Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 19   (0 пользователей, 19 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А кто это тут ещё на подсосе у силовиков кроме "застройщиков" и мобильных операторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая страна блять, мы вам не скажем, что там радиация, лечите, ой вы облучились, подпишите бумажку о неразглашении

идите нахуй уебаны

https://meduza.io/feature/2019/08/17/vrachey-ne-predupredili-o-radiatsii-pri-lechenii-postradavshih-ot-vzryva-pod-severodvinskom-v-organizme-odnogo-medika-nashli-tseziy-137

dreamhaze и TiSi понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая страна блять, мы вам не скажем, что там радиация, лечите, ой вы облучились, подпишите бумажку о неразглашении

идите нахуй уебаны

https://meduza.io/feature/2019/08/17/vrachey-ne-predupredili-o-radiatsii-pri-lechenii-postradavshih-ot-vzryva-pod-severodvinskom-v-organizme-odnogo-medika-nashli-tseziy-137

мини черноблик подумаешь

традиции надо чтить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати интересный вопрос. Пацаны кто с РФ, а вот назовите фамилии кого бы вы хотели видеть президентом?

Люди не то. чтоб сильно решают, тот же Путин - лишь часть команды, думаю, там и еще люди найдутся. На вскидку: Володин, Приходько, Глазьев, Рогозин, Кириенко, Бабич, Вайно - это так, на вскидку, кто бы меня вполне устроил.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати интересный вопрос. Пацаны кто с РФ, а вот назовите фамилии кого бы вы хотели видеть президентом?

Люди не то. чтоб сильно решают, тот же Путин - лишь часть команды, думаю, там и еще люди найдутся. На вскидку: Володин, Приходько, Глазьев, Рогозин, Кириенко, Бабич, Вайно - это так, на вскидку, кто бы меня вполне устроил.

 

тебя и собачка конни устроит если владим владимыч решит ее президентом сделать


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля я когда читаю вот это слово урбанистика, я внутрене прям хуею маленько

с москвичей и их ахуешести

в стране нет дорог, нет больниц, нет блядь туалетов и газификации нормальной

люди на гране нищеты стоят

а москвичи, а вот нам велодорожки, а вот нам плитку тут не надо, а тут надо

это чисто уровень такой ахуевшести, просто

ну, если попробовать подумать головой, в москве живут и трудится почти что пятая часть населения страны, и есть еще куча городов, где жить заебись.

Не знаю, в какой стране ты живешь, но я вот реально смотрю новости - регулярно открываются новые заводы, строятся больницы, километрами кладётся асфальт. 

Да, насчет велодорожек согласен - не помешали бы. Ты только скажи, чего, спроектировать нормальную сеть велодорог - это дохуя стоит штоле? Может, для этого просто надо немного желания и поднапрячь мозги?

Нам бы такое

 

У меня в Ленте соседней такое уже ввели, приезжай - покажу.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регулярно открываются новые заводы, строятся больницы, километрами кладётся асфальт

)

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в ленте такую херню видел у нас

похоже вы в какой-то другой россии живете, у меня все гипермаркеты этим оснащены  :dunno:

А так это известный факт, что либералы живут своей параллельной России, где всё плохо. Ну, это психоотклонение, тут только медицина помогает, и то не всем.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На вскидку: Володин, Приходько, Глазьев, Рогозин, Кириенко, Бабич, Вайно - это так, на вскидку, кто бы меня вполне устроил.

 

+Кадыров +Сечин/Ротенберг, правда для этого последним придется скинуть управление бизнесом в чьи-то руки

 

Сечин подходит лучше из-за годного опыта работы до бизнеса 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там по красному митингу?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кадыров президент России 

 

Очень крутой вариант, в случае нахождения кадра на замену в условный СКВО 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая страна блять, мы вам не скажем, что там радиация, лечите, ой вы облучились, подпишите бумажку о неразглашении

идите нахуй уебаны

https://meduza.io/feature/2019/08/17/vrachey-ne-predupredili-o-radiatsii-pri-lechenii-postradavshih-ot-vzryva-pod-severodvinskom-v-organizme-odnogo-medika-nashli-tseziy-137

Об этом сообщает The Moscow Times, ссылаясь на слова источников в медицинских кругах.

 

В переводе на русский - выковырял из носа новости. 

 

И вот эти люди, смею заметить, обычно имеют что-то против веры в Бога. Но, право дело, уж лучше в Него, чем в каких-то журнашлюх из НКО, в их честность, неподкупность, и не ангажированность. Стыдно, господа, очень стыдно - надо всё же своей головой начинать думать.

 

 

Кстати интересный вопрос. Пацаны кто с РФ, а вот назовите фамилии кого бы вы хотели видеть президентом?

Люди не то. чтоб сильно решают, тот же Путин - лишь часть команды, думаю, там и еще люди найдутся. На вскидку: Володин, Приходько, Глазьев, Рогозин, Кириенко, Бабич, Вайно - это так, на вскидку, кто бы меня вполне устроил.

 

тебя и собачка конни устроит если владим владимыч решит ее президентом сделать

 

Слушай, а тебя хуй бомжа во рту устроит, если мама так скажет.

 

регулярно открываются новые заводы, строятся больницы, километрами кладётся асфальт

)

 

)))

Это надо просто другие сми читать, не те, на которые ты подписан, малыш =(

 

На вскидку: Володин, Приходько, Глазьев, Рогозин, Кириенко, Бабич, Вайно - это так, на вскидку, кто бы меня вполне устроил.

 

+Кадыров +Сечин/Ротенберг, правда для этого последним придется скинуть управление бизнесом в чьи-то руки

 

Сечин подходит лучше из-за годного опыта работы до бизнеса 

 

Кадыров - сильно вряд ли. Ротенберг - такое себе. Сечин в том же возрасте, а я пытался выделить людей помоложе президента. Если забить на возрастные рамки, то там и Шойгу упомянуть можно так-то.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Это надо просто другие сми читать, не те, на которые ты подписан, малыш =(

чел, а это надо читать как ты, правильно я понимаю?

 

Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения.

Это называется работа, процессы - результата ж ещё нет. Но тупые навяльнята не могут в думать, они могут только в ололо дегенераты.

)

5 апреля Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения. 

 

2 часа назад «Ведомости»: Путин отказался передавать операторам частоты для 5G, которые используют военные

 

 

Кто тупой, чел?

 

А кто тупой то, чел?

)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кадыров президент России 

 

Очень крутой вариант, в случае нахождения кадра на замену в условный СКВО 

 

Ну, негр США управлял так-то, хуле б нет :D 

 

)))

Это надо просто другие сми читать, не те, на которые ты подписан, малыш =(

чел, а это надо читать как ты, правильно я понимаю?

 

Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения.

Это называется работа, процессы - результата ж ещё нет. Но тупые навяльнята не могут в думать, они могут только в ололо дегенераты.

)

5 апреля Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения. 

 

2 часа назад «Ведомости»: Путин отказался передавать операторам частоты для 5G, которые используют военные

 

 

Кто тупой, чел?

 

А кто тупой то, чел?

)

 

Ну, потом отказал. Мне это не интересно стало гуглить дальше, потому что я прочитал с инженерной стороны, и понял, что эти частоты для 5Г сетей не являются приоритетом и критически не нужны. А потому мне стало похуй, чем дело закончилось - отказали, не отказали. Отлично разворачиваются сети и без этого узкого диапазона, а у тебя, видимо, какая-то попаболь, что ты лично не сможешь воспользоваться 3,7 ГГц, я правильно понимаю?

 

П.С. Ответ на твой вопрос: тупой - тот, кто думает, что военные частоты нужны для развития сетей пятого поколения и вообще как-то на них влияют.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять с приходом писхерева топик читать невозможно

Я не верю что такие люди существуют в жизни

dreamhaze понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководствуюсь принципами заменяемости. Президент России после Путина в случае своего нахождения на другой должности должен мало того что способен продолжить действия в рамках текущей парадигмы, но еще и иметь в кармане условную замену себе на предыдущем посту. 

 

С Сечиным это сделать вполне можно, как и с половиной перечисленных тобой персонажей. А вот с Кадыровым - почти никак.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять с приходом писхерева топик читать невозможно

Я не верю что такие люди существуют в жизни

Нас в России в большинство, смирись.

Мы - взрослые, мудрые и опытные люди, на нас страна держится =)


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А результат есть или пыня поручил проработать?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, в любом случае, при наличии кандидатом от ЕР Кадырова, я бы проголосовал спокойно, кадр мне весьма импонирует.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...