Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

В патче 9.14 точно будет дпс метр и характеристики персонажей (по крайней мере если мапл нектар не наебал в твиттере)

Вероятно будет ранкед

Батл пасс на весте (вкладку с дейликами как на ру) должны добавить сегодня

Патч 9.14 вроде как будет 17 июля, но это не самая точная информация

Prilagal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы задоджить это аниме ёбаное

 

но посмотрел итемизацию  :pray:  monkagiga   :pray:  monkagiga   :pray:  monkagiga   :pray:  monkagiga   :pray:  monkagiga   :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие шашки на рынке так то. Еще зная риотов постоянно будут пилиться/меняться/развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там патчи чуть ли не каждый день

В последнем морело понерфили 5%-2.5% и комбо с запом

 

Комната ожидания нерфа циклона гарена ебаного у которого неуязвимость к магии

 

Походу 9.14 будет бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю фул иордлов и трех ПЕРЕВЕРТЫШЕЙ, от побед уже тошнит


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладн перестал играть
Надо ждать дейлики

На раше есть акк, но боюсь стать сифой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если ранкед подвезут только к 17 июля то это пизда :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скрин или сам понимаешь

 

После твоего сообщения пошел сыграл, сразу топ8, такого незахода никогда не было, я тебе какое плохое зло сделал  :fie:

 

Ну а потом 2 победки как обычно, главное это загнать гнарислава в т2, ну и желательно Свейна найти 

 

1ugqfQ0.png

 

ру помойка с дейликами офк


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только акк в лоле нужен?


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путь свипера

 

нормальный мужик в деревне - модератор продота - ментал брейкдаун в таверне - скрины с русскими долбоебами в шашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно разочаровался в балансе этого говна, сейчас он еще хуже в высере от габена. 0 дебилы постоянно сидят с 0 инкама на 5 лвле и с т3 гаренами и прочей швалью т1-т2 выносят меня, когда у меня 7-8 и всякие говнокомбы. Вообще нет никакого смысла делать что-то кроме поиска т3 сломанного говна, весь смысл стратегии, заложенной в авточесс убит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путь свипера

 

нормальный мужик в деревне - модератор продота - ментал брейкдаун в таверне - скрины с русскими долбоебами в шашки

 

у меня акк на ру серве был еще когда у тя хуевого не было  :petro:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно разочаровался в балансе этого говна, сейчас он еще хуже в высере от габена. 0 дебилы постоянно сидят с 0 инкама на 5 лвле и с т3 гаренами и прочей швалью т1-т2 выносят меня, когда у меня 7-8 и всякие говнокомбы. Вообще нет никакого смысла делать что-то кроме поиска т3 сломанного говна, весь смысл стратегии, заложенной в авточесс убит.

я правильно понимаю, тебя выносят глупцы с плохими стратегиями а ты умненький проигрываешь на хороших

 

 

 

путь свипера

 

нормальный мужик в деревне - модератор продота - ментал брейкдаун в таверне - скрины с русскими долбоебами в шашки

 

у меня акк на ру серве был еще когда у тя хуевого не было  :petro:

 

а причем тут лол и русервер

 

дело ведь в шашках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрин или сам понимаешь

 

После твоего сообщения пошел сыграл, сразу топ8, такого незахода никогда не было, я тебе какое плохое зло сделал  :fie:

 

Ну а потом 2 победки как обычно, главное это загнать гнарислава в т2, ну и желательно Свейна найти 

 

 

 

ру помойка с дейликами офк

 

ну да, 2 лвл т4 юнит и желательно т5 найти, каждую игру такое дерьмо делаю


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно разочаровался в балансе этого говна, сейчас он еще хуже в высере от габена. 0 дебилы постоянно сидят с 0 инкама на 5 лвле и с т3 гаренами и прочей швалью т1-т2 выносят меня, когда у меня 7-8 и всякие говнокомбы. Вообще нет никакого смысла делать что-то кроме поиска т3 сломанного говна, весь смысл стратегии, заложенной в авточесс убит.

Действительно, челы тратят золото на сильных юнитов, а ты должен ебать их нихуя для этого не сделав, просто накопив 50 золота

И почему ты решил что раз в авточесс заложена именно стратегия "сиди жри говно до 50 голды", то и здесь надо играть исключительно так же?

Учитывая что в тфт тебе прилетает намного больше урона и игра заканчивается уже в районе 7 лвла, то единственный смысл копить бабки и гнать их в 7 лвл, это чтобы найти т4 юнитов раньше других и собрать их в **, в противном случае тебе должно ТАК ОХУЕННО ЗАЙТИ, чтобы ты мог спокойно идеть на инкаме и не получать в ебасос стабильные 10-16 при этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дебила, который на инкаме и лузстриках играет.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно разочаровался в балансе этого говна, сейчас он еще хуже в высере от габена. 0 дебилы постоянно сидят с 0 инкама на 5 лвле и с т3 гаренами и прочей швалью т1-т2 выносят меня, когда у меня 7-8 и всякие говнокомбы. Вообще нет никакого смысла делать что-то кроме поиска т3 сломанного говна, весь смысл стратегии, заложенной в авточесс убит.

Ну и что это за поток хуиты, в каком балансе ты разочаровался и что есть хороший баланс для тебя ?

 

Много играбельных сборок баланс?

Много играбельных шмоток баланс?

 

Что по твоему баланс напиши плз, а то пока что 0 баланс на счету твоего мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре один имбаланс - пайк с 2 шоджинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...