Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

Учитесь рипаться в плюс  :trollnate:  :shoytan:

 

https://i.imgur.com/vqbi0RU.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Реварды с сундуков фиксированные для тира карт, хеллоу блядь. Пробежал более 1000 белых мапок и более двух стакед деков не сыпит с сундуков, а на желтых уже стабильно 3 сыпит, на красных 4. Также и с орбами, на красных можно 6 велью орбов с сундука слутать, на белых 3 лимит. Полиш скарабы-гильдед скарабы сыпит на красных мапах, на белых вы никогда их не увидите, топовые професи тоже только на хай-тир мапках, пьюр бричстоуны с сундуков тоже только на красных мапках. Сплинтеров тоже вроде как прилично больше сыпит. Короче бегать белые карты - не профитно. Красные раза в 3 профитнее. Ну и да, периодически сыпит 3 стеканных желтых или 3 красных секстанта. 

 

 

 

Нахуя ты мне это кидаешь? Мне че свой профит на ред мапах засечь или чё? Я не говорю что на белых мапах нет профита, но надо быть упоротым, чтобы думать, что на красных профит не больше :pray: Глэциер хорош ровно только тем, что монолит всегда в начале. Но всё равно его нужно как минимум зашейпить, чтобы профит был ощутимее. Когда ты лутаешь два пьюр ул нетола за сто мапок, 6 гилдед скарабов, 20 красных секстантов и минимум полторы проходки Маракета - возвращаться на белые карты это :avtorklif:Я пробегал сам 1000 белых мапок и сравнивать с красными больше не буду, потеря времени бегать белые, если у тебя сильный билд и ты можешь аоешить красные. Просто тут в топике бегают т2 мапку, а надо шейпить или Элдерить, тогда всё норм, Глэциер идеален для Элдеринга, только вот хз как сустейнить Элдер карту, проще просто спамить любые ред карты с норм лейаутом (Парк-Риф-Дарк Форест-Десерт спринг)


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет, ты долбоеб, чел

ладно, намекну, белая карта сустейнится соло с легиона, на глейшере открываешь легион, который в 99 спавнах из 100 прямо под порталом, чистишь, выходишь, это ровно 30 секунд

красная карта чистится дольше и ее надо фул клирить, иначе сустейна не будет, надо собирать больше дпс слотов, а белую можно клирить в мф обносках

короче, чтобы понять, что ты долбаеб, достаточно 2+2 сложить

красные карты овер белых можно только с личерами в этом патче, соло это максимальная хуятина

 

и да

 

 

Короче бегать белые карты - не профитно

 

 

Я не говорю что на белых мапах нет профита

 

чел, ты ..

чел 

Boonemage понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера бегали 5 вэй, ну и залупа конечно делаешь 5 полосок фулл и нихуя не падает

pradof понравилось это

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За оскорбление глашиера бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя ты мне это кидаешь? Мне че свой профит на ред мапах засечь или чё? Я не говорю что на белых мапах нет профита, но надо быть упоротым, чтобы думать, что на красных профит не больше :pray: Глэциер хорош ровно только тем, что монолит всегда в начале. Но всё равно его нужно как минимум зашейпить, чтобы профит был ощутимее. Когда ты лутаешь два пьюр ул нетола за сто мапок, 6 гилдед скарабов, 20 красных секстантов и минимум полторы проходки Маракета - возвращаться на белые карты это :avtorklif:Я пробегал сам 1000 белых мапок и сравнивать с красными больше не буду, потеря времени бегать белые, если у тебя сильный билд и ты можешь аоешить красные. Просто тут в топике бегают т2 мапку, а надо шейпить или Элдерить, тогда всё норм, Глэциер идеален для Элдеринга, только вот хз как сустейнить Элдер карту, проще просто спамить любые ред карты с норм лейаутом (Парк-Риф-Дарк Форест-Десерт спринг)

 

 

Скинь свой мф билд, который пробегает красную за время белой карты.

 

И сустейнит без докупки 

 

Единственное норм из твоего поста то, что зашейпить будет лучше для профита, потому что разница в 5 уровней не так критична


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет, ты долбоеб, чел

ладно, намекну, белая карта сустейнится соло с легиона, на глейшере открываешь легион, который в 99 спавнах из 100 прямо под порталом, чистишь, выходишь, это ровно 30 секунд

красная карта чистится дольше и ее надо фул клирить, иначе сустейна не будет, надо собирать больше дпс слотов, а белую можно клирить в мф обносках

короче, чтобы понять, что ты долбаеб, достаточно 2+2 сложить

красные карты овер белых можно только с личерами в этом патче, соло это максимальная хуятина

 

и да

 

 

Короче бегать белые карты - не профитно

 

 

Я не говорю что на белых мапах нет профита

 

чел, ты ..

чел 

 

Нет профита в сравнении с ред картами. Ты просто конченный долбоеб с реддита и ютубчика, а у самого бошка нахуй пробитая, если ты не не можешь фармить ред карты или не видишь разницу в луте на ред картах, то иди нахуй просто, нахуя мне чето обьяснять дауну, который в математике полный уебан. Буду и дальше лутать ништяки с ред карт, а ты жри дерьмо на белых картах.

Dezkest и morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница в красных картах кроме:

 

Красных секстантов

Элдер базы меча / топора 

 

?

 

Рарки что ли?

 

Или карты ниже тиром (по 2 чизеля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверите, хотел ему тоже написать:

"чел ты чел"
но было в падлу с телефона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нахуя ты мне это кидаешь? Мне че свой профит на ред мапах засечь или чё? Я не говорю что на белых мапах нет профита, но надо быть упоротым, чтобы думать, что на красных профит не больше :pray: Глэциер хорош ровно только тем, что монолит всегда в начале. Но всё равно его нужно как минимум зашейпить, чтобы профит был ощутимее. Когда ты лутаешь два пьюр ул нетола за сто мапок, 6 гилдед скарабов, 20 красных секстантов и минимум полторы проходки Маракета - возвращаться на белые карты это :avtorklif:Я пробегал сам 1000 белых мапок и сравнивать с красными больше не буду, потеря времени бегать белые, если у тебя сильный билд и ты можешь аоешить красные. Просто тут в топике бегают т2 мапку, а надо шейпить или Элдерить, тогда всё норм, Глэциер идеален для Элдеринга, только вот хз как сустейнить Элдер карту, проще просто спамить любые ред карты с норм лейаутом (Парк-Риф-Дарк Форест-Десерт спринг)

 

 

Скинь свой мф билд, который пробегает красную за время белой карты.

 

И сустейнит без докупки 

 

Единственное норм из твоего поста то, что зашейпить будет лучше для профита, потому что разница в 5 уровней не так критична

 

Нахуя мне сустейнить ред карты, в каждом тире ред карт есть хорошая карта для легиона, я просто подрезал лишнее дерьмо красное и бегаю рифы, дарк форесты, десерт спринги, базилики, шейпенный estuary. В день трачу на мапки один экзальт, мож чуть больше, далее мне хватает пула карт бегать весь день, так как сустейнят друг друга. Этот экзальт окупается доп лутом за 50 мап. А если бегаешь хотя бы 300-500 мап в день, то профита получишь прилично больше. У тебя будет в 2 раза больше стакед дек, примерно в полтора раза больше валюты с сундуков и мобов валютных, огромная куча сплинтеров падает с ред карт, каждые 100 карт стабильно собираешь более 100 сплинтеров Маракета, на белых мапах у тебя дай бог будет 40-50 сплинтеров. И я уже говорил про пьюр бричи, топ скарабы и топ секстанты, которые еще и стекаются. Вы заебете и я начну стату собирать по профиту на ред мапах. Ты тратишь чуть больше времени на мапу офк, если не спамишь глэциеры, но лут слишком ебанутый. Я спамил в мфе аллейвейс и даже с учетом карточек на 2 экза - профита прилично меньше в сравнении с ред мапами.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел не понимает, что глесиеры стоят дороже красных карт и оверсустейнятся с легиона

есть еще йоба страта, бегать сити скверы и продавать глейшеры все вообще, тупо 3ц с каждого дропа глейшера, что омега лул


просто напиши свой дейли профит в экзалтах и на этом в целом закончим разговор


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять топан ведется на жирный байт  :petro:

Не профит, а мапвотч для начала  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел не понимает, что глесиеры стоят дороже красных карт и оверсустейнятся с легиона

есть еще йоба страта, бегать сити скверы и продавать глейшеры все вообще, тупо 3ц с каждого дропа глейшера, что омега лул

просто напиши свой дейли профит в экзалтах и на этом в целом закончим разговор

 

На белых мапах делал 20 экзов в день, на ред мапах 27-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаю на белых больше, чем ты на красных

Made понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 ред мап в день  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

каждые 100 карт стабильно собираешь более 100 сплинтеров Маракета, на белых мапах у тебя дай бог будет 40-50 сплинтеров

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если бегаешь хотя бы 300-500 мап в день
 

 

 

Я пробегаю 20 аллевейсов за час (3 минуты на карту с трейдами, прайсингом и подготовкой, мне норм)

 

Пусть я рачила и можно бегать за 1,5 минуты - 40 карт в час

 

400 карт это 10 часов

 

Покажи мне человека, который в состоянии пробежать 400 красных карт в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким-то хуем проебал лайонс роар 26%, я вообще не понимаю как я мог ее проебать, пришлось отдавать 50с :fffuuu::zloy:  pepehands  zemlyapuhom 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если бегаешь хотя бы 300-500 мап в день
 

 

 

Я пробегаю 20 аллевейсов за час (3 минуты на карту с трейдами, прайсингом и подготовкой, мне норм)

 

Пусть я рачила и можно бегать за 1,5 минуты - 40 карт в час

 

400 карт это 10 часов

 

Покажи мне человека, который в состоянии пробежать 400 красных карт в день

 

 

Вот щас глянул мапвотч ебаный. 161 ред карту пробежал за 4 часа. 1-30 среднее время на карте. Ну белую можно бегать за 50 секунд, только толку, если общие профиты всё равно меньше будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если бегаешь хотя бы 300-500 мап в день
 

Покажи мне человека, который в состоянии пробежать 400 красных карт в день

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showuser=184517

zueltor, Laexzzz, ElGobedano и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...