Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Дримхейзу лет 14-16, и в принципе его поведение нормально. Пускай в интернете выплескивает свою агрессию к власти, это вполне безобидная и нужная вещь

А мне сколько?

 

19-21 где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак сколько в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак сколько в итоге?

Погоди я посмотрю что летсплей скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ейджисты в треде, ахуеть.

 

Опрос вести фм это хуета. Голосовавшие - это аудитория Соловьёва, так что примерно можно понять, какие у  них взгляды. Ну и классические варианты 1) Я бы отсосал росгвардии, они ахуенные, дайти я вас обниму. 2) Это сатана и гитлер.

Есть опрос левада-центра, согласно которому 37% респондентов положительно относятся к митингам в поддержку независимых кандидатов, 30% нейтрально и 27% отрицательно. Из этого косвенно можно выяснить примерное отношение к действиям росгвардии. Правда опрашивали только москвичей


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специалист по резюме кандидатов во власть ("главное - опыт") переключился на диагностику возраста форумчан. В какое прекрасное время живем.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Дримхейзу лет 14-16, и в принципе его поведение нормально. Пускай в интернете выплескивает свою агрессию к власти, это вполне безобидная и нужная вещь

А мне сколько?
Я не ебу кто ты, ты не достаточно ебанутый что бы было смешно читать, и не достаточно интересный что бы запомнить

Сфх до сих пор живет в своем представлении о фразе "главное опыт". Видимо дальше сектантской литературы от светова, ты еще не добрался


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты обсирался кучу раз, я же не должен все помнить и перечислять каждый раз. Зачем мне это?

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оцените ник и аватарку  BlessRNG

аватарка 0 из 10

ник 6 из 10 (прикольный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв если ты такой охуительно умный, выкатывай свой список пунктов требований к кандидатам

Должен не должен, как то поебать, ты давай по этой теме ответить, и попробуй "не обосраться"


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@FransisDrake дак я угадал или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дримхейзу лет 14-16, и в принципе его поведение нормально. Пускай в интернете выплескивает свою агрессию к власти, это вполне безобидная и нужная вещь

А мне сколько?

 

19-21 где-то

 

а мою массу так же можешь определить?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~82 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предсказать что у рубиша жопа шире плеч


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...