Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия 403: Дьябло. Первая игра фаревелшипа

Рекомендованные сообщения

Так ну я почти вас осилил

Гризли уносим, тут согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Была идея прислать ассасина ко мне со следаком, что следак знал ассасина и у меня мешки стояли, чтобы я скоординировал в себя голоса, но потом понял что ко мне с килом придет гризли и мафия вообще ничего не потеряет, а у нас ни мешков, ни мжа сильного, и ход следака просран

Я завтра еще все варианты обдумаю

Но очень важно чтобы активы шли по координации.

Мб гризляна рили сегодня снесем

 

ну ёбаный в рот варо

а чо?

надо за финтом кидать, а то вдруг этот долбоеб актив с килом, начнет чистить пул от даунов

Все верно))

 

 

У Гризли была антилогика какая то в диалоге с деревом за что я и кинул предв

какая антилогика. хватит пиздеть. на тебя за клевету в суд подать?

рил объясни где там антилогика?
Да ты по хуйне мне мирного дал

Твоей последней фразой было что дерево черный, а потом пишешь что черным его нашел по диалогу

Твоя заинтересованность в моей цели не коррелирует с твоим "нарандомил"

Да и при чем тут "опять попал" когда я дерево даже не сносил, а просто подозревал, а ты явно читал топик, раз помнишь обсуждение пика ассасина

 

Я за дело предв дал и можешь строить истеричку сколько угодно ты или мафия или поднасрал игру для 28 человек

@@Francyz смотри, вроде круто синергирует

Варвар берет неуязвимость, к нему кладут мешки, там похуй уже, Варвара не убить через хил никак и мешки точно будут стоять

Отбираем пул кто кинет голоса в варвара, там хоть пол топика отправить можно, не важно, если он уйдет по голосам то выберет кто уйдет вместо него, но лучше наверное брать по 3-5 человек и ассасин будет знать сколько там мафий

Можно брать самых мутных, но лучше наоборот и чекать на мж и так можно несколько ночей подряд делать

Ассасин может потом или варвару промаячить или маяк оставить или вообще вскрыться и его другие активы засейвят, например волшебница

Вроде имба

Но мы за игру успеем только 2 ловушки тогда поставить при условии что ассасина не убьют никак

Сложно

На самом деле мастер теней возможно даже лучше

Ну условно проголосует 7 человек и там 2 мафии и что это даст? Это надо 2 ночи на это тратить и ассасин не должен быть убит или проблочен


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все почти верно, но массчеком надо проверять тех, кого мафия не будет убивать до последнего. Роли активных игроков так или иначе будут понятны. А сидеть в лейте с лобстером, фуфелом и хахаином без инфы по ним - это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ты тупой я в ахуе

По хуйне мирного дал? Ты конченный? Тебя мирным почти все дали по одной и той же причине

 

Какая моя последняя фраза поехавший? Какой чёрный дерево по диалогу? Он мне не понравился онли по реакции. Я тебе, сука, который раз говорю, что я просто сделал такой же мув, как с прошлой игры, где у тебя был таргет, и реакция этого таргета мне не понравилась, я даже блять 2х секунд не думал о дереве до вашего диалога, потом решил чуть поддавить, чувак мирно ответил, в отличии от того же хайфы в прошлой, и я дал ему мжа.

 

я не понимаю ты специально эту ахинею пишешь вывести меня, или это стиль такой барана включать? Так ты скажи сразу, что у тебя движения в голове нет, я пойму сразу и перестану тратить время


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это даст инфу в лейте, когда активы передохнут. Нам не нужно проверять весь пул, достаточно проверить примерно половину. Нужно составить перекрестные списки наиболее мирных игроков, всех кто туда не вошёл отправляем на чек в первый, потом в зависимости от результата половину от тех на второй, и потом половину на третий. Будут сравнения в ограниченных диапазонах по 3-4 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Мж без роли. Готов ебать за ошибки. Победа за мирянами


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой ты тупой я в ахуе

По хуйне мирного дал? Ты конченный? Тебя мирным почти все дали по одной и той же причине

 

Какая моя последняя фраза поехавший? Какой чёрный дерево по диалогу? Он мне не понравился онли по реакции. Я тебе, сука, который раз говорю, что я просто сделал такой же мув, как с прошлой игры, где у тебя был таргет, и реакция этого таргета мне не понравилась, я даже блять 2х секунд не думал о дереве до вашего диалога, потом решил чуть поддавить, чувак мирно ответил, в отличии от того же хайфы в прошлой, и я дал ему мжа.

 

я не понимаю ты специально эту ахинею пишешь вывести меня, или это стиль такой барана включать? Так ты скажи сразу, что у тебя движения в голове нет, я пойму сразу и перестану тратить время

Да не важно, весь диалог мне показался черным с твоей стороны, но это только предв, я мог уже 100 раз передумать и откатить, но такое недовскрытие это нечто

И это даст инфу в лейте, когда активы передохнут. Нам не нужно проверять весь пул, достаточно проверить примерно половину. Нужно составить перекрестные списки наиболее мирных игроков, всех кто туда не вошёл отправляем на чек в первый, потом в зависимости от результата половину от тех на второй, и потом половину на третий. Будут сравнения в ограниченных диапазонах по 3-4 человека.

Какой второй, третий

Там на один чек 2 дня уходит

 

Гризли, вот у тебя грамчик кто? Просто он ведет себя так будто знает что ты мирный, хотя просто поверь что со стороны ты очень не мирный. И если ты мирный, можно на него внимание обратить


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Да и при чем тут "опять попал" когда я дерево даже не сносил, а просто подозревал, а ты явно читал топик, раз помнишь обсуждение пика ассасина»

 

Я помню всё и видел, что ты писал, что дерево мафия 75% но не уходит сегодня, но как это сука запрещает мне писать, что ты ОПЯТЬ попал в мафию? Как то, что ты его подозревал, но не сносил, запрещает писать, что ты попал?

 

Ты понимаешь, что ты пишешь ? В той и другой ситуации ты попал, но дальнейшие действия могут быть другие же

 

полный пиздец


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда нужно сузить список и сделать только две итерации. Ну и актив должен как-то без палева отмаяковать инфу в топик после первого сравнения, не кому то конкретному, а чтоб в случае смерти можно было понять результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Да и при чем тут "опять попал" когда я дерево даже не сносил, а просто подозревал, а ты явно читал топик, раз помнишь обсуждение пика ассасина»

 

Я помню всё и видел, что ты писал, что дерево мафия 75% но не уходит сегодня, но как это сука запрещает мне писать, что ты ОПЯТЬ попал в мафию? Как то, что ты его подозревал, но не сносил, запрещает писать, что ты попал?

 

Ты понимаешь, что ты пишешь ? В той и другой ситуации ты попал, но дальнейшие действия могут быть другие же

 

полный пиздец

Я это не хочу разбирать, какой смысл спорить ни о чем, когда главное это твое вскрытие ахуенное от предва

Тогда нужно сузить список и сделать только две итерации. Ну и актив должен как-то без палева отмаяковать инфу в топик после первого сравнения, не кому то конкретному, а чтоб в случае смерти можно было понять результаты

Ну я предложил варвару который вскроется, но это все сложно, я вообще не уверен что девушки хороший выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну получить инфу, что среди 7 мешков всего одна-две мафии - это очень полезно для лейта. Если найдём точечно, это автовин. Если не найдём- очень тяжелый лейт для мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой ты тупой я в ахуе

По хуйне мирного дал? Ты конченный? Тебя мирным почти все дали по одной и той же причине

 

Какая моя последняя фраза поехавший? Какой чёрный дерево по диалогу? Он мне не понравился онли по реакции. Я тебе, сука, который раз говорю, что я просто сделал такой же мув, как с прошлой игры, где у тебя был таргет, и реакция этого таргета мне не понравилась, я даже блять 2х секунд не думал о дереве до вашего диалога, потом решил чуть поддавить, чувак мирно ответил, в отличии от того же хайфы в прошлой, и я дал ему мжа.

 

я не понимаю ты специально эту ахинею пишешь вывести меня, или это стиль такой барана включать? Так ты скажи сразу, что у тебя движения в голове нет, я пойму сразу и перестану тратить время

Да не важно, весь диалог мне показался черным с твоей стороны, но это только предв, я мог уже 100 раз передумать и откатить, но такое недовскрытие это нечто

И это даст инфу в лейте, когда активы передохнут. Нам не нужно проверять весь пул, достаточно проверить примерно половину. Нужно составить перекрестные списки наиболее мирных игроков, всех кто туда не вошёл отправляем на чек в первый, потом в зависимости от результата половину от тех на второй, и потом половину на третий. Будут сравнения в ограниченных диапазонах по 3-4 человека.

Какой второй, третий

Там на один чек 2 дня уходит

 

Гризли, вот у тебя грамчик кто? Просто он ведет себя так будто знает что ты мирный, хотя просто поверь что со стороны ты очень не мирный. И если ты мирный, можно на него внимание обратить

так ты и скажи сразу просто, что по эмоционалу ты чёрного видишь и всё вопросов нет, зачем разводить вот эту всю фигню галимую

 

грамчик подозрителен таким внезапным дефом

с другой стороны он мог бы просто сидеть на мафии предв кидать и поддакивать, а тут он против топика идёт на яйцах


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актив нормального человека шлет финта нахуй или нормально вскрывается своей ролью

актив курильщика ноет и вскрывается активом без точной роли

я искренне не вижу смысла подобных мувов

если уже обосрался - смирись, вскройся нормально, напиши 64ым ФИНТ ТЫ ЧМО ЕБАНОЕ ВСКРЫЛ ПАЛАДИНА, ТЕПЕРЬ СОСИ ХУЙ ДО КОНЦА ИГРЫ, НАДЕЮСЬ ТЫ ПРОЕБЕШЬ ТВАРИНА

а вот эта хуйня жидкая на уровне восьмиклашки вообще не закатывает

 

допустим ты актив и так хочешь помочь городу, что не хочешь спалить свою роль с целью что-то там намувить ночью

окей, допустим

допустили

 

теперь как мирный игрок, активу, который не хочет вскрывать свою роль с целью ночных мувов и максимально помочь городу сообщаю, что:

 

ЛУЧШАЯ ПОМОЩЬ СЕЙЧАС ЭТО ВСКРЫТЬ СВОЮ ЕБАНУЮ РОЛЬ

МЫ ИГРАЕМ НЕ НОЧЬЮ, А ДНЕМ, ВСЕ ИГРОКИ ИГРАЮТ ДНЕМ, НОЧЬЮ ЛИШЬ ДЕЛАЮТСЯ МУВЫ

спасибо

Baza_KAiF, BRA_HAYFA, Avrilka и 1 другому понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я понял что охранная молния волшебницы хуйня, потому что белиал просто отправит цель которую он превратит в белиала по координации охранной молнии и мы получим 2 трупа

Волна холода должна пикаться, это блок который сразу будет известен топику

С варо играю, думаю там мирный, все верно расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед сном напомню, что финт пидор, а паладин красавчик и я нуждаюсь от него в ауре мужества

Fint понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И так получается так

Варвар пикает защитный крик (это имба)

Паладин пикает чувство зла (тоже однозначно лучшее)

Амазонка создание двойника (тоже лучшее точно)

Волшебница пикает волну холода, это блок который известен всему городу и тоже имба, охранная молния слишком рискованно, и актива можно убить, а если координировать, то белиал 2 кила сделает

Некромант костяная клетка (однозначно лучшее)

Ассасин берет ловушку или мастер теней. Лично я советую мастер теней, стабильная сильная способка, ловушка кажется имбой, но я очень сомневаюсь в грамотном ее применении, 2 дня нужно прожить без блоков чтобы получить чеки которые могут дать нихуя, я конечно скоординирую топик под ловушку, но затея сомнительная

перед сном напомню, что финт пидор, а паладин красавчик и я нуждаюсь от него в ауре мужества

Аура мужества говно полное, тебе варвар защитный крик кинет лучше)

 

Активы читайте пики, я хорошо обдумал и почти уверен что это лучшее что есть в выборе


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидание:

Ночью мафия использовала все свои килы в Финта, Савикса, Фейспалма, Варо, Верхейна, Аврилку, Роата и Француза - никто не умер, все мирные игроки, Варвар защитным криком спас троих, у Паладина чеки демонов каждый день, Амазонка двойником спалила все мувы и узнала мясника, Тур словил волну холода и завалил ебальник до конца жизни, Россоха дьябло погиб в глетке, Ассасин мвп тупа забыл что-то пикнут и бегает без скила, хотя и так уже похуй

 

Реальность:

Варвар убил Амазонку

Паладин дал ауру мужества Деспу и тот по гсч убил Паладина

Амазонка за две ночи расправилась с Тираэлем

Волшебница уебала метеором Ассасину, который по рофлу вскрылся ее ролью и откатил

Последний успел отравить мж

А Изуал сидит в клетке от Дьяблы, потому что Тираэль в блоке от Амазонки

Из всех умерших Некромансер Наркотик собрал конфу скелетов и бухает с ними в скайпе по ночам


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу  на всякий случай что грам мафия, если что первая вычислила

А я если  нет , ну я дура мне можно

Gram4eg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не спит тот сифа


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совет мжей открыт официально

первый на этом шипе


 

хотел бы с фейсычем и варяном поиграть
осталось узнать их роли
чет пока не дошел до их постов

Ну у варо представляха минералки и все

с минералки проорал во всю хатку

 

 

https://i.imgur.com/Df7JwjE.png

 


расклеивайте по мальку чтоли


лан сам себя не расклеишь, никто не расклеит

нарк нрав по постингу стандарт

никитка нрав легко постит хуйню всякую в основном правда

финт мж(пока что хыых). рот его ебал правда за то, что всю ночь срал про гризли

варо мж клевый влет строго имхо

верхнейн ближе к мж. пусть и не много написал, зато все кратко и по делу. уважаемо

грама очень хочется в мж колоду засунуть, но как он наебывает меня постоянно постингом своим

француз, который про пики упарывается вроде мжом был всегда, насколько я помню

 

итого уже неплохая флейва собралась просто из того, что я прочитал за ночь :metalhead:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...