Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гривер как же ты пруфаешь  :megapray:  :megapray:  :megapray:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гривер высрал хуйню незаконченную. Ну да пыня ужасный диктатор, выебал корову, подоил бабу и поцеловал в пузо котенка, дальше что? Какие-то реднеки, ебущие двоюродных сестер, считают, что пыня хуй - о х у е т ь, как это хоть как-то может повлиять на мою жизнь?

Какие-нибудь мормоны насмотрятся пиндосский телек и на некст служении проклянут россию и нам пизда или что, че ты высрал я понять не могу.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тварь ебаная ты что ли дохуя больше воспитанных ящиком знаешь

 

чупушило, мой багаж знаний к вопросу отношения не имеет и тебя ебать не должен. 

речь идёт об искусственной реабилитации сталина силами госсми и конкретных пропагандонов. в условиях монополии и отсутствии интернета за эти 20 лет могли точно так же убедить в необходимости/невозможности ношения гражданскими нарезного, навязать легализацию/запрет травы, индуцировать любовь/ненависть к жителям австралии и любую другую хуйню, которая не будет иметь никакого отношения к реальной истории, биологии, географии или любой другой дисциплине.

нахуй ты сюда высрался вообще, ебанат?   

 я попрошу тебя не писать больше мне братан, я разумеется и так не читаю дальше первой строки, но даже когда я скролю страницы и вылавливаю пару слов твоей хуйни у меня портится настроение - спасибо!

не высирай хуйню - не будешь получать ответы. всё просто.  :dunno:

ещё бы хоть один аргумент от прибухивающего филасафа прочитать, ну да ладно. что с тебя взять, в самом деле. человек десятый пост пишет, про то, как ему лень отвечать.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйти не из дома не могу, уже в подъезде со сталинистом сталкиваюсь. Куда только деваться.
 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolstorybob


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гривер еще хуже дримхейза, тот хотя бы просто кидает свои твитеринки без какой-либо аналитики, а эта мразь еще и делает вид что является носителем какого то знания недоступного другим, западный мир постоянно выебывается на россию за ее действия, пиздец блять а что им еще делать, это геополитический противник, в последний раз когда они что-то поддерживали здесь, это при проебе холодной войны и развале союза, вот тогда они ебать все за нас порадовались, хотя годы перестройки и девяностых на столько затормозило развитие во всех областях относительно запада, что даже просто встать на один уровень уже в принципе невозможно. 

 

"пыня обсосрался с крымом, с боингом, со скрипалями, с олимпиадой, с гипотетическим "вмешательством в выборы" сша

 

ты мразь вращаешься в определенном информационном пространстве и исходя из твоих вышеперечисленных "обсеров", в свиных, у тебя нет какой-то своей личной точки зрения, ты не пытаешься разобрать сам или поискать что-то в другом БЛЯТЬ МЕСТЕ чем в хохлятском интернете, ты просто ретранслируешь всю хуйню сюда и ничем не отличаешься от ненавистных тобой ватанов которые делают тоже самое только посредством телевизора.

 

обосрался с крымом, ебать, он забрал крым, хорошо это или плохо, это не ошибка это сознательное действие и я уверен он отдавал себе отчет что за этим последует, ну а западные партнеры естественно начали бухтеть, а че им еще делать то? что не так с боингом, над чьей территорией его сбили, каковы результаты расследований, что со скрипалями? что с олимпиадой? вмешательство в выборы это вообще нахуй иди вай ю пишешь блять. 

 

"в развитых странах сталинские репрессии признаны ёбаным пиздецом на уровне похождений фашиков" чел, да там вообще всем до пизды на наши репрессии, никто вообще о них не вкурсе и тем более никто в этом не разбирался, это только хохлов волнует. тупо высрал сюда все что там по телеку у них говорят и дохуя носитель информации, свинья ты подзаборная

 

 


 

тварь ебаная ты что ли дохуя больше воспитанных ящиком знаешь

 

чупушило, мой багаж знаний к вопросу отношения не имеет и тебя ебать не должен. 

речь идёт об искусственной реабилитации сталина силами госсми и конкретных пропагандонов. в условиях монополии и отсутствии интернета за эти 20 лет могли точно так же убедить в необходимости/невозможности ношения гражданскими нарезного, навязать легализацию/запрет травы, индуцировать любовь/ненависть к жителям австралии и любую другую хуйню, которая не будет иметь никакого отношения к реальной истории, биологии, географии или любой другой дисциплине.

нахуй ты сюда высрался вообще, ебанат?   

в каком нахуй месте идет реабилитация сталина, если действующее правительство осуждает его действия, ты бредишь что ли


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гривер высрал хуйню незаконченную. Ну да пыня ужасный диктатор, выебал корову, подоил бабу и поцеловал в пузо котенка, дальше что? Какие-то реднеки, ебущие двоюродных сестер, считают, что пыня хуй - о х у е т ь, как это хоть как-то может повлиять на мою жизнь?

 

Какие-нибудь мормоны насмотрятся пиндосский телек и на некст служении проклянут россию и нам пизда или что, че ты высрал я понять не могу.

реднеки )))))))))))))))))

 

ты знаешь, чо это белый домик на фоне? я уже посдказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, битва титанов мысли.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо пидораху порвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя годы перестройки и девяностых на столько затормозило развитие во всех областях относительно запада, что даже просто встать на один уровень уже в принципе невозможно. 

хорошо что до этого семимильными шагами развивались, прямо в ногу с западом :lol: 

 

 

 

западный мир постоянно выебывается на россию за ее действия, пиздец блять а что им еще делать, это геополитический противник

вот я например геополитический союзник, а тоже на вас выебываюсь потому что вы настолько долбоебы и мудаки, что мне от одной лишь мысли про очередной крымнаш, только теперь с Минском, уже хочется блевать


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

западный мир постоянно выебывается на россию за ее действия, пиздец блять а что им еще делать, это геополитический противник

вот я например геополитический союзник, а тоже на вас выебываюсь потому что вы настолько долбоебы и мудаки, что мне от одной лишь мысли про очередной крымнаш, только теперь с Минском, уже хочется блевать

 

таким как ты с флагом погони, я у себя в городе ебальники ломаю, и не делай вид что таких как ты большинство, в беларуси пока бчб уебанов очень мало и спасибо луке за это


Изменено пользователем Sundello

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ты знаешь, чо это белый домик на фоне? я уже посдказал.

завтра возьму интервью у рандомного чела возле кремля и буду юзать как пруф. Правда пруф к чему - непонятно.

Я так до сих пор не понял к чему этот поток сознания. Зачем ты кинул видос, как какой-то реднек приехал к белому дому и ругает пыню, что это, зачем, почему?


вот я например геополитический союзник, а тоже на вас выебываюсь потому что вы настолько долбоебы и мудаки, что мне от одной лишь мысли про очередной крымнаш, только теперь с Минском, уже хочется блевать


Спидобелараха 120% твоей экономики держится на добром слове пыни. Завтра ему стукнет в голову, он остановит поток бесплатных денег для змагаров и ты поедешь батрачить в москву дворником за 15к.

Вголос конечно, вот пидорахи мудаки, присоединить нас хотят. Пусть для начала денег побольше нам дадут, а мы подумаем. 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"недоступное знание", если ты про факты, логику и здравый смысл, то да - обладаю.

чо такое "хохлятский интернет" поясни, пока я живот со смеху не надорвал.  :lol:

 

"выёбываются за действия". за чм не выёбываются, а за допинг на олимпиадах выёбываются. связь сам проследишь или помочь?

 

 

геополитический.  :petro:

противник  :pray:  а в чём наколенное противостояние на четвереньках заключается, не расскажешь? кроме того, что пыня с ядерной кнопкой как дикая макака носится, он всё остальное делает строго в интересах "запада".  :dunno:

 

забрав крым он подставил под санкции страну. единственное что его в тот момент тревожило - как надуть его эго.

 

в каком информационном пространстве надо быть, чтобы не знать о потёртом посте гиркина об "очередной сбитой птичке", даже опуская миллион других пруфов?

в каком информационном пространстве надо быть, чтобы не знать двух простых фитнесгеев петрова и боширова, которые не петров и не боширов, прилетевших посмотреть солсберцкий шпиль, спаленых на всех возможных камерах?

 

настолько допизды, что обсе резолюцию выпускает. держи в курсе.

по какому "телику" и "там" это где? 

 

тупо гнусь пидорашья рванула.  omegalul


Изменено пользователем Greaver
justice_st и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гривер хохол, а я сначала его за человека принял. 

Вопросов больше нет

Greaver понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один дримхейз выбыл другой прибыл ну бляяя


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пиши ничего сюда я тебя умоляю, я не хочу эту дичь читать


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ты знаешь, чо это белый домик на фоне? я уже посдказал.

завтра возьму интервью у рандомного чела возле кремля и буду юзать как пруф. Правда пруф к чему - непонятно.

Я так до сих пор не понял к чему этот поток сознания. Зачем ты кинул видос, как какой-то реднек приехал к белому дому и ругает пыню, что это, зачем, почему?

 

при чём здесь само интервью? какой реднек? кто ругает пыню?  что ты несёшь? ебанашка. даже жалко тебя.

 

 

Я так до сих пор не понял к чему этот поток сознания.

не утруждай себя. а то перенапряжёшь извилину, забудешь в какое отверстие еду засосовывать и умрёшь с голоду. зачилль.

 гривер хохол

самое смешное, что я сегодня прочитал.

 

жжоте 

не пиши ничего сюда я тебя умоляю, я не хочу эту дичь читать

так выйди в окно, там внизу меня точно нет.

 

по сталину я хз. вот ты скорее слепой или тупой? ну просто чтобы понять, стоит ли приводить пруфы, потому что ты их либо не увидишь либо не поймёшь.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

западный мир постоянно выебывается на россию за ее действия, пиздец блять а что им еще делать, это геополитический противник

вот я например геополитический союзник, а тоже на вас выебываюсь потому что вы настолько долбоебы и мудаки, что мне от одной лишь мысли про очередной крымнаш, только теперь с Минском, уже хочется блевать

таким как ты с флагом погони, я у себя в городе ебальники ломаю, и не делай вид что таких как ты большинство, в беларуси пока бчб уебанов очень мало и спасибо луке за это
Никогда не участвовал в движе с погоней, хотя и отношусь к нему в целом положительно и символику считаю эстетически в миллион раз лучше текущей, раз уж на то пошло. Ебальники ты разумеется, никому не ломаешь, а просто пиздишь в интернетике.

 

А что касается кого в РБ большинство, я почти уверен что это пассивной оппозиции, людей которые однозначно недовольны правительством но никак не участвуют в политике. Это мои наблюдения сделанные на земле с очень разнообразной выборкой.

 

Идейными поклонниками луки как правило оказываются глубокие старики или алкашня, да и никакого движа из промытых сектантов, как в России с путиным, я особо не наблюдаю даже внутри системы (знаю несколько людей из судебной системы, из милиции). Система отдедьно, люди отдельно. Никто даже не понимает как она так складно работает столько лет.

 

Подводя итог, сдаётся мне что ты просто дурачок который даже спиздеть красиво не способен.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если бы не куча вложений Европы и Штатов от страха перед Россией, то Украины уже бы не было.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...