Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да, все играют

Нет, на мобилку нет и не планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже большой патч чтобы было интересно снова :((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой патч на некст неделе

Они чередовать будут большой патч и маленький с баланс фиксами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

те кто сделали морелке 25% берн дмг просто конченые + невозможность отхила. Щас пихаешь в ебаного ПАЙКА которого никак не могут пофиксить морелку+каплю = вся игра на винстрике    zatrolka_tupostu


Изменено пользователем Astoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Как то патч особо не поменял нихуя, а прошлая мета уже заебала, играть стало неинтересно :cry:

Е бать

Ты серьезно дядь? В даймонде 0 ниндзя, полтора волибира, зато за моргану у нас во дворе убивают нахуй

На столе может быть 6 ** морган и 2 *

 

В золоте все тоже самое что и в прошлом патче, сыграл 4 раза, 4 раза отлетел от дегенератов на медведях и убийцах, просто тошнит от игры, как вижу акали и медведя. Последний раз сыграл на йордлах, занял 5 место, без шансов отсосал у всех медведей 0-100, хуй знает, как ты играешь.

 

До патча играть смысла ноль, просто тошнота подкатывает после 1 игры.


Изменено пользователем Ar-Raffal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз ни 1 медведя в новом патче не видел, который бы ебал всех

Берешь 3 йордла, 3 мага, 3 элементалиста, 4 демона

Что-нибудь в этом духе

Либо 4 демона, 3 блейдмастера, 3 элементалиста

Ну либо 3 йордла 6 магов

И похуй на этих медведей, очень сложно такое переехать, другое дело что у тебя всех аатроксов и морган спиздят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омск: медведи сосут, берите демонов

 

топан: ХА ХУЕСОС АПНИ ХОТЯБ МАСТЕРА ПОТМО ПЕШЫ
 

few moments later: демоны демоны медведи хуйня

 

 

 

 

:veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты писал это до патча, а до потча медведь ебал даунов на демонах

Чуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотелось бы уточнить как вы играете на магах если у сайленса шанс 50%, а лучшая статегия после нинзяабсасинов нинзядемоны?
 

Напомню потомкам

Лучшие страты от омска

Ну, в принципе именно то, что в топике и описывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да согл стратка описывается именно тут

 

 

)))

 

вы же продолжаете себя закапывать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну раз профессионал сказал что лучшая страта ниндзя ассасины

То так оно очевидно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрал ниндзя 6 ассасинов занял топ 8 , что делать будем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрал ниндзя 6 ассасинов занял топ 8 , что делать будем? 

Я ток  асасинов + элемов видел,вроде неплохо но я дно ебаное и не шарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EAbGpx8U0AEIJnn?format=jpg&name=large

 

на некст неделе жарево походу


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с апом киндред(?) , но ап остальных просто не нужен они сами по себе уже сильные . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясик просто как персонаж и в лижке и в тфт такой приятный красивый чисто молодой

 

 

не понимаю зачем его апать, правда он вроде и так сверхсильный, какой-то троллинг произошел или я не туда воюю

 

 

кактус хуета дыа, аша не понял нахуя

 

бафф пиратов это вообще какая-то мемология совсем не нужная

 

нерф демонов хотя они полная хуета, ох вейт они хуета когда я о них говорю только бля забыл сори))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система нанесения урона меня конкретно бесит, почему если я условно на седьмом месте а меня выигрывает челик с первого то у меня пол ебала отлетает? по-моему это должно работать по другому


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система нанесения урона меня конкретно бесит, почему если я условно на седьмом месте а меня выигрывает челик с первого то у меня пол ебала отлетает? по-моему это должно работать по другому

дамаг с каждого выжившего юнита - вполне адекватно. иначе не было бы никакого смысла играть в ранние компиляции (те же слингеры): сиди чилль, лузай, собирай *** вейгара какого-нибудь, все равно топ8, много не надамажат


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь рофл дамага в том , что игра(игроки) форсят тебя апать лвл в надежде на нужного юнита , а проигнорировать нельзя ведь за 2-3 раунда можно просто в некст игру тп сделать


и это уберхуево. Я уже забыл когда в игре вообще челы с 50 инкама сидели. Максимум по 30г копится ведь проебать из за рандом прока желания ни у кого нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашишь себе со старта нормальный сетап, аля 3 аристократа+2 стрелка с парочкой вторых юнитов или 2 рейнжера туда, 4 бравлера можно стакнуть, если волик прийдет на старте, какой нить сильный солоюнит аля 2ой пайк с морелло или сёдзином может потащить тебе 5-6 начальных раундов. Просто с 1ых раундов скупаешь  ВСЁ что можно(ну кроме совсем параши типо элизы), потом после мобов компонуешь себе сильный сетап из 5 юнитов, в зависимости от того, что пришло и сидишь чилишь до 50 инкама, скупая всё что тебе надо на хайролах. Так можно изи до 2ых зверей почилить, а дальше с 50+ инкамом просто собирать всё что тебе надо. Ну а если ебучку ломают, тогда роль, шо делать.

Демоны+ элемы сейчас такая дикая бутылка, просто пиздец, я 5 раз топ1 взял, главное просто кененна с морелло собрать, 4 демона и 3 элементалиста для голема - изи топ3 даже с хуёвыми ролами, а если тебе получается т3 демонов ключевых апнуть, типо атрокса, морганы или чудом т2 свейна собрать, то там ваще афк топ1. Идеально туда ещё ашу для бафа рейнжеров+гласиалов закинуть и просто смерть всему живому. Меня 1 раз только чел с т2 кейл выебал, у которой 3 арта на скорость атаки было. Кароч до след патча имба дикая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...