Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

О я помню одну историю про временное правительство и одного борцуна за народ, и как потом все кайфанули, вы бы только знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения.

Это называется работа, процессы - результата ж ещё нет. Но тупые навяльнята не могут в думать, они могут только в ололо дегенераты.

)

5 апреля Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения. 

 

2 часа назад «Ведомости»: Путин отказался передавать операторам частоты для 5G, которые используют военные

 

 

Кто тупой, чел?

 

У тех, кто не пользуется критическим мышлением, очевидно. Я вот пользуюсь =)

Кто тупой, чел?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет царя

@@Дэфрэл 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На демократических победит Пыня, потому что никто не может в данный момент предложить на тарелочке такое волшебное "мир на Кавказе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О я помню одну историю про временное правительство и одного борцуна за народ, и как потом все кайфанули, вы бы только знали

дримхейз кстати латентный коммунист.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня нет царя

@@Дэфрэл

 

я его хозяин

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения.

Это называется работа, процессы - результата ж ещё нет. Но тупые навяльнята не могут в думать, они могут только в ололо дегенераты.

)

5 апреля Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения. 

 

2 часа назад «Ведомости»: Путин отказался передавать операторам частоты для 5G, которые используют военные

 

 

Кто тупой, чел?

 

У тех, кто не пользуется критическим мышлением, очевидно. Я вот пользуюсь =)

Кто тупой, чел?

 

пора закатать это дерьмо в петушитель за несанкционированный игнор вопросов Дефреля :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его хозяин

 

Ты вахтёр 16 лет


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На демократических победит Пыня, потому что никто не может в данный момент предложить на тарелочке такое волшебное "мир на Кавказе"

Дать им дохуя денег это не то чтобы какая-то неповторимая стратегия. Или я чего-то не знаю?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я его хозяин

 

Ты вахтёр 16 лет

 

ооооооо либераху порвало
dreamhaze и Greaver понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у тебя бы рамзан ахматыч забрал не дохуя, а все что есть, перед тем как на хора пустить, так что все несколько сложнее 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у тебя бы рамзан ахматыч забрал не дохуя, а все что есть, перед тем как на хора пустить, так что все несколько сложнее 

Я искренне не знаю раскладов поэтому буду рад если кто-то расскажет кратко что к чему


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут скорее китай захватит ДВ, чем на кавказе какая-то хуйня начнется  roflanebalo 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Свободу Конану Варвару!

https://cdn.igromania.ru/mnt/news/1/9/5/3/2/1/73477/db4c7b3864fca13e_848xH.jpg


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Михаил Ходорковский объявил о создании рабочей группы по поддержке гражданского общества в России.

 

В заявлении, опубликованном в фейсбуке Ходорковского, говорится, что группа будет «разрабатывать и реализовывать меры по поддержке гражданского общества России в борьбе за сменяемость власти, честные выборы, освобождение политзаключенных и свободу слова».

 

В списке задач группы, в числе прочего, заявлены: поддержка политических инициатив российских граждан в сфере конституционных акций прямого действия — митингов, шествий, пикетов, забастовок, а также внесение лиц, виновных в организации политических репрессий и участии в них в «список Шевченко» с последующим обращением в правовые инстанции для начала судебного и иных легальных форм преследования»

 

Как же Путин лохонулся с отпуском Ходора это просто пиздец. Теперь ведь от России не отстанет пока в президентское кресло не сядет


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходор это преемник путина 
это просто многоходовочка 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кого лохом назвал, смерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Михаил Ходорковский объявил о создании рабочей группы по поддержке гражданского общества в России.

 

В заявлении, опубликованном в фейсбуке Ходорковского, говорится, что группа будет «разрабатывать и реализовывать меры по поддержке гражданского общества России в борьбе за сменяемость власти, честные выборы, освобождение политзаключенных и свободу слова».

 

В списке задач группы, в числе прочего, заявлены: поддержка политических инициатив российских граждан в сфере конституционных акций прямого действия — митингов, шествий, пикетов, забастовок, а также внесение лиц, виновных в организации политических репрессий и участии в них в «список Шевченко» с последующим обращением в правовые инстанции для начала судебного и иных легальных форм преследования»

 

Как же Путин лохонулся с отпуском Ходора это просто пиздец. Теперь ведь от России не отстанет пока в президентское кресло не сядет

agaaga  roflanebalo  honkler


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О я помню одну историю про временное правительство и одного борцуна за народ, и как потом все кайфанули, вы бы только знали

дримхейз кстати латентный коммунист.
Он социалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О я помню одну историю про временное правительство и одного борцуна за народ, и как потом все кайфанули, вы бы только знали

дримхейз кстати латентный коммунист.
Он социалист

 

национал социалист?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...