Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

Да там, наверное, страта состоит в выкупе Т1 сульфур вентс по алхимке, что б из них делать Т2 Глесиеры roflanebalo

за бесплатно получили страту :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец тебя артета наебал

нихуя ты довн лунтик

 

mW7-xyj5pXQ.jpg

а кому ты продаешь? pepethink

написал мне лунтик страту про глейсеры гайз) в очередной раз оказалось что лунтик обманщик) говорить ему место?)

лунтик скаммер и ботер я бы не стал ему давать инфу ато сразу демпинг

 

лучше мне дай я фармлю руками понемного(10 экз в день)


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты свои 10 экзов и на фп можешь продать, тебе эт копейки нихуя не решат


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты свои 10 экзов и на фп можешь продать, тебе эт копейки нихуя не решат

еще как решат, как бы 10 экзов каждый день, ну ботеру виднее офк че кому решать или не valakas


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Учитесь рипаться в плюс  :trollnate:  :shoytan:

 

vqbi0RU.jpg

для тебя просто нахождение в игре плюс, олды закидывают дань по кд   :megapray:

у всех дискорд упал?

че там лунтик покупает на фанпее, продает на 5% дороже на бургосайте? или о чем речь ваще

хотя мне похуй, можете не отвечать

на фанпее дороже, чем где либо ( просто комиссия 20+% )  :lol:


Изменено пользователем Kelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем запускить глисиер, если в актах можно локацию ребутать каждые 5 секунд


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем запускить глисиер, если в актах можно локацию ребутать каждые 5 секунд

Обелиск спавниться перестаёт

Лучшая лока для легиона в актах - 6а где сундук с папича выбивать, страты за 10к


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем запускить глисиер, если в актах можно локацию ребутать каждые 5 секунд

Обелиск спавниться перестаёт

Лучшая лока для легиона в актах - 6а где сундук с папича выбивать, страты за 10к

 

всмысле перестаёт, я ещё в начале лиги спалил локу где можно респавнить нонстоп и он там не исчезал за 30+ перезаходов, просто это слишком неинтресная дроч чтобы ей заниматься


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ед нынче лучше чтобы просто легион фармить ? через хп или ес
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ед нынче лучше чтобы просто легион фармить ? через хп или ес

 

Однохуйственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем запускить глисиер, если в актах можно локацию ребутать каждые 5 секунд

Обелиск спавниться перестаёт

Лучшая лока для легиона в актах - 6а где сундук с папича выбивать, страты за 10к

 

всмысле перестаёт, я ещё в начале лиги спалил локу где можно респавнить нонстоп и он там не исчезал за 30+ перезаходов, просто это слишком неинтресная дроч чтобы ей заниматься

 

ну вот я делал то же самое и потом он перестал появляться, лока тайдал айланд а6

я был на ~15 лвлов старше локи к этому моменту уже и связал это именно с уровнем, но подтвердить не получилось, потому что на акведуках обелиск появлялся всегда, даже с большей разницей в уровне

еще там же в а6 можно спавнить обелиск на пляже андедов, он почти всегда у двери появляется, вроде неплохая лока есть в 7 акте, носерн форест или как-то так, она проходная и небольшая, добежать до контента секунд 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

зачем запускить глисиер, если в актах можно локацию ребутать каждые 5 секунд

Обелиск спавниться перестаёт

Лучшая лока для легиона в актах - 6а где сундук с папича выбивать, страты за 10к

 

всмысле перестаёт, я ещё в начале лиги спалил локу где можно респавнить нонстоп и он там не исчезал за 30+ перезаходов, просто это слишком неинтресная дроч чтобы ей заниматься

 

ну вот я делал то же самое и потом он перестал появляться, лока тайдал айланд а6

я был на ~15 лвлов старше локи к этому моменту уже и связал это именно с уровнем, но подтвердить не получилось, потому что на акведуках обелиск появлялся всегда, даже с большей разницей в уровне

еще там же в а6 можно спавнить обелиск на пляже андедов, он почти всегда у двери появляется, вроде неплохая лока есть в 7 акте, носерн форест или как-то так, она проходная и небольшая, добежать до контента секунд 10

 

попробуй the descent в9 акте


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же лысый сделал с игрой сука.

есть инфа у кого - нибудь, есть для ауработа что-то лучше 2787?

72% .............................


ебать горит, по дереву у ауработа ~65-70%, с джевела 72%.................. 


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе ауробот 

ты же на стд делаешь сотни тысяч долларов в месяц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 дедов, 1 старфорж, 0 жувелов, держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парни вопрос такой по мрт по сколько многие в пое играют ради него, собственно если играть 6-7 часов в день + выделить 3 дня нон стоп игры на старте лиги возможно 200-300 баксов вынести за 2-3 недели ?

На старте лиги ток не делай мфера, зачисти по фастычу контент и потом качай/спекайся в мфера, 200-300 ты сделаешь за первую неделю, далее меньше будет. Это я дебик делаю мфера и страдаю на ред картах по началу, кто-то выносит и 500+ в первую. А я вот нубас и только 200-300

Что в начале, что сейчас вывожу сотку в день стабильно

что же лысый сделал с игрой сука.

есть инфа у кого - нибудь, есть для ауработа что-то лучше 2787?

72% .............................

 

ебать горит, по дереву у ауработа ~65-70%, с джевела 72%..................

это не ты тот далбоеб который "гайд" сделал на ру пое форуме ауробота без курс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

патологический пиздабол
    Хуевый юзер
    6 687 сообщений

 

как же в голос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господа-эксперты, подскажите, пожалуйста. Не особо шарю в тонкостях поешки, люблю попинать мобов после работы на каком -нибудь имба билде.

Лигу стартанул, офк, циклонером. Куча гайдов, но во всех разные саппорт гемы к циклону предлагаются.

Так вот, если через двуручный топор (немилость Атзири), то какие камни лучше всего пихать?

Спасибо заранее, джентльмены.


Изменено пользователем diskordia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...