Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fint

Mafia № 401. Prepuce

Рекомендованные сообщения

 


 

Хорошо, я учту. Ты считаешь Вацапа черным?
Или это просто для информации в вакууме?

 

вчера был ближе к черному 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче изнанка. Ты можешь юлить и уходить от ответов. Можешь оскорблять всех вокруг. Можешь считать что ты самая умная.

Но слить голос в своего не черного, когда 0 аутов где он уходит, в ситуации когда двое челиков ноздря в ноздрю (считай не твой перекид и было бы ГСЧ) уходят на дневном. А у тебя за них сомнительные аргументы (с твоих же слов), не надо говорить что это хуево. Это хуевей чем выстовлять двух темных челиков в 0.

Сказки что они были идентично красные для тебя оставь деткам. Человек всегда может отдать предпочтение одному или другому

не тебе про юление говорить.

Я все разложила совершенно четко, почему не один и не другой.

У тебя есть цель найти и понять? Нет. Есть цель доебаться.

Значит, ты черный. Все.

 

 

 

Хорошо, я учту. Ты считаешь Вацапа черным?

Или это просто для информации в вакууме?

 

вчера был ближе к черному

глянь стенки ночные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,друг мой.

Если человек пихает в четверку людей, игнорируя непары, то либо он не очень умный, либо черный.

И про блажь полная ерунда, есть аргументы бетонные в игре, есть чуть слабее, есть чуечка.

Совершенно нет необходимости из двух небетонных ранжировать их значимость

Ну когда от этого ранжирования зависит их уход, мне кажется есть.

 

Когда я блять дал их с формулировкой кого ещё не доел? Ты блять рофлишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет,друг мой.

Если человек пихает в четверку людей, игнорируя непары, то либо он не очень умный, либо черный.

И про блажь полная ерунда, есть аргументы бетонные в игре, есть чуть слабее, есть чуечка.

Совершенно нет необходимости из двух небетонных ранжировать их значимость

Ну когда от этого ранжирования зависит их уход, мне кажется есть.

Когда я блять дал их с формулировкой кого ещё не доел? Ты блять рофлишь?

мне плевать, от чего там зависит уход двух людей, которых я не считаю черными, я этом не участвую. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с твоей четверкой, ммм? Почему я третий раз задаю этот вопрос?)

У тебя есть цель найти и понять? Нет. Есть цель доебаться.

Значит, ты черный. Все.

:buba:

Ну я понял что ты считаешь лучше слить голос, чем выгнать более черного из тир100500 твоих мж.

 

Ты сама говоришь что аргументы за их красность такие себе.

 

Толькл игру ты строишь от их железобетоности мж.

 

В какой блять вселенной ты считаешь человека мафией, вешаешь предварительный, а потом говоришь, он не дефается - полностью опрадван! Это оч сильно плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не оч понимаю смысл нашего диалога.

Ты мне доказываешь,что я черная или что?

Так ты мне этого при любой моей карте не докажешь))

Мне по тебе на данный момент больше тоже ничего не нужно.

 

Поставить голос и, при наличии смены, смотреть, как будет на него реагировать игрок/голосование - это инструмент светлой партии с возможностью смены.

Но зачем вам инструменты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откачу с изнанки

брунико плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не оч понимаю смысл нашего диалога.

Ты мне доказываешь,что я черная или что?

Так ты мне этого при любой моей карте не докажешь))

Мне по тебе на данный момент больше тоже ничего не нужно.

 

Поставить голос и, при наличии смены, смотреть, как будет на него реагировать игрок/голосование - это инструмент светлой партии с возможностью смены.

Но зачем вам инструменты)))

Слилась Х2

 

iznanka

откачу с изнанки

брунико плох

Ну если для тебя инструмент светлых кинуть предварительный, увидеть отсутствие дефа и перекинуть - крутой плей, то алга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергон, нучо, будем воевать опять до критики или подружился раньше?))

не понял,где спутал пандака с Вацапом

 

Ты мне не нравишься все еще в этой игре

Просто после ночи появились еще мутные челики

Ты ведь реально непонятно что сделала с финалкой) и не можешь это объяснить до сих пор


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем вы берете дебилов, которые не умеют не только играть, но и разговаривать?

 

Пока не определился

Выпизднем его, будем смотреть дальше

Печаль. Как мне в тебе мирного искать?.
Твои блядь доёбы никому не нужные по поводу того, как к тебе обращаются вообще никого не ебут.

Во время игры в мафию нет людей, тут ебаные животные, скотины, конченные дегенераты, которые не видят очевидных связей между фергоном который кинул в тебя со словами "да ты новенькая я просто скину голос и уйду в афк" и тобой, которая в последний момент дабы не палить голос на очевидных мжах, кинула в него же, по наставлению советников из конфы, которые поясняли тебе шо играть надо не только по красным но и черным, когда ты сама черная.

Вне игры - пожалуйста, буду называть тебя на Вы, Наташей, Катей, или кто ты там, хоть изабелла. Но пока ты здесь, в пределах этого топика будь добра засунуть свои моральные устои нахуй и играть в игру, а не скипать тех, кто по твоему мнению не так с тобой общается, или что-то еще в подобном духе.

пандак,ты может и "ебаное животное, скотина, конченнфй дегенерат" в игре , но в изнанку я кинул отнюдь не потому, что она новенькая или ещк что-то

Перечитай ее и мой профиль еще раз, если так думаешь

ты что, ахуел говноед ебаный? Тебе глаза нахуй не надо почистить, уебище блять? Кусок говна, купи себе букварь и начни свой жизненный путь с самых базовых вещей блять. Как можно быть таки ебаным хуесосом. Это вообще нормально вот так блять выдавать?

В следущий раз, смотри внимательно, для этого вытри дерьмо с своего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерьянки в топик, плиз.

Пандак, это писал Вацап.

Фергон перепутал вас, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Уродец мелкий)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фергон, нучо, будем воевать опять до критики или подружился раньше?))

не понял,где спутал пандака с Вацапом

Ты мне не нравишься все еще в этой игре

Просто после ночи появились еще мутные челики

Ты ведь реально непонятно что сделала с финалкой) и не можешь это объяснить до сих пор

это не Пандак про животных писал.

Я все объяснила, чо там непонятного.

Считала что за мирность обоих есть аргументы, поставила в сторону в своего неизвестного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю посмотреть сегодня в сторону гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то это понял, поэтому и пишу, что ему стоит быть внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела докопаться до чебра, почему он не перекинул в вацапа,раз ближе к черным, а у него финалка на себе.

Анлаки.

В смысле, предв.

Ну не суть.

 

Хайфа, гризли мутный. Есть конкретика?

Мне из фильтра у него мало что понятно.

Висп берет его мж за голос в скраппи, а мне основание "заебал" кажется равновероятны и для мафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у него слишком серьёзное лицо было, когда он кидал финалку туда же куда и предв. Мне это понравилось

Когда он писал, что ноет мафия, был согласен тоже. У меня мысли сошлись с ним

Гризли сегодня точно не буду рассматривать

Единственное, что мне не понравилось это то, что он писал за эмо мж скарпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хайфа, гризли мутный. Есть конкретика?

Мне из фильтра у него мало что понятно.

Висп берет его мж за голос в скраппи, а мне основание "заебал" кажется равновероятны и для мафа.

 

вопервых гризли отыгрывает себя из прошлой

вовторых от него никакого поиска мафии не наблюдалось, он пару раз в топане активировался когда фуфел и я на него присели

чутка подефался и все

втретих доел скрапи

 

не знаю че там виспу нравится в его голосе, как по мне полная хуета а не голос

я собственно поэтому и не захотел в скрапи кидать, потому что в него шли какие то сомнительные личности, испытал дежавю с прошлой игрой

 

жду от гризли активной игры когда он ебет, он это умеет

пока что это какойто не рыба ни мясо

 

а по поводу виспа - его посты можно доджить, чел третью игру подряд отыгрывает как хуй знает кто, если в первых двух он был мжом, третий раз кушать одно и тоже говно не очень хочется, если он и третью игру так на мже отыгрывает то это падение года, а если сейчас мафия и спецом отыгрывает себя из прошлой, то ок. Разбираться в этом нет никакого желания. Висп целиком и полностью на совести активов. Срок - сутки.


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа ебет, в целом можно за ним докидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращайте внимания, зашел перед работой узнать как у вас дела


Leibster

toouur

dispersion

chbr

Iznanka

PanDuck

 

Bruniko

CorvusCorax

D1zzy

как-то так в порядке уменьшения красноты


Брунико я вынужден взять под свое крыло, он самый мирный из всех кто вынес скраппи, чьи профили я перечитывал


 

Ребят смотрите: сейф дневное - это висп, если кто-то считает его мирным и есть за что то пишите сейчас.
Завтра буду искать ему противовес или пару
 висп не голосуется

пусть ещё попишет

есть ночные абилки

есть более сладки булочки

висп голосуется.

А то что ты пишешь обратное, будучи у него легко и просто мафией - говорит лишь в твою черноту

гризли мне понравился момент с пояснением голоса в скрапи и сами голоса для меня выглядят православленными

действительно

Бля уберите его от меня это уже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...