Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Maybach

Английский футбол. 2019-2020

Че чья чашка?  

180 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зинченко вернется к тренировкам в начале декабря.

 

Когда бист вернется, то максимум 2 ничьи за оставшиеся матчи в АПЛ скатают, в остальных турах онли победы  :buba:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зина спасай 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал тоже лишний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче скоро членси будет топ-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь выблядкам из чукотки продлят бан на покупку игроков, ибо нехуй нарушать правила финансового феирплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем если у них скоро будет тяжёлый отрезок и там они сдуются , жаль что не вылетят но в след сезоне могут и в чш с гением лэмпардосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xsseeavjaey31.png?width=640&crop=smart&a

 

сосать цистерна


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений лэмпс 18 хули нам пенсам фулхемы ток обыгрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Манчестер Сити» избежит строгого наказания за нарушения правил финансового фэйр-плей. Отчёт о проверке «горожан» будет опубликован в декабре [The Athletic]

По информации издания, футбольный клуб будет наказан только денежным штрафом, несмотря на то что ему грозит отстранение от участия в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Напомним, в 2018 году Der Spiegel раскрыл ряд документов, указывающих на финансовые махинации «Манчестер Сити». Вскоре УЕФА начал расследование в отношении манкунианцев.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон рассказал, как чуть не подрался с бывшим нападающим клуба Луисом Суаресом на тренировке в 2011 году.

 

«Тогда на тренировке я старался изо всех сил, делал всё возможное. Футболистам всё время приходится сталкиваться с критикой, и люди всегда сомневаются в тебе. В то время я был молод, и Луис сделал на тренировках несколько вещей, которые мне сильно не понравились.

 

Меня это действительно задело и заставило подумать, что я недостаточно хорош, чтобы быть с ним в одной команде. Он поднял руки вверх, как будто спрашивал у всех: «Что происходит, что он тут делает?» Словно меня не должно было быть там.

 

Он сделал это три раза, и в тот момент меня переклинило, я готов был убить его. Но после того случая у нас были хорошие отношения, и я многому у него научился»


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, спасибо!

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь выблядкам из чукотки продлят бан на покупку игроков, ибо нехуй нарушать правила финансового феирплей.

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Усманову не дали Арсенал купить, так бы была битва Усманова и Абрамовича


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надеюсь выблядкам из чукотки продлят бан на покупку игроков, ибо нехуй нарушать правила финансового феирплей.

Полностью согласен

 

так у чукотки защита мертвая, и вратарь долбоеб так что я бы на твоем месте немного поволновался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надеюсь выблядкам из чукотки продлят бан на покупку игроков, ибо нехуй нарушать правила финансового феирплей.

Полностью согласен

так у чукотки защита мертвая, и вратарь долбоеб так что я бы на твоем месте немного поволновался.
Держи в курсе долбаебич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CKD71EbSCKI.jpg


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

надеюсь выблядкам из чукотки продлят бан на покупку игроков, ибо нехуй нарушать правила финансового феирплей.

Полностью согласен
так у чукотки защита мертвая, и вратарь долбоеб так что я бы на твоем месте немного поволновался.
Держи в курсе долбаебич

 

не сладко придется малышам лэмпса против цистерны, чувствую будет повторение ебли синего говнища 6-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Венгер хочет на новой должности в фифа ввести правило в футболе, чтобы за разгром давали 4 очка, а не 3. Чтобы в команд была мотивация идти в атаку, а не как атм 1-0 и всё

 

 

Это паста


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка

койг


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...