Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Третий день / The Third Day

Рекомендованные сообщения

Третий день

Третий день

About

  • Released


  • Genre


    • драма
    • детектив
    • НФ и Фэнтези

Overview

Грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, когда Сэм посещает загадочный остров у побережья Британии.


Credits

  • Katherine Waterston
    Katherine Waterston
  • Paddy Considine
    Paddy Considine
  • Emily Watson
    Emily Watson
  • John Dagleish
    John Dagleish
This page uses the themoviedb.org API.

859fd317a1d8c75a84748fa5753c3083_fitted_

 

Звезда «Молодого Папы» Джуд Лоу сыграет главную роль в мистическом сериале от HBO и Sky «Третий день».

Помимо Лоу согласно словам режиссера в нем примут участие мировые звёзды кино!

В сериале Лоу исполнит роль Сэма, который попадает на таинственный остров в загадочный мир его местных обитателей. Ритуалы острова начинают подавлять его, и он сталкивается с травмой из своего прошлого. 

Съемки начнутся уже в июле, а премьера назначена на следующий год.


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит суперхуево, подписка + тоскливое ожидание инста


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы про перевал ДЯТЛОВА сняли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуд Лоу  :geys: Надо будет заценить


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю первую серию

пока норм


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу три серии у этого сериала и все

 

и нифига посыл непонятен

заманили сектанты на остров чувака и его никто в реальном мире не ищет мда

 

еще и конец такой


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че они творят, надо было на третьей заканчивать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарный сериал , мало таких  нече не понял что просходит на экране 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...