресам на пол красного релика зафармлено больше чем положено :megapalm:Щас бы думать что ресы должны быть пропорциональны дамагу, это же не возможно посмотреть в игре что разница в ресах между всеми принцами минимальная (~ 20-30%), а в дамаге при этом наблюдаем разницу в 3-10 раз, по тому что внезапно у всех разные ростеры, что решает гораздо больше.

 

И я вообще то мог бы сделать больше дамага(но это бы ничего не решило все равно), но после того как ты написал что все, я в экспедицию даже не заходил, по тому что хули там делать принц у меня уже был.

image.png.5ee83920cc1aa438851939fe5fc5c5fc.png

Ебанат сначала всех уверяет что не руинил никому экспедицию и делал все правильно и во благо Гильдии, а потом присылает такой скрин где у него 500-700 еды на всех со словами "Ну мог бы внести урон, конечно, но теперь уже впадлу":omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Orlando Magic said 6 minutes ago:
Kaizer Soze said 1 hour ago:

Я заебался скролить в низ чтобы твоё пиздабольское ебало найти как ты нормально играешь по импакту урона на уровне корейцев.

Ты настолько тупоголовый, что не вкуриваешь, что лучше бы ты вообще был афк чем вносил подобный импакт. Потому что он отрицательный нахуй. Все твои ресурсы идут не понятно куда, плюс пацанам приходится идти за полями дальше ибо и тут тобой всё заруинено и занято. 

И я вообще то мог бы сделать больше дамага(но это бы ничего не решило все равно), но после того как ты написал что все, я в экспедицию даже не заходил, по тому что хули там делать принц у меня уже был.

 

  

Kaizer Soze said 1 hour ago:

Я даже писал тебе в лс в среду, ровно по той же проблеме, и у тебя нихуя не изменилось : )

26d0ffeb602ba8015ccc21c0a6ec93ad.png

 

 

8c7494933bd8e94410e18ec4909ee9eb.png

 

Покемон, у тебя такая же ситуация была когда все и играли. Че еще спизданешь.

Чисто нашел ультимейт квоту, 3 раза уже используется.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забей он пиздит как дышит. Сейчас еще пойдут козырные отмазки что он убивал всю охрану, поэтому урон по боссу такой маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...