Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DH

Мафия 403: Дьябло. Первая игра фаревелшипа

Рекомендованные сообщения

 

Я скоро хайфу перечитаю хорошенько, вполне возможно там мафия

Держи в голове то что я написал - я до него жестко доебался за первый пост - его начал дефать дисп.

Мне кажется что дисп не стал бы на мафии своего от меня защищать, в такой ситуации не пойми че может случиться.

Начиная от того что их двоих скорее всего свяжут вместе, заканчивая что я как тварь продолжу грызть хайфу и закончиться все тем ж, двоих их по очереди.

Так что не думаю что вместе

 

давайте свою параною в мою сторону засунете в задницу окей да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю хикара тут мафия все таки

Я также думаю. Обычно на мж она высказывает свои недовольства и проебы логики в других игроках. Но здесь она села активно обслуждать распик что несвойствеено ей вообще. МБ он актив, но что-то я в это не верю. 

Думаю там многовероятнл мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моей памяти, зомб на мафии агрессивный

ложь и провокация

Как раз ласт игра где я в него в лейте перевернул он сидел молча и не шел на конфликт

Прям как в этой


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не важно что вы думаете, кто меня подозревает, мне важно понять на каком ебаном основании вы меня вжете с гризли.

Тк в моем понимании это невозможно нахуй от слова совсем. Начиная с того что я реально менял по ходу игры о нём свое мнение,

был против его ухода днем, хотя первый же поддержал трента в том что он обосрался. Написал что его роль желательна к следующему дню.

Искал аргументы в его красноту, когда француз и фуфел со слюной у рта постили что он мафия. Кинул в тура, тк он не был красным и я вполне допускал что гризли может быть активом, немного погодя сам написал что нет логики в том что он дает ход, хотя должен быть в блоке - всё это - мувы красные с ног до головы, про свою мафию такое написать невозможно ни при каком желании и скиле, потому что это естественные действия игровые мирного жителя.

Так что сутулые собаки и пысыни, свалитесь в углище и тихо размышляйте в слух. Не так позорно как сейчас. Впрочем я ничего не имею против вашего обсера и ухода 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю хикара тут мафия все таки

Я также думаю. Обычно на мж она высказывает свои недовольства и проебы логики в других игроках. Но здесь она села активно обслуждать распик что несвойствеено ей вообще. МБ он актив, но что-то я в это не верю. 

Думаю там многовероятнл мафия

 

Что?????

)))

))))

Можно хоть один пост где я писала о пиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боунико ближе к мж, но мафией может быть, очень мало цветов давал и рассуждений там

Однако по некоторым моментам ближе к мж

Корвуса прочти, я не вижу их вместе у корвуса сликом тупая и естественная реакция на бруна


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисп, ты сегодня уходишь

Хорошо, давай так, что тебе конкретно мой уход даст?

Я не против уйти, но прежде я хочу знать, какую инфу это тебе даст, если я мж(а ухожу я мжом)?

 

И это, дай мне хоть время табличку посерфить.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почитал профиль деспа, отказываюсь верить что там мафия

по каким маркерам

 

Эмоции. Не верю что десп того уровня игрок чтобы мимикрировать так хорошо под мжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь серьезщно *серьезное ебло*

 

гризли ошибся в общении с рутом

там есть фраза цитирую "не шутите блядь, я не верю что это опять попадание сука"

выглядит она очень не естественно

 

вкратце, рут отвечает финту мол "финт, я сейчас не могу с тобой поиграть потому что ты жестко даешь меня черным на нулевом"

гризли говорит "рут, мол так и так, почему ты не видишь что финт мж" и тут эта фраза

мало того что не сразу понятно кого из двух он имел ввиду (а имел он ввиду таки что финт снова нашел рута)

но определенное слово в этом предложении слишком напрягает

 

дальше гризли общается с рутом, рут и нарк обьясняют поч пост гризли выглядел гринжово

через N страниц пишет что рут уже после этих диалого для него мж

 

итог

я бы поиграл сейчас аккуратно с гризяном поискал еще мафий, при его активном участии, конечно.

пишу это потому шо въебал время на два десятка страниц, его диалоги с рутом, финтом нарком

Хороший пост

Но со 2 дня сдулс, минимум цветов

Ближе к мж но может быть мафией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду посты о пиках либо болжу тебя до конца игры, просто из принципа

Бтв я без роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по моей памяти, зомб на мафии агрессивный

ложь и провокация

Как раз ласт игра где я в него в лейте перевернул он сидел молча и не шел на конфликт

Прям как в этой

 

я помню только 1 игру на мафии его 

достаточно адвно

он атм влетел и всех просто хуесосил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю хикара тут мафия все таки

тебе ее голос в гризли за минуту до вскрытия не нравится или в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дисп, ты сегодня уходишь

Хорошо, давай так, что тебе конкретно мой уход даст?

Я не против уйти, но прежде я хочу знать, какую инфу это тебе даст, если я мж(а ухожу я мжом)?

 

И это, дай мне хоть время табличку посерфить.

 

-очень хуевый мж, который всю игру отказывается идти на диалог

Так что меня это устроит, ты уходишь, во 1х ты черный, во 2х научишься отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю хикара тут мафия все таки

тебе ее голос в гризли за минуту до вскрытия не нравится или в целом?

 

Финт даун и не знает кого мафией назвать. Эт если чо перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не важно что вы думаете, кто меня подозревает, мне важно понять на каком ебаном основании вы меня вжете с гризли.

Тк в моем понимании это невозможно нахуй от слова совсем. Начиная с того что я реально менял по ходу игры о нём свое мнение,

был против его ухода днем, хотя первый же поддержал трента в том что он обосрался. Написал что его роль желательна к следующему дню.

Искал аргументы в его красноту, когда француз и фуфел со слюной у рта постили что он мафия. Кинул в тура, тк он не был красным и я вполне допускал что гризли может быть активом, немного погодя сам написал что нет логики в том что он дает ход, хотя должен быть в блоке - всё это - мувы красные с ног до головы, про свою мафию такое написать невозможно ни при каком желании и скиле, потому что это естественные действия игровые мирного жителя.

Так что сутулые собаки и пысыни, свалитесь в углище и тихо размышляйте в слух. Не так позорно как сейчас. Впрочем я ничего не имею против вашего обсера и ухода

 

Да успокойся дружище никто тебя не вяжет

Что бы там не произошло ты мой друг и я не дам тебя в обиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю хикара тут мафия все таки

Я также думаю. Обычно на мж она высказывает свои недовольства и проебы логики в других игроках. Но здесь она села активно обслуждать распик что несвойствеено ей вообще. МБ он актив, но что-то я в это не верю. 

Думаю там многовероятнл мафия

 

Что?????

)))

))))

Можно хоть один пост где я писала о пиках

 

Вот давай когда я буду трезвым тогда попробую. Если такого не было, то я ОФК извинюсь. 

Сейчас по твоему профиль максимально впадлут лазить и находить аргументы 

Но энивей мне что-то вчера в глаз бросилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Думаю хикара тут мафия все таки

Я также думаю. Обычно на мж она высказывает свои недовольства и проебы логики в других игроках. Но здесь она села активно обслуждать распик что несвойствеено ей вообще. МБ он актив, но что-то я в это не верю. 

Думаю там многовероятнл мафия

 

Что?????

)))

))))

Можно хоть один пост где я писала о пиках

 

Вот давай когда я буду трезвым тогда попробую. Если такого не было, то я ОФК извинюсь. 

Сейчас по твоему профиль максимально впадлут лазить и находить аргументы 

Но энивей мне что-то вчера в глаз бросилось 

 

хахахин

 

До свидания, я из игры вышла считайте. Я без роли, удачи хахаину с финтом это доигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу деда пиздецки не охота верить, что ведуви дал две замены конфе и молнировал актива

но у меня флэшбеки с той хуйни с прошлого шипа, в которой он за дауном на скрепи оттерпелся до победного

там он тоже бтв на пандака ноги закидывал насколько я помню

у него пунктик такой или хз


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю хикара тут мафия все таки

тебе ее голос в гризли за минуту до вскрытия не нравится или в целом?

 

В целом игра не похожа на мж

Я говорю или актив или мафия

 

И несет она какую то хуйню

Ну и голоса в гризли хуевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почитал профиль деспа, отказываюсь верить что там мафия

по каким маркерам

 

Эмоции. Не верю что десп того уровня игрок чтобы мимикрировать так хорошо под мжа

 

а я бы по эмоциям наоборот на него смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...