Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

1) Когда я умираю на легион лиге я что то теряю ?

2)До китавы в 5 акте надо первый лабиринт пройти , а то что то заберется?

Сори за глупые вопросы. Инфы чет не нашел.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. До 6 акта ничего, 6-10 акт - 5% опыта, после актов - 10% опыта за каждую смерть, уровень потерять нельзя.

 

2. Нет

Potriasnyi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и не искал :lolpray:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как узнали про 100 глубину я хз, мой профиль тут пролетал шо ли  monkamega


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, ищи другую страту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с секретной 100й глубины в дельве

ну ты уже обрушил цены на мапы фоссилы и резонаторы

 

давай выкладывай инфу по дюпу мирроров

dreamer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некий русский эмигрант рассказал американцам как дюпать экзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо это ботов забанили? экз упал слегка


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлопцы

 

подскажите 

смотрю на пое трейд вроде эта хрень что то стоит

но не уверен до конца

https://i.imgur.com/l6STeN7.png

 

сорян, сам еще не разобрался с пое трейдом (нублю)


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хлопцы

 

подскажите 

смотрю на пое трейд вроде эта хрень что то стоит

но не уверен до конца

l6STeN7.png

 

сорян, сам еще не разобрался с пое трейдом (нублю)

поставь себе трейд макро

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2426220

наводишь на уник - control+D, ждешь, показывает лист нижних цен

чтобы проверить на ролл - control+alt+D и проставляешь свои роллы, убираешь максимальные и жмешь поиск на пое.трейд

чтобы оценивать рарки - control+alt+D и проставляешь суммарные резисты, суммарные хп, отдельные моды

еще можно использовать control+Q, сразу откроет итем на пое трейде без доп окон, но моды будешь сам дописывать, удобно чтобы докупать нужные вещи

 

гайд который я те скинул сам не юзал, у меня англ пое, но должно все работать, разберешься

трейд макро нужно закинуть в папку-исключение для антивиря и запускать от администратора (у меня только так работает)


Изменено пользователем dreamer
Potriasnyi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личина  monkagiga


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше вообще макрос не юзать

в 90% случаях стоимость зависит от роллов. макро тебе покажет 1ц, когда с твоими роллами уник стоит 100ц

с расходниками так же. он тебе покажет 1ц за скараб за штуку, но если у тебя стак, например 20+, у тебя их купят за 10ц за штуку.

рарки тоже, даже с ctrl alt D тебе покажет кривую цену, или вообще items not found

всякие там карточки или емблемы, макро показывает цену в дивайнах, но всем впадлу покупать за дивайны, в итоге целая таба емблем скопится 

короче всё это полу рабочие костыли. лучше онли оф трейд юзать и разобраться, как образуются цены


Изменено пользователем Boonemage
ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше вообще макрос не юзать

в 90% случаях стоимость зависит от роллов. макро тебе покажет 1ц, когда с твоими роллами уник стоит 100ц

с расходниками так же. он тебе покажет 1ц за скараб за штуку, но если у тебя стак, например 20+, у тебя их купят за 10ц за штуку.

рарки тоже, даже с ctrl alt D тебе покажет кривую цену, или вообще items not found

всякие там карточки или емблемы, макро показывает цену в дивайнах, но всем впадлу покупать за дивайны, в итоге целая таба емблем скопится 

короче всё это полу рабочие костыли. лучше онли оф трейд юзать и разобраться, как образуются цены

Вводить вручную  ролы  самый лучший вариант ?

ну удобен макрос  хотябы тем что Ctrl+Q и ты моменто на пое трейд

 

время экономит


Изменено пользователем Potriasnyi

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше вообще макрос не юзать

в 90% случаях стоимость зависит от роллов. макро тебе покажет 1ц, когда с твоими роллами уник стоит 100ц

с расходниками так же. он тебе покажет 1ц за скараб за штуку, но если у тебя стак, например 20+, у тебя их купят за 10ц за штуку.

рарки тоже, даже с ctrl alt D тебе покажет кривую цену, или вообще items not found

всякие там карточки или емблемы, макро показывает цену в дивайнах, но всем впадлу покупать за дивайны, в итоге целая таба емблем скопится 

короче всё это полу рабочие костыли. лучше онли оф трейд юзать и разобраться, как образуются цены

бред какой-то

контрол д на рарки - это рак, так никто не делает

уники чекаются на ролл, только если ты видишь, что он высокий или контрол д показал цену от хаоса

через альт контрол д рарки всегда адекватно и нормально отображаются, отбор супер простой, где там можно накосячить не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну 99% всего дропа ничего не стоит, поэтому каждую шмотку проверять не лучший вариант

в фильтре неверсинка уники разделены, должно быть понятно если упадёт дорогой (но фильтр показывает только базу, на которой может быть несколько уников, как дорогих, так и трешовых)

есть те, которые с любыми роллами хоть что то стоят. можешь тут хотя бы просто глянуть https://poe.ninja/challenge/unique-armours (и слева оружия, фласки, и тд) (опять же не все уники падют на картах)

есть которые что то стоят только с хорошими роллами. тут нужен опыт, потому что даже с макросом каждую шмотку проверять долго

есть просто треш уники, которые в любом случае ничего не стоят.

 

со временем запомнишь, но когда меняется мета, появляются новые билды, цены будут меняться

 

по поводу роллов, не только на униках, а вообще - нужно играть разными билдами, и доводить их до сильного состояния.

когда будешь крафтить топовые рарки, или искать их на трейде (или искать уники) уже будешь видеть, какие моды и тиры дорогие.

 

я не представляю, как новичком можно чекать (даже с макросом) каждую шмотку с мапы. стоимость может определятся как по одному свойству, так и по нескольким, или сочетанием свойств.

 

мне кажется, понимание цен приходит только с опытом.

например, играешь каким то билдом, и тебе потребовалось кольцо с ассасин маркой https://www.pathofexile.com/trade/search/Legion/0XgadIg

ты видишь, что этот мод что то стоит. смотришь тут https://poedb.tw/us/mod.php на каких кольцах такой мод может появиться (шейпер кольцо, 75+ айтем лвл)

теперь, когда тебе падает шейпер кольцо на карте, и ты видишь что оно 75+ айтем лвла, ты его идентифицируешь, и знаешь, что если там будет мод на ассасин марку, кольцо можно продать.


Изменено пользователем Boonemage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не представляю, как новичком можно чекать (даже с макросом) каждую шмотку с мапы. стоимость может определятся как по одному свойству, так и по нескольким, или сочетанием свойств.

именно так и делается, это и есть "опыт", который ты получаешь, чекая шмотки, поначалу каждую с карты, потом все реже, ну во всяком случае я так делал - больше шмоток через себя пропустил=лучше шаришь

я просто не представляю как без макроса чекать шмотки после 10+ ранов на 5 эмблем, это же просто сумасшествие, там сутки уйдут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...