Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

кста мета еще хуже прошлой. Щас прсто все додики сидят и нажимают рерол на 6 лвл просто в надежде на атрокса или моргану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте хороший сайт с инфой(


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот на этом моменте я думал, что победил 

lThuPGS.png

 

оказалось, что у челика 6сорк + шай, 1-8 с ним сыграл  :lolpray:

 

вообще добивать кеннена третьим итемом и давать вейгару бф на седжин было ошибкой, кеннен ассасин был разъебал ему этот ссаный беклайн в виде варуса/асола на итема, но, постфактум, этот косяк не решил: единственную лопатку, которую не забрали с карусели до моего пика, я увидел, когда нас было уже двое, и офк она проплывала рядом с ним  zatrolka_tupostu

 

в одном из файтов вейгар 5/5 ультанул в шай  :lolpray:

когда там уже 9.14с


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже на йордлах поиграть любишь лили?

ну у меня на этой неделе только на них и получалось в топ3 заходить, так что вынужденно их форсю  :dunno:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морелло на кеннена ебашь, топ1 итем ему, особенно после апа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще т топ1 итем на кенни - йому  takpadazhi последние мои две победки как раз и были получены стабильным подрывом беклайна сим партизаном


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл вчера волибир+сроки+элементами

В топ-3 залетел, хотя проиграл крагам, удалось собрать фон, и демон итем на кеннена, шоджин на Лулу поставил, хотя это явная ошибка, надо было на Бранда одевать или на кеннена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мета очень сложная какая-то сейчас

Все сплитятся в демонов, самые везучие забирают т2 варуса, т2 моргану, т2 аатрокса + 1 демона, под них каких-нибудь рейнджеров добивают и фронтлайн типа чогата

Часть сразу отказывается от демонов, только моргану забирает и играет магов + йордлов, часть играет магов + шивану, часть играет 3 мага + 6 йордлов, некоторые ганслингеров играют

Во всех билдах принимает участие моргана/кеннен

При этом 3 мага 6 йордлов выигрывают у демонов/ганслингеров, но проигрывают 6 магам 3 йордлам, те же в свою очередь лузают шиване, шивана отлетает от каких-нибудь рейндеродемонов/ сильных ганслингеров

Я вот вроде вчера поиграл немного,стабильно в топ 4 заезжал, но каждая игра это такой пот был, по кд камбеки какие-то сумасшедшие с 20 хп

Одну игру мне поппи на своих плечах вытащила, так уже вышло с итемами, что мне 4 пояса выпало и 2 клоаки, ну я и собрал на т2 поппи 2 вармога и коготь
Повезло что в игре было всего 2 человека с морелой и редбаффом, проигрывал только им, так до топ 4 и доехал


Вот пример со стрима скарры 

unknown.png?width=1200&height=675

 

Nastroenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух бля вылез из д3 наканецта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец атрокс-ассасин 3лвл с фд и га машина ебанутая


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирай т2 кенена с морелкой в любой билд и добивай под него 3 йордлов

Тоже апаться будешь и читать нихуя не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой сайт есть, где можно посмотреть ласт игры и где показывается твой билд при этом?


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png

Ля, чел на ниндзя в топ 3 прорвался даже

Жалко нихуя моим коротышам не делал


какой сайт есть, где можно посмотреть ласт игры и где показывается твой билд при этом?

Вроде ни на каком

Блитц апп должен твой билд сохранять, но его скачать надо и запускать во время игры


Вообще, кстати, восприятие +40 за топ 1 меняется конкретно так

Стоит всего лишь апаться по 3-10 лп за игру в течение игр 6, так тебе сразу +40 так дохуя кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз собрал 6 демонов

проиграл челу на магах с т2 ясао в котором были вармог и хаш  honkler  хотя у меня в атроксе была хуета(почти)


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кста мета еще хуже прошлой. Щас прсто все додики сидят и нажимают рерол на 6 лвл просто в надежде на атрокса или моргану.

+1 помойная мета до еще более помойной


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас получилась ситуация, когда у нас 2 по 6 хп, моя т3 шивана билась с т3 варусом и время вышло

Чел проебал потому что его курьер стоял ближе к файту

Не забывайте курьера отодвигать подальше когда у вас лоу хп, я немало игр так из лузовых превращал в топ 4, просто потому что прожектайлы не успевали долететь пока чел вылетал

Ну и еще маленькая подсказка - если держать курьера посередине своего бенча, то оппонент скорее всего не сможет узнать какого ты лвла из-за панели раундов

Не могу сказать что польза от этого огромная, но тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь нахуй как ганслингеров играть

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че щас все играют в эти шахматы? На мобилку есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...