Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Mafia № 401. Prepuce

Рекомендованные сообщения

 

Мне до сих пор не понятно за что ты ему давал мж

Он бля до вечера не хотел искать мафию дальше изнанки, которая у тебя была мирной по реакции и ты её не хотел

Перечитывай посты мои, бог в помощь.

Я объяснил что на мафии он бы отыгрывал во всю силу, до последнего. Натурально писал бы в конфу:"пацаны все хуйня, тебя задефаю, этого разъебу" и врывался в топан с разъебкой.

Тут он челемякал сисю изнанки как ребенок, не понимающий че куда. Ты его вынес. По цветам не переобуваешься, головой думать не пытаешься.

Уйдешь значит, если мж спасибо тебе от всего города за игру, маладец

Ты меня не убедил нисколько по хилмсу

Головой я думаю, я тебе написал список, кто у меня в мафии и расположил его по красноте

И не надо на меня давить тем, что молодец и прочее

С учётом твоих вскрытия на тирионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне до сих пор не понятно за что ты ему давал мж

Он бля до вечера не хотел искать мафию дальше изнанки, которая у тебя была мирной по реакции и ты её не хотел

по эмоционалу он мж был
а ты его не за эмоции голосовал разве?

За что тогда?

моя холодная позиция была - оставить его на абилки, и свести всю чушь которую он писал на то, что он долбоёб

Но после того, как он начал капсить, нести полную ахинею, и дал голос в виспа, для меня меня загорелся зелёный свет его сливать, т.к. мж эмоционал не вытягивал его писанину на практике. А ну и ещё он меня заебал


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои аргументы по хилмсу после ночи это то, что варо мёртв, а тот писал его мж

В любом случае будем с ним общаться и смотреть его списки

Бля писал в мафию, ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чел, а еще то что он сначала меня написал мафией, и бакланы это скушали тк "нестандартна"

Я шо против.

Но после того как я его грызу, а в итоге пишу дурачком мж - он изи бризи нарк ты тоже мж, дай отсосу.

Вот как он это сделал?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мувам могу сказать, что исполнял 80%блокер

20%перенаправление

Ведь второе это по идее моментальный чек на мана

honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler

60522192_dc347c20ba6e.jpg

honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко и просто, и рыбку сьел и нахуй сел.

Хилмсу мж нет за что давать, для совсем тугих он задоджил дневное.

Это сильнее любых ощущений вашей простаты от его сообщений


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не знаю, я вот также скрапи пишу в мафию, а тот меня в мафию пишет за то, что я кинул в фергона (себя) болд и не читал второй пост, и при этом он оказывается мж

Ждём от хилмса стенки, там будет смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без токсика тура не могу играть.

Тошнотно


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хилзма профиль чёрный


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не пытается играть против меня блядь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По профилю хилмса не понял по итогу, кто у него мафия

У пандака насколько я понял хайфа, я мафии для меня мж и очень вероятный мж. Дал бы в него единицу, кроме того я не вижу контраста с прошлой от него

Хилмс и правда без мафий по прифлю сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не пытается играть против меня блядь

пока не время


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я ушёл спать

Завтра приду на открытие совета в 6 мск

Спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарк, как считаешь, почему убили не тебя, у кого Скраппи был мж, а Фуфела, который туда голосовал? Т.е. не побоялись сократить рендж, гд будут копаться на предмет черных голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарк, как считаешь, почему убили не тебя, у кого Скраппи был мж, а Фуфела, который туда голосовал? Т.е. не побоялись сократить рендж, гд будут копаться на предмет черных голосов.

В конфе уврены что я упорюсь и заруиню игру вот и все.

Или я дал те цвета, которые конфе заходят . Я ебу че не убили. Может дока зассались на мне увидеть


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нарк, как считаешь, почему убили не тебя, у кого Скраппи был мж, а Фуфела, который туда голосовал? Т.е. не побоялись сократить рендж, гд будут копаться на предмет черных голосов.

В конфе уврены что я упорюсь и заруиню игру вот и все.

 

в таком случае висп сначала выгоняет мжа, зная, что ты влетишь в него... и не убивает тебя. Не сходится, имхо.

 

Мне нравится не все, что он пишет, но по моему лучше чекнуть, а пройтись по малоактивным дневным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь бтв что на доке супер простой чел, который просто себя похилил напохуй а во вторую меня проведает


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По профилю хилмса не понял по итогу, кто у него мафия

У пандака насколько я понял хайфа, я мафии для меня мж и очень вероятный мж. Дал бы в него единицу, кроме того я не вижу контраста с прошлой от него

Хилмс и правда без мафий по прифлю сидит

ты даже единичку дать ссышь

Это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нарк, как считаешь, почему убили не тебя, у кого Скраппи был мж, а Фуфела, который туда голосовал? Т.е. не побоялись сократить рендж, гд будут копаться на предмет черных голосов.

В конфе уврены что я упорюсь и заруиню игру вот и все.

 

в таком случае висп сначала выгоняет мжа, зная, что ты влетишь в него... и не убивает тебя. Не сходится, имхо.

 

Мне нравится не все, что он пишет, но по моему лучше чекнуть, а пройтись по малоактивным дневным.

 

так я и не уверен что висп мафия, он по игре ей получается своими действиями, дефает мутных не переобувается, выгнал мжа.

Емуж поебать если он маф, че завтра будет. Он свое дело сделал, дал вектор галимый.

 

Но я не уверен это правда, то что начинает шестерня крутиться мне нравится хочу ещё


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...