Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

Переделал билд, чтобы комфортно хуярить легион на красных мапках и от валюты уже тошнит, даже нет какого-то кайфа от очередных экзов. Ебанутая лига, это так мферов приунизили или чо?

блять как вы так фармите я за 7 дней где то 40 экзов максимум и то это 2 старфорджа

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Переделал билд, чтобы комфортно хуярить легион на красных мапках и от валюты уже тошнит, даже нет какого-то кайфа от очередных экзов. Ебанутая лига, это так мферов приунизили или чо?

блять как вы так фармите я за 7 дней где то 40 экзов максимум и то это 2 старфорджа

 

 

Прикалываешься? Ну типа 40 экзов чистых за неделю это норм. С легиона 5-10 экзов чистыми за день реально лутать, если бьешь нон-стопом часов 8. Хотя если ты шотаешь их и быстро новую мапку начинаешь, то хз, маловато походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же знаток, хули учить тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Переделал билд, чтобы комфортно хуярить легион на красных мапках и от валюты уже тошнит, даже нет какого-то кайфа от очередных экзов. Ебанутая лига, это так мферов приунизили или чо?

блять как вы так фармите я за 7 дней где то 40 экзов максимум и то это 2 старфорджа

Прикалываешься? Ну типа 40 экзов чистых за неделю это норм. С легиона 5-10 экзов чистыми за день реально лутать, если бьешь нон-стопом часов 8. Хотя если ты шотаешь их и быстро новую мапку начинаешь, то хз, маловато походу.

я мало играю 4-5 часов в день, это экзы не с пола, а дроп всякий, экзов с пола 5 залутал всего (

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, ты что-то не так делаешь. Надо тупо фармить какую-нить удобную мапу, рашить до монолита, убиваешь легион и сразу начинаешь новую. Из удобных мап для легиона как пример: Alleyways, Glacier, Estuary, Dunes, Reef. Я вот зашейпил Estuary и бегаю её с Reef. Сустейнить не обязательно, проще купить дофига Reef за условный экзальт и тебе этого хватит на весь день, так как с 50 мапок ты вынесешь еще пачечку в любом случае. Сустейнить слишком затратно по времени, если цель рашить Легион. К тому же у меня всё равно нифига не сустейнится :pisubudew:


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю создать лучнега и глайсеры фармить, если с друганом 5 вей будет не прибылен


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю создать лучнега и глайсеры фармить, если с друганом 5 вей будет не прибылен

 

Я сначала фармил мфером, щас одел нормальный шмот. Разницы в луте нету, ну офк ты будешь лутать чуток больше орбов с обычных мобов, но реварды сыпятся и без мфа. К тому же без мфа ты будешь гораздо быстрее выносить легион и его надо фармить минимум на жёлтой мапе, а ещё лучше на красной. Мфером есть смысл пиздить легион только если бегаешь карту где дорогие карточки падают, но опять же, чтобы тебе было комфортно пиздить легион, а не мучения. Сомневаюсь, что лучником мфером можно овнить легион на красных мапках, на желтых мб можно.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oERZgIblCa1rB9KcEWARfN_tg5nEz8eJQOl2d8mh

lordigun понравилось это

СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо лучше: продать  проходки на х5 легион или купить сервить на них себе?


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты циклонер с хх, инспайредами, селф тц, и бич боем, умеющим ресетать - бежишь сам

если нет - ищешь циклонера или продаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нет - ищешь циклонера или продаешь

дак я это и спросил ;D продать или найти убивца, шо лучше


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же многа дпса было у моего фростблейдс рейдера,9 френзиков,мобы и боссы в пермофризе,т15 боссы с рустлесом за 2-3сек падают.красной елдер рашился изи,зачистка с анцестрал коллом ебанутая.но 5300 хп на 95 лвле,когда он должен был словить свой ваншот от легиона и вот это случилось  pepehands  pepehands  pepehands


Изменено пользователем chapp23
danmy и Dezkest понравилось это

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же многа дпса было у моего фростблейдс рейдера,9 френзиков,мобы и боссы в пермофризе,т15 боссы с рустлесом за 2-3сек падают.красной елдер рашился изи,зачистка с анцестрал коллом ебанутая.но 5300 хп на 95 лвле,когда он должен был словить свой ваншот от легиона и вот это случилось  pepehands  pepehands  pepehands

хочу попробовать фб, дай поб или линк на профайл, пжслта BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holly.NoBody понравилось это

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваншоты от ахуеных новых лиг мобов каждую лигу 

что может быть лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...