Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вкурсе кто, ночья вроде не скидывает стрик, просто за этот раунд не платят за стрик?


А, ясно пидарас на магах с опен форта, и потом еще ловит перк на магов  :fffuuu: Научи играть, хуесос.


Изменено пользователем Anurabus
hellc0m понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы уже какой то компендос схавал бы, а то скучновато стает

Riplez831 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы говорили Вольво не умеют в баланс когда маги всех драли. Сеичас несколько играбельных тактик.только что взял топ 2 на мехи 6+ Сины 3 + лич.

Они если стабильно патчи будут пилить то думаю отлично все отбалансируют. Ну понятно что от меты никуда не деться,то одни то другие будут чуть сильнее.главнре чтобы постоянно было несколько играбельных тактик.

 

рофл. Офк не могут. Они пока не сделали норм ММ, поэтому разброс очень большой, это на уровне тех людей, что в кастомке кидали скрины с пешек-коней-бишей как они рофлосборкой выносят и радовались, что придумали новую имбу) гоблины и мехи пока мего говно. В лобби норм игроков это топ7-8 если тебе не залетит конечно натс на ебало с т3 до 20 волны.(а с натсом можно любые 8 героев т3 назвать "играбельной" тактикой)

 

Есть у кого дискорд китайцев по андерлордс или он типа только для своих у них? Я знаю что есть у них уже, где они ищут по ранкам в ней, только найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Офк не могут. Они пока не сделали норм ММ, поэтому разброс очень большой

 

 

ты с какой Вселенной вообще, чел? На ББ играешь либо с Б 4-5, либо с такими же ББ 1-4 как и ты, брать в учет ранги до ББ учитывая как ты апаешься смысла нет вообще.

 

Хотя, вынужден признать, что уровень игроков на данный момент оставляет желать лучшего, как раз из-за того, что взять ББ1 очень легко. Но это пофкиситься со временем, когда потные челы апнутся в ранге.

 

Я сугубо про разброс писал


Изменено пользователем True0Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас абсолютно всем проигрываю что за хуйня че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ебанутый? Нахуя я тулю вупика в магов? И по кд занимаю 5-6, хотя в итоге он выдает почти больше всех урона, юзлесс котел не кастует даже с перком магов и воидстоуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфы в андерлордс сильные, а на мобилке такое дерьмо блять

а кто такие эльфы?) друиды это?, на мобилке игра что ли отличается как то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 3 игры подряд топ 8 ахуеееееееееееееееееееееть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 3 игры подряд топ 8 ахуеееееееееееееееееееееть

что за страты узаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сины найты вары щас даже магами сыграл и дерьмища нажрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сины найты вары щас даже магами сыграл и дерьмища нажрался

начни с изобретателей и задир

Riplez831 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
разброс очень большой

 

 

уже все руки квины шашек имеют бб3-бб4

 

о каком разбросе речь?

 

у меня каждая игра бб2-3 со стримерами и тд

 

как в автошашках

 

не вижу разницы

 

 

насчет сборок чел прав

сейчас есть 3-4 сборки рабочих

 

найты

маги

ханты

вары

(это не тир листом если че)

та даже эльфы взлетают


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля 13:00 по мск

 

идите нахуй сука за это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублейПобедитель получает 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а чё ты хотел. Игра даже не вышла ещё официально.я помню времена когда в хс турниры с такими призами были.

Тут же не в призах дело,тупо спортивный интерес.

Сеичас на стриме увидел как дк в форме стоит тупит,о чем тут писали ранее.это реально из за растановки.он тупо не достаёт.


Изменено пользователем 4th

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там какие то будут стрими турика?

Играть не смогу по времени, а так потопил бы за кого то из топана изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9240862screenshot_2019-06-28_001.png

 

новый бюджетный билд

жаль челик умер, у меня еще течис т2 собрался  :trollface:  :trollface:  :trollface:

какой-то лютый пиздорез :trollface:


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сеичас на стриме увидел как дк в форме стоит тупит,о чем тут писали ранее.это реально из за растановки.он тупо не достаёт.
 

 

У меня лично был случай когда 2 вс 2 на борде остались и дк милишник пиздил, а он тупо афк стоял, это очевидный баг

Есть идентичная хуйня, но когда все юниты живы, к примеру милишника ебанул в угол и ренжами окружил, тогда это расстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...