Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

Реварды полностью скопировали с Легиона. Чест с рарными кольцами-амулетами, чест с фрагментами, чест с курренси, ну и офк будет чест с униками/див картонками и т д, найс фантазия :buba: Ну людям понравилось, не хотят лишать кайфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь товеры не влияют на награду, ибо бежишь ты такой 200-ую мапу, кликаешь на 1600-ый товер...а он не кликнулся потому что у тебя герой остановился на 1мм дальше допустимого радиуса...и ты такой кликаешь в 1601-ый раз  monkas а на каждом товере надо еще выбрать тип, а потом еще проапгрейдить  pepehands


Изменено пользователем Boonemage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ууу сложна

Ебать архисложна нипанятна

дроед ты че блять секретный бета тестер?

 

:spy:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ууу сложна

Ебать архисложна нипанятна

дроед ты че блять секретный бета тестер?

 

:spy:

 

скинь вайбл билд для старта лиги с 0 хаоса и 1 мин/мап клирспидом учитывая тавер дифенс(мф+нон юник айтемс)


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

дроед ты че между строк читаешь или что

Я говорю, пока они не исправят AI(ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ) срс этот скилл не будет в топе. Я играл до реворка срсов и после, я знаю о чем говорю.

Могу даже картинку найти, что бы наглядно показать.

 

такое ощущение что пожарник не открывал мои видосы с СРСом с легиона

там на 100% дерьмово плеить ими конкретно против жирных мразот (легиона)

 

но линейный ванила контент с лоу хп в духе "бежим вперед по ваульту" - все так же норм

 

 

МАСТЕРА КОПЯТСЯ ONLY С ДЕЙЛИКОВ/СПАВНЯЩИЙХСЯ МАСТЕРОВ НА АТЛАСЕ, т.е. рандом мастера все равно будут вылазить feelsdefrelman

MzMljoA.jpg

 

Master missions can now be stored for later use, rather than being forced to run them immediately. This apparently applies to both random master encounters and atlas objectives.

Теперь мастер-миссии можно хранить для последующего использования, а не принудительно запускать их немедленно. По-видимому, это относится как к случайным встречам мастеров, так и к целям атласа.

 

буду рад если я тут ошибся, но зигги же сам сказал что мол - "вы все равно будете иногда встречать мастер миссии на картах"

 

сам пока не совсем понимаю их описание

 

но, предположительно, и это чисто мое мнение как функционал можно реализовать:

- например, сейчас мастера прокают с 20% шансом, то есть 2 мастера в 10 мапах, то урежут шанс прока в 2 раза (а может в 4, но не больше, иначе можно случайно забыть о разнообразии контента в пое)

- и при этом все урезанные проки будут добавляться в копилку

(скрин под спойлером потому что в рот ебал слишком умную продоту блять)

 

KJ1oG6H.png

 

- а потом ты уже сам, когда тебе прям сильно захочется апнуть бричи, покораптить гир в храме, или собрать сульфит для делва - ты куда-то там в новом месте в интерфейсе ткнешь, и у тебя с 100% шансом прокнет нужный мастер в следующей мапке

 

^ минутка геймдизайна :nate:


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ууу сложна

Ебать архисложна нипанятна

дроед ты че блять секретный бета тестер?

 

:spy:

 

скинь вайбл билд для старта лиги с 0 хаоса и 1 мин/мап клирспидом учитывая тавер дифенс(мф+нон юник айтемс)

 

Арк тотемы


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А волны мобов могут дропать? Такое чувство, что у них нету дропа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу сложна

Ебать архисложна нипанятна

Инста на тотемы прыгаю, щас бы скиллы прожимать и башни архимагов прокачивать одновременно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качнуть рфа и чисто башенки ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реварды полностью скопировали с Легиона. Чест с рарными кольцами-амулетами, чест с фрагментами, чест с курренси, ну и офк будет чест с униками/див картонками и т д, найс фантазия :buba: Ну людям понравилось, не хотят лишать кайфа

че несешь шизоид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Реварды полностью скопировали с Легиона. Чест с рарными кольцами-амулетами, чест с фрагментами, чест с курренси, ну и офк будет чест с униками/див картонками и т д, найс фантазия :buba: Ну людям понравилось, не хотят лишать кайфа

че несешь шизоид?

 

 

Чё не нравится упырь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Реварды полностью скопировали с Легиона. Чест с рарными кольцами-амулетами, чест с фрагментами, чест с курренси, ну и офк будет чест с униками/див картонками и т д, найс фантазия :buba: Ну людям понравилось, не хотят лишать кайфа

че несешь шизоид?

 

ну это правда, те же иконки, тот же лут, ты видео смотрел?(кроме сплинтеров)


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет залупа какая то, въебывать кучу времени на этот товер дефенс  :avtorklif: клирспид всегда будет выгоднее


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нахуй вы нищуки ноете каждую лигу это пиздец. расслабьтесь нахуй 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а типо лут в ящиках разделили по категориям, ну да фантазия кончилась

иконки новые должны рисовать, что бы заново их учить

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нахуй вы нищуки ноете каждую лигу это пиздец. расслабьтесь нахуй 

ты что материшься,сапожник чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это по всей мапе еще нужно будет мусор поднимать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига балдеж

лунтик конч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь масла по 5к в стек, иначе пез дос

10


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...